Перейти к содержанию

Нужна помощь от москвичей


Рекомендуемые сообщения

может немного преждевременно, но лучше уж сейчас.

есть вероятность смены места работы с Самары на Москву, поэтому у меня вопрос.

Есть ли у кого знакомые кто бы сдавал квартиру или комнату, на худой конец, недалеко от метро, чтоб добираться можно было без проблем.

посмотрел по карте метро это красная, оранжевая, фиолетовая, зеленая ветки (если добираться без пересадок).

можно рассмотреть и другие варианты, если предложите.

надеюсь на помощь или дельный совет.

Понимаю что ТАМ все дорого, однако есть надежда найти по разумной цене, что без штанов не остаться.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел по карте метро это красная, оранжевая, фиолетовая, зеленая ветки (если добираться без пересадок).

судя по пересечению веток - твои работодатели платят за аренду несколько бОльше, чем на Манхеттене. Нагибай их на зарплату - мотивируя необходимостью снимать жилье ;) У нас с Элекой знакомых нет, к сожалению. Но при принятии решения, так же, учти, - посчитай, сколько будет уходить на перемещение. Обычно этот аспект в расчет не берут "понаехавшие" ;) - что оборачивается оч. неприятным сюрпризом. Для примера, при поездке к заказчику в Москву, мы с Элекой откладываем на перемещение по городу минимум 600 руб. (общественный транспорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жить в Москве и работать в офисе, а не курьером, то достаточно и 200 рублей на дорогу :)

У меня к сожалению нет знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я о чем?

В мире, где есть зарплаты по 11-14 т.р. в месяц предусматривать 6 т.р. только на транспорт не привыкли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 6 тыс.руб.? Смарт-карта на 30 дней без лимита на наземный и подземный транспорт - 2350 руб.

У меня годовая получается по 1500р в месяц (с учетом отпуска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезные советы относительно чего?

Человек квартиру искал, а вы ему про транспортные карты :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортные карты конечно неплохо предложение, но сначала где то припарковаться надо, не жить же на кольцевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...