Перейти к содержанию

Храм Шшраеза: Эхо времени


Патина

Рекомендуемые сообщения

Дьябо, Ва и Сенти Кела'Сет

Для боя нужны три танка. Бить надо только имя, здоровье троицы перераспределяется без штрафа для рейда, поэтому необходимости бить их всех по кругу нет.

По ходу боя четырех игроков портует в сторону от рейда, при этом на игроков вешается неснимаемое проклятие. Игроки должны быстро вернуться в рейд. При этом проходит сообщение о том, что каждый из игроков выполнил эвент. Проклятие вешается каждый раз на хила, мага, разведа и танка.

Мобов можно ставить вместе, но раз в 120 сек необходимо разводить имена в стороны, что бы они образовали треугольник. ПО эвенту тройняшки становятся неподвижны, а весь рейд (в том числе и танки) должен стоять внутри этого треугольника, если кто либо окажется вне периметра треугольника, образованного именами, то он погибнет от эвента. Имена можно держать треугольником весь бой, а можно разводить в стороны под эвент - это как вам удобнее. Мне думается, что на пуле лучше всегда разводить сразу имена, так как таймер эвента еще не запущен, а после первого эвента - решайте сами, как вам проще и быстрее организовать бой.

Так же будут появляться змейки - их надо быстро выносить. Когда они приходят, то рейд сильно пробивает, чем быстрее вы их вынесете, тем лучше.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов наспор оттанчить с Сэмом в 2 танка =)

Давай. Меня позовите плиз. Хочу своими глазами увидеть как 2 танка из 3 мобов будут правильный треугольник делать... Убьёте мобов в 2 танка, с меня 1кп. Не убьёте - стебя. Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не разводить тебя на 1 кп открою секрет мы УЖЕ так убивали =)

более того уверен что если очень очень заморочится можно и в 1 танка убить - главное чтоб портов танка прям перед эвентом небыло

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не разводить тебя на 1 кп открою секрет мы УЖЕ так убивали =)

более того уверен что если очень очень заморочится можно и в 1 танка убить - главное чтоб портов танка прям перед эвентом небыло

Наверно совсем плохая стала -((( Но я никак понять не могу как 2 танка могут по углам 3 мобов развести -((( (если конечно не развед 3го танчит, это всё равно в 3 танка. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем по углам +) тостаточно на 1 танка повесить 2х имен и чтобы они стояли не рядом, а хотя быпи по разные стороны от танка. получается что между ними растояние = 2 хитбоксам , чего хватает за глаза. второй танк берет оставшиеся и делает 3ю вершину треугольника +)

можно к примеру сделать так

танк 1 хватает 1,2 имя

танк 2 хватает 3 имя

танк 1 подводит одно из своих имен чтобы оно было по другу сторону от танка 2...танк два перехватывает его и 2 моба уже зафиксированы

2ой танк берет оставшиеся имя и образовывает 3ю вершину =) рейд забивается на маленький пятачок между ними =)

но вообще развести 2х имени на раастояние метров 5-6 друг от друга может спокойно и 1 танк =) так что первая часть схемы для тех у кого проблемы с протаскиванием =)

ПС: я не говорю что такой вариант оправдан +) но право на сущщестовование имеет если совсем плохо с танками +)

это было бы вообще элементарно еслиб не проблема с портами которые сбивают построения и если совпадут то может нехватить времени заного построить фигуру =) тут надо немного везенья и поролить пул =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего с обновами не поменяли-понерфили, то если не будете их бить очень равномерно, будете бить минут 25....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера во время нинзя-пула (!) в процессе вылетел 1 танк. Чуть позже вылетел 2ой танк. Убили. :)

даже дкп бонус начислили Сэму за танкинг 3 имен в одно лицо :)

правда, пришлось протискивацца между пластинами нагрудных доспехов имен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма возможно, мы тоже в начале били их по-кругу с интервалом в 5%, потом "слухами земля полнится" и мы решили их проверить, оказалось что и правда, можно бить только имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...