Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а в чем проблема?

ставишь 1024х768

растаскиваешь иконки и панельки так, как надо

создаешь/добавляешь/настраиваешь панельки ГК

и все..

ЗЫ или я что-то не понял - и "чужой дядька" должен телепатически понять, как ты хочешь настроить экран и сделать это за тебя:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ или я что-то не понял - и "чужой дядька" должен телепатически понять, как ты хочешь настроить экран и сделать это за тебя:angry:

Господин "Чужой дядька" я конечно понимаю что легче всего посмеятся над человеком который только осваивается в мире eq2. Но я все же попрошу помощи. Может ли кто ни будь создать и выложить !готовый! ProfitUI_1280x800_eq2_uisettings.ini аналогичный остальным, только с заточкой под вышеуказанное разрешение. Ну не хватает у меня пока толку ковырятся в интерфейсе. :)

Предугадывая следующую насмешку "Если ты нуб нах он те такой интерфейс", отвечаю: Он нравится мне своей эргономичностью.

Изменено пользователем Dark Engel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поддерживаю, неплохо бы иметь файлик с таким разрешением. Если есть под другие разрешения, то почему бы и не быть под это ???

P.S. дату пред. сообщения я видел..

Изменено пользователем kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наверное может сделать тот, у кого можно установить/или оно есть изначально такое разрешение...

Видать это ноутбук... Буду копить... И обязательно сделаю

Хотя мне повезло - куплю что-нибудь другое на эти деньги - посмотри в последнем архиве Профита - есть профайл на разрешение 1280x800 - ProfitUI_1280x800_eq2_uisettings.ini - стало быть и загрузить его можно через команду /load_uisettings

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, попытка поставить _ProfitUI_BottomBar.xml из архива _ProfitUI_BottomBar (1024).zip

меня огорчила

вместо текста статсов и т.п. - просто черный фон

попытки регулировать прозрачность, менять титул/рамка и т.п - не привели ни к какому результату

приходится пользоваться _ProfitUI_BottomBar.xml из архива _ProfitUI_BottomBar (1280).zip - и мириться с частью потерянной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...