Перейти к содержанию

Храм Шшраеза: Эхо времени


Патина

Рекомендуемые сообщения

Ка'Ра Феран

1. В начале боя смените раздел лута на "КТО БЫСТРЕЕ"

2. ПО ходу боя Феран будет уходить в режим неуязвимости. Тут же одного из магов портует в колбу по центру команты. Лечить его напрямую не получится, а вот групповые варды, хилки, реактивы на него действуют, поэтому рейду лучше стоять около колбы. В это же время проходит сообщение о том, что один из Т1 мили дамагеров видит фигуру скрывающегося в тени врага, проскальзывающего в комнату. После этого сообщения милишник желательно в инвизе через боковые порталы прыгает на тот балкон, где стоит адд и убивает, забирает из сундучка активатор и возвращается к рейду. ОКОЛО рейда (обязательно около или в рейде) этот активатор использует и ВСЕ, КТО РЯДОМ с точкой активации получает баф, который делает Ферана уязвимым к вашим атакам. НО при этом игроков начинает пробивать, так как этот баф наносит урон тому на ком он. В этот же момент и мага выпускает из колбы.

3. Чем дольше бой, тем сильнее вас будет пробивать, поэтому в ваших интересах как можно быстрее выполнять разведо эвент (бить ада через Т1 дамагера может весь рейд), и как можно сильнее бить Феран.

Архилич Раг'Задун

Архилич стоит в центре комнаты, там же его и надо бить. До боя пройдите по периметру комнаты и найдите четыре тотема - Силы (идол танков), Интеллекта (идол магов), Мудрости (идол Хилов), Ловкости (идол разведов). Каждый архетип должен запомнить, где стоит его идол, именно сюда придется бегать по ходу боя на 75, 50, 25 и 10% здоровья Архилича.

1. Архиличу надо активно сливать ману. Если этого не делать, то он взрывается и проходит сообщение о том, что он "преобразует свою некротическую энергию в направленный на вас взрыв!". После этого на рейде появляется временный баф, который пробивает всех. Если у Архилича не будет маны, то этого эвента не будет. Первый раз эвент проходит на 95% здоровья Архилича, поэтому сразу же с пула начинайте откачивать ману у него и продолжатйте поддерживать уровень маны не более 30% весь бой. Причем Архилич накапливает ману волнообразно, т.е. будут периоды, когда он практически ее не восстанавливает, а потом начинает очень быстро ее восстанавливать - именно в этот момент всем надо ее сливать, иначе получите баф. Он не смертельный, но зачем лишний дамаг в рейд, если его можно избежать?))

2. С самого начала боя по периметру комнаты появится огонь. ПОэтому бой идет в центре. Огонь будет пропадать только на время эвента с тотемами.

на 75-50-25-10% здоровья Архилича четыре игрока (по одному каждого архетипа) получают метку Силы, Интеллекта, Мудрости, Ловкости. Об этом проходит сообщение и эти четыре игрока должны быстро быстро побежать к соответствующему тотему и активировать его, после чего так же быстро быстро вернуться в рейд. Если игрок будет медленным, то, во-первых, он погибнет в огне, так как на время прохождения этого эвента огонь по периметру пропадает, но потом появляется вновь - у вас секунд 10 -15 на то , что бы добежать и вернуться. Кроме того, медленное исполнение эвента приводит к тому, что Архилич бафается, чем медленнее вы активируете тотем, тем больше он бафатеся.

3. В столбах вокруг Архилича будут появляться ады Жрецы (если их быстро выносить , то как правило они появляются по одному). Жрец не должен стоять рядом с Архиличем, поэтому второй танк отводит Жреца в сторону, а рейд его быстро выносит.

4. Если кто либо умрет, то при его воскрешении появится змея. Игрок, который воскрес, должен отойти от рейда в сторону, вместе с ним отойдет и змея. После этого весь рейд с расстоянии выносит змею. В мили ее бить не вариант (но можете попробовать, если очень хочется).

Общее замечание по бою - старайтесь регулировать бой так, что бы эвент с идолами и респ Жреца не совпадали. Иногда лучше слегка притушить дпс, что бы не осложнять себе жизнь.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...