Перейти к содержанию

(+) Исход 08.02.2015 штурм


Рекомендуемые сообщения

вообще в штрафах за спул уже пол рейда отметилась, а что?

не скажу, что особой внимательностью отличаюсь, но, по-крайней мере, два спула вчерась наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, что особой внимательностью отличаюсь, но, по-крайней мере, два спула вчерась наблюдал

надоело уже ссылку линковать. напишу так - если вы наблюдаете ситуацию, подлежащую штрафу, то можете сообщить об этом РЛу (офицеру, ведущему рейд).

Если я не видела спула, то можете мне об этом сказать и по итогу разбора ситуации будет принято решение о начислении или нет штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за время на х2 после 21-00 ДКП начислят?

дкп Оля сказала и Сэм за ДКП взял.

если начинаем бить имя В РЕЙДОВОЕ время, то время сверх рейда более 10 минут - начисляется в отчет, торги идут по правилам рейда.

если начинаем бить имя В НЕ РЕЙДОВОЕ время, то начислений нет и торги идут раном или "по доброй воле участников и их здравому смыслу".

таким образом, первое имя на арене - били в рейдовое время и торги прошли по правилам рейда

второе имя начали бить после рейда и была команда "Рейд окончен". дкп не начисляем, торговать надо было раном или "по уму". Так что дкп с Сэма не снимаю, на будущее придерживаемся всегда этой системы, не зависимо от моего присутствия в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не так, второе имя начали бить в 20:53-20:55 это рейдовое время

мне честно говоря этот бред с необоснованными решениями в рамках своих же собственных установок и переделкой их "как мне хочется" с грубейшими косяками изрядно поднадоел...

это надо же было написать одно - и на основании своих же слов принять решение которое ему противоречит. и все это уместить в 3х строчках =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1423414635)[sun Feb 08 22:57:15 2015] \aPC -1 Сэмюэл:Сэмюэл\/a говорит рейдовой группе: "<Spell N="Сокрушающая хандра" T="55" OM="F" R="F" A="F" WV="10" RD="T" M="F" Tt="" FC="-16776961" RV="-15" C="Грозный молох упадка" RC="F" />"

Начало боя:

(1423414762)[sun Feb 08 22:59:22 2015] Легата пытается атаковать персонаж Грозный молох упадка, но промахивается.

да. мы начали бить его ДО окончания рейда . пусть и за 40 секунд , но ДО.

окончили -

(1423416346)[sun Feb 08 23:25:46 2015] Нету обыскивает изысканный сундук и обнаруживает:

Итого:

Нету

Сэмюэл

Легата

Илюмка

Дэфт

Съюзи

Бродяжка

Темнолис

Пепс

Берегите

Глух

Стеймунн

Орфеусс

+ кто еще был вне рейда на замене - жду сообщения

ДКП - 2*2 = 4 дкп.

Назапястник стойкости пропасти - СЭмюэл = 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо 1 ошибка....или осознная подтасовка фактов - не знаю уже что и думать....

почему считаеш не все пулы? то что мы до этого пуляли вайпаясь не считается? или за 25 мин уложились в 4-5 вайпов? мб конечно, но что то я сомневаюсь, опять же -

то что мы к мобу пошли раньше и просто переставляли сетап и тактику расказывали, тоже не всчет это ? не рейд время? вон там триггер от Сэма по твоей версии на 57 минуте..

вот это подход....10 мин пуляем ...вайпаемся - 1-2 пати стоят ждут, страхуют. если убьем = рол на весь рейд и за ДКП...

а если бы пульнули позже 21:00 то с твоим подходом считался бы НЕ рейд? и лут бы шол в простой разрол в рамках 2х убивших пать и без дкп? а те кто страховал бы не учавствовалив роле?

мне одному это кажется странным непоследовательным и скажем так "несправедливым" ? =(

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в логе ввела поиск Грозный молох упадка. первая ссылка - сообщение Сэма , ДО этого в логе нет упоминания этого моба. поэтому я учитываю не победный пул, а по логу первое упоминание о мобе, и с этого момента считаю, что мы его начали бить. Вот две первые сторочки лога,где есть упоминание об этом мобе.

(1423414635)[sun Feb 08 22:57:15 2015] \aPC -1 Сэмюэл:Сэмюэл\/a говорит рейдовой группе: "<Spell N="Сокрушающая хандра" T="55" OM="F" R="F" A="F" WV="10" RD="T" M="F" Tt="" FC="-16776961" RV="-15" C="Грозный молох упадка" RC="F" />"

(1423414762)[sun Feb 08 22:59:22 2015] Легата пытается атаковать персонаж Грозный молох упадка, но промахивается.

Если я делаю что то не правильно - подскажи как сделать. по логу мы начали его бить в 22-59-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо 1 ошибка....или осознная подтасовка фактов - не знаю уже что и думать....

почему считаеш не все пулы? то что мы до этого пуляли вайпаясь не считается? или за 25 мин уложились в 4-5 вайпов? мб конечно, но что то я сомневаюсь, опять же -

то что мы к мобу пошли раньше и просто переставляли сетап и тактику расказывали тоже не всчет это не рейд время? вон там триггер от Сэма по твоей версии на 57 минуте..

вот это подход....10 мин пуляем ...вайпаемся - 1-2 пати стоят ждут, страхуют. если убьем = рол на весь рейд и за ДКП...

а если бы пульнули позже 21:00 то с твоим подходом считался бы НЕ рейд? и лут бы шол в простой разрол в рамках 2х убивших пать и без дкп? а те кто страховал бы не учавствовалив роле?

мне одному это кажется странным непоследовательным и скажем так "несправедливым" ? =(

а если мы собираемся через полчала после рейда и у нас так же больше х2 и ребята стоят и ждут - мы же никому не начисляем дкп. и рол идет по рану. или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что тактику начали рассказывать за пять минут до конца рейда - все получили дкп за полный рейд. после окончания рейдового времени игроки могут уйти, а могут остаться. те кто ушел - дкп сверх рейда не получают,те кто был на замене - получают. пусть напишут и я добавлю их в отчет.

я ошиблась с тем, что по памяти сочла что со вторым мобом мы разбирались ПОСЛЕ рейда. ты поправил, посмотрела лог, убедилась, что ошиблась и начали в рейдовое время, исправила. Жду сообщений от игроков на замене после рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ты не поняла...стоит вопрос не только начисления ДКП но и разрола лута - по озвученным сейчас установкам люди страхующие не имеют мотивации этого делать, или имеют в меньшем объеме потому что рол идет фактически на "добровольных началах"...то есть кто убил могут поделится а могут и нет...это очевидно ...

2)ставить вопрос как ты это сейчас делаеш = мотивировать людей выходить из рейда по часам - что провально по своей сути...

ПС: подход - "бой начинается с атаки" и использование начала боя как отсчет с моей точки зрения не корректен для подобных манипуляций, бой начинается с подготовки к нему - жаль что что часть рейда и ты в том числе так не считаете...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ты не поняла...стоит вопрос не только начисления ДКП но и разрола лута - по озвученным сейчас установкам люди страхующие не имеют мотивации этого делать, или имеют в меньшем объеме потому что рол идет фактически на "добровольных началах"...то есть кто убил могут поделится а могут и нет...это очевидно ...

2)ставить вопрос как ты это сейчас делаеш = мотивировать людей выходить из рейда по часам - что провально по своей сути...

ПС: подход - "бой начинается с атаки" и использование начала боя как отсчет с моей точки зрения не корректен для подобных манипуляций, бой начинается с подготовки к нему - жаль что что часть рейда и ты в том числе так не считаете...

я согласна, что бой начинается с подготовки и это замечание совершенно корректно и правильно. я постараюсь этого не упускать в дальнейшем. Но задерживать людей после рейда я не могу и поэтому , если они хотят , то задерживаются и получают дкп и участвуют в торгах - ВСЕ (и замена и кто бил непосредственно). Начало боя считается с момента подготовки к нему, а не с момента пула. И я как раз мотивирую задержаться, так как в этом случае они получат и дкп и право торгов.

Таким образом , мой предыдущий пост после правок выглядит следующим образом:

если начинаем БОЙ (а сюда входит и время подготовки к бою) В РЕЙДОВОЕ время, то время сверх рейда более 10 минут - начисляется в отчет в двойном размере, торги идут по правилам рейда.

если начинаем БОЙ (а сюда входит и время подготовки к бою) В НЕ РЕЙДОВОЕ время, то начислений нет и торги идут между теми кто бил и был на замене раном или "по доброй воле участников и их здравому смыслу".

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность:

Сьюн

Ашакра

Блурп

Кармин

Дэфт

Тапочпок

Стеймунн

Дастиар

Бэссия

Сэмюэл

Астхельсинг

Злоймыш

Пепс

Ледд

Эллианна

Уснул

Сэммуил

Хиггс

Легата

В базе.

Изменено пользователем Инола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...