Перейти к содержанию

Правила ведения списка гильдий


Рекомендуемые сообщения

Если вы не нашли записи о своей гильдии - просто зарегистрируйтесь и добавьте информацию о своей гильдии.

Помните, что данные необходимо обновлять не реже чем один раз в два месяца!

Если вы не можете обновлять дальше данные (например, ушли из гильдии) - пожалуйста, поставьте в известность своих согильдийцев, чтобы они решили, кто будет обновлять информацию вместо вас.

Если вы хотите изменить только какое-то одно поле (например, уровень или численность гильдии) - дважды кликните левой кнопкой мышки на той части описания гильдии, которую желаете отредактировать.

Вы можете добавлять графику - небольшую иконку, что будет видна при просмотре краткой инфы обо всех гильдиях на странице сервера, а также логотип гильдии, который будет отображаться на странице подробного описания гильдии.

Добавлена возможность загружать изображения в мини-галерею. Максимум 10 изображений с максимальным размером 1024*768 (если загружаемое изображние первышает по размеру ограничение - оно будет уменьшено) и с максимальным весом в 2Мб. Разрешенные расширения: gif, jpg, png. Разрешенная тематика добавления картинок - фотки гильдийцев, скрины из игры.

Если же вы видите, что инфа о вашей гильдии уже кем-то внесена, но уже порядком устарела - обратитесь в центр поддержки и подайте запрос на передачу прав на редактирование - этот запрос будет нами выполнен.

Вам не хватает функций в списке гильдий? Хочется большего? Обращайтесь в центр поддержки со своим предложением - мы стараемся руководствоваться вашими пожеланиями во всем.

Изменено пользователем Фай Д. Флоурайт
Изменение условий предоставления услуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Совершенно непонятно, как редактировать данные.

Размешала инфу о гильде я. Авторизуюсь, открываю данные. Вижу статичное окно, сколько ни кликай по которому текст только выделяется, но к редактированию непригоден. Кнопки "Редактировать" тоже нет. Можно какую-то внятную инструкцию?

А ещё лучше - в меню отдельным пунктом "Редактировать" данные о гильдии. И ввести поле в описании с информацией о том, кто создавал запись (игровой ник).

Изменено пользователем Анка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после авторизации на сайте при просмотре странички с информацией о гильдии нет кнопки "Редактировать" - то видимо, права на редактирование попросил и получил кто-то другой. Такое может быть в случае, когда информация длительный период не обновлялась, и кому-то из согильдийцев захотелось ее обновить. Чтобы получить права на редактирование записи - в центре поддержки нужно создать запрос с указанием названия гильдии и своего логина на сайте.

Вывод информации об авторе записи (пользователе, которому принадлежат права на ее редактирование) добавил - внизу, где указана дата создания и редактирования инфы. Стыдно, что сам не додумался это сделать, спасибо!

Что касается отдельного пункта меню с вызовом редактирования информации о гильдии - пока возможности его сделать нет. Что-то получится, когда дойдут руки до шаманства с доработкой списка гильдий. Руки до него дойдут только после того, как сделаю реорганизацию сайта в целом. Когда - хз, но однозначно - в этом году. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, за сутки прошедшие с создания инфы о гильдии, кто-то другой попросил права на редактирование. Тем более, что текст никак не отредактирован.

Изменено пользователем Анка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки редактирования - справа внизу записи о гильдии. Редактирование данных - только после авторизации на сайте. Если возможность правки данных недоступна - проверьте, чтобы на вкладке "Авторизация" было написано "Здравствуйте, Анка" (т.е. чтобы убедиться в успешной авторизации на сайте, с которой, видимо, и была у вас проблема).

В случае повторной проблемы с авторизацией, проблемы с успешной авторизацией, но невозможностью отредактировать инфу о гильде - обращайтесь в центр поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот теперь добраться до кнопки удалось, спасибо. Ситуация осложнялась тем, что приветствия я не вижу.

В том месте где открывается авторизация я вижу либо сообщение о неправильном логине-пароле (в случае ошибки), дибо симпатичную строку следующего вида:

{jatabs type="modules" animType="animFade" style="labra" position="top" widthTabs="120" heightTabs="30" width="100%" height="auto" mouseType="click" duration="400" module="user9" }{/jatabs}

Методом исключения предполажила, что она подразумевает верную авторизацию, ибо ту же самую строку я видела, когда размещала инфу о гильдии (дня 3 назад). Приветствие при авторизации на Норрате, к сожалению увидеть не удалось ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, то на странице поиска по списку гильдий плагин вкладок отваливается, просто не подключается (это никак не связано с авторизацией, внутренние какие-то ошибки). На остальных страничках вкладки функционируют нормально.

Пока что валю все грехи на работу списка гильдий и ожидаю исправления проблемы после обновления скриптов гильдростера, которое проведу в течение месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...