Jump to content
Фай Д. Флоурайт

Обновление форума

Recommended Posts

Итак, форум наконец обновлен. Все прошло хорошо. Почти :)

Если возникла проблема с авторизацией:

• если ранее ваш логин и отображаемое имя на форуме различались - теперь логиньтесь по отображаемому имени
  • если все-равно остается проблема с авторизацией - воспользуйтесь функцией восстановления пароля

В новой версии форматирование сообщений происходит совершенно иначе. Поэтому все содержимое сообщений было перестроено.

В случае обнаружения каких-либо проблем или возникновения вопросов - пишите.

На всякий случай сюда разрешено писать гостям.

Edited by Фай Д. Флоурайт

Еще один момент.

Раньше у некоторых пользователей логин и видимое имя на форуме могли различаться, в новой версии остался только логин. Если надо его поменять - пишите, переименую.

Разработчики убрали расширенный ответ и предпросмотр, логика такая, что в форме редактирования все выглядит так же, как в посте.

Вставка роликов - на ютуб просто вставляется ссылка, которая обрабатывается автоматически. А вот с обработкой коубов, о чем просили ранее, надо теперь разбираться, где и как оно обрабатывается :)

как настроить Гугл, что бы при входе на форум было видно в какой теме появились новые сообщения? Раньше тема в любом разделе у меня отображалась выделенным шрифтом , а сейчас все одинаково и приходится просматривать все разделы , а это не удобно.

как настроить, что бы текст шел не через двойной межстрочный интервал, а через одиночный?

ап ап

ап

ап 

надоело, что сообщения такие 

Еще для просмотра новых публикаций можно использовать функцию "Новые публикации" (под аватаром находится).

Там поставить фильтры:
Все новые публикации
Не прочитано
За все время

Очень удобно :)
Если в списке есть какие то темы, то там гарантированно есть новый пост, даже если она не выделена. Если нового поста нет, то и темы в списке не будет.

Edited by Ирдириэль

Для этого надо нажать shift+enter

это надо делать КАЖДЫЙ раз при переходе на новую строку??

Эмм, зачем каждый раз? Новый абзац сейчас как раз оформляется так, как положено при верстке текста. Если ты из-за отчетов - да, непорядок, надо посмотреть, как что с ними можно сделать.

Edited by Фай Д. Флоурайт

мне не удобно состав и торги писать в одну строку, поэтому каждый игрок и каждая вещь идет с новой строки. а это я делаю нажатием Entr, т.е абзацем

После апгрейда повсеместно изменились настройки прав доступа на форуме. Фиксим налету. Исправим в ближайшее время 

Файловый архив цел :)

Edited by Ирдириэль

Исправил права по доступу и использованию файлового архива и галереи - теперь все видно и все можно добавлять и скачивать.

Спасибо конечно, но лично для меня моей учетки ничего не изменилось - файловый архив по-прежнему выглядит пустым. А вот если выйти из системы - то да, наполнение налицо; качай-нехочу. Типа у неавторизованных прав больше (?)

Исправил права по доступу и использованию файлового архива и галереи - теперь все видно и все можно добавлять и скачивать.

Спасибо конечно, но лично для меня моей учетки ничего не изменилось - файловый архив по-прежнему выглядит пустым. А вот если выйти из системы - то да, наполнение налицо; качай-нехочу. Типа у неавторизованных прав больше (?)

Попробуйте еще раз, не разлогиниваясь.

К сожалению, на данный момент, доступ группы пользователей "Участник" не полный  - вы не можете оставлять отзывы и комментарии к файлам, а так же не можете загружать файлы в файловый архив и галерею. Это связано с безопасностью системы.

Спасибо, теперь файлы видны

К сожалению, на данный момент, доступ группы пользователей "Участник" не полный  - вы не можете оставлять отзывы и комментарии к файлам, а так же не можете загружать файлы в файловый архив и галерею. Это связано с безопасностью системы.

Ну чтож, так нам и надо :lol:

Спасибо, теперь файлы видны

Ну чтож, так нам и надо :lol:

Файловый архив теперь доступен? :)