Перейти к содержанию

В профите изменились шрифты?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую

Раньше долгое время стоял русский профит, скачанный через апдейтер с этого сайта пару лет назад. Апдейтер запускал регулярно, он ничего не скачивал, т.к. мод уже давным давно не обновляется. Однако, шрифты всегда оставались такими же, как были несколько лет назад.
Сегодня на беду себе решил поэкспериментировать с разными модами интерфейса: старый удалил, пробовал FuegoUI, английский Profit, русский Profit с разными скинами из апдейтера. После всех этих манипуляций снова поставил русский ProfitUI - такой же, как стоял раньше. После этого обнаружил, что некоторые шрифты поменялись и, на мой взгляд, стало хуже: они не вписываются в своё текстовое поле и т.д. Пример в прикреплённом изображении - опыт и проценты хп/маны на главной панели. Также на окошке зонинга большая уродливая зелёная надпись "Погружение в мир", шрифт таймера отсчёта на спеллбарах тоже стал другим.
Огромное количество раз сносил всю папку UI, апдейтер интерфейса - всё, что только можно - и ставил заново. Также сносил вообще все файлы из папки еки, которые были изменены в этот день, включая фундаментальные файлы конфигурации и тд. Никаких сторонних файлов апдейтер не обнаруживает - все остатки предыдущих модов, которые я пробовал, были удалены.
Я не понимаю - это баг или так должно быть? Разработчики профита на определённом этапе поменяли шрифты со старых на такие? Тогда почему они оставались старыми при предыдущих запусках апдейтера, пока я не произвёл глобальную переустановку? А если так не должно быть, то я не понимаю, где оно может быть зарыто? Все файлы шрифтов и окон интерфейса поисковик находит только в папке UI, а её я полностью удалял неоднократно. Нет ли возможности вернуть старые шрифты?

EQ2_000026.png

Изменено пользователем Учащийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не менялись. У меня профит скачанный с помощью ModEQ выглядит иначе:)

 

EQ2_000000 (2).png

 

Попробуйте полностью переустановить клиент и на чистый клиент установить профит с помощью ModEQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Ирдириэль сказал:

Нет, не менялись. У меня профит скачанный с помощью ModEQ выглядит иначе:)

 

EQ2_000000 (2).png

 

Попробуйте полностью переустановить клиент и на чистый клиент установить профит с помощью ModEQ.

Скачанный когда? Скачанный 3 года назад у меня выглядел как у вас, а скачанный вчера выглядит как на моём скрине. Может, их поставили в августовской обнове ру профита.
Игру переустанавливать очень не хочу, т.к. у меня медленный инет - он её целый день выкачивать будет.
Я всё-таки склоняюсь к мысли, что это относительно недавно внесённые изменения в нынешний профит. Новые шрифты всё-таки не абы какие, а по размеру в большинстве своём вписываются куда надо. И разве могут конкретно эти кусочки лежать где-то ещё, кроме папки UI? При том, что все остальные, более глобальные, проблемы с окнами и т.д. решались путём сноса и переустановки именно папки UI. И ещё, как написал, я удалял не только папку UI, а все файлы и папки в директории игры, у которых датой изменения стоял вчерашний день (т.е. день всех этих манипуляций). Чисто логически: разве может потенциальный источник проблем быть где-либо ещё, кроме того, что было изменено именно вчера?

Изменено пользователем Учащийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.02.2016 at 01:45, Учащийся сказал:

некоторые шрифты поменялись

Разок ловила такой глюк; попробуй освежить папку Fonts которая в папке UI

Fonts.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...