Перейти к содержанию

Перевод легенд норрата


ploartem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на самом деле я совсем не уверен что эту тему следовало создавать здесь но более подходящего места найти не смог. Меня интересует вопрос интересен ли кому либо лор норррата из карточный игры легенды норрата? А именно перевод текстов от туда. С этим вопросом мне посоветовали связаться с кем либо с норрат.ру но с кем именно стоит связаться я не знаю.

Если тема заинтересует то я в соответствующей теме буду выкладывать переводы сюжетных текстов из игры(перевожу с французского на русский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день) раньше у нас был раздел по  легендам Норрата  - http://forum.norrath.ru/forum/173-legends-of-norrath/ но давно уже никто не заходил в этот раздел и его убрали в архив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, доступа к тому разделу у меня к сожалению нет. Я так понимаю что это означает что перевод сюжетного текста из легенда норрата некому не интересен как часть лора норрата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Права доступа к форуму по лон - подправил. Разделы в архиве должны быть полностью доступными для использования, если где-то еще какой-то косяк - сообщите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...