Перейти к содержанию

ЛЕВЫЙ БРОКЕР в Топях Йкеши


Рекомендуемые сообщения

К своему удивлению не единожды встречал людей, не осведомленных об этой особенности Брокера в Топях Йкеши.

Суть в том, что у этого брокера (только тот, что стоит слева, справа стоит "правильный, чесный" робот, лишенный этой особенности) наценка на товары, продаваемые персонажем противоположной вашему персонажу фракции, не удвоенная!

Те, кто привык заходить на брок из гилдхолла, не заметят разницы.

Но если вы зайдете на брок из дома, или из любой городской зоны, где есть свой брокер, то сможете заметить, что цены на товары у продавцов противоположного мировозрения имеют наценку брокера 40%, 30% или 20%, в то время как персонажи вашей фракции продавать товар будут с наценкой соответственно 20%, 15% или 10% (в зависимости от типа торговой витрины).

Знание это было получено еще во времена игры на ПВП-сервере, где купить товар у персонажа противоположной фракции можно было только у Черного Брокера - Контрабандиста (спрятанного черти где) и в Топях Йкеши. Причем у правого Робо-Брокера Топей как раз была правильная двойная брокерская наценка на товары чужой фракции, а у левого брокера (человек) - наценка была "левая", одинаково-одинарная для всех товаров.

Вроде бы баг?

Но какбы все ПВПшники про него знали, громко никто не возмущался, но поговаривали, что и разработчики в курсе, а раз ничего не меняют и никого не банят, то и не баг это вовсе.

Когда я перешел с ПВП на ПВЕ - был удивлен, что и тут эта особенность "ЛЕВОГО БРОКЕРА" в Топях имеет место. Но если на ПВП нигде в другом месте брокеры не предоставляли услуги покупки у противоположной фракции, то тут это можно было сделать в любом месте. Только вот везде имеет место быть двойная наценка, на что многие не обращают внимания.

Проверьте себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...