Перейти к содержанию

Соло-фарм платины. Список зон.


Рекомендуемые сообщения

Деньги нужны всем, а делиться ими не всегда получается. Тогда проще поделиться знанием о том, где и как самому достать эту платину.

Предлагаю помочь друг другу сведениями, где можно соло, или в составе небольшой группы убивать Именных мобов, с которых падают сундуки с платиной. Приветствуются развернутые комментарии, включающие правильное и желательно полное название зоны (не все владеют слэнгом и знают устойчивые сокращения норратских "клондайков"), его местонахождению, условиям доступа в зону, нюансам тактики "киляния" Имен в этой зоне и прочим секретам, способствующим облегчению фарма платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Если говорить о соло фарме, то могу порекомендовать следующие зоны:

КЗ(Королевство Защитника) - здесь падает с зоны от 120 до 150 платин за зону, хитростей нет, проходится любым классом.

Осколок Ненависти - вход с Лес Нектулос - 6 имен по 20п, 4-е имени бьются легко, а вот с последними двумя надо помучатся(нужен камертон, эвенты)

Акзул - героик зона в топях, пробегается до имени с подпрыгиванием, все мобы депопаются, с имени падает сундук от 7 до 11 платин(мелочь а приятно) занимает 1 мин.

Если говорить о фарме вдвоем (хил + кто-нибудь, в моем случае это Магиня), здесь становится намного интереснее:

Токсулия - эпик зона в расколотом рубеже, 3 изыска от 20 до 40 платин(среднее 90п с зоны) + вещи 90 лвл, а значит - новая мана.

Парацельс - эпик зона в бездонном омуте, 7 имен от 20 до 40 платин (среднее 200п с зоны) + вещи 90 лвл, а значит - новая мана.

Дворец Роэна Тиира - эпик зона в Нагорья Стоунбранта, мы бьем 2 имени - значит среднее 60п + вещи 90 лвл, а значит - новая мана.

Ледяная Твердыня: Возмездие - эпик зона в Море Ледяных Клыков, сам бью 2 имени(2-3 человека думаю пройдут всю зону - 10 имен) в сундуке около 20п.

Из старенького)))

Пик Виишан - эпик зона в Ярсатских Пустошах, всего 14 имен по 20п из сундука(среднее), сам бью 10 имен, остальные никак(( (либо дамага мало, или эвент не выполнить). Единственный минус - много времени на зачистку.

Гробница безумного крестоносца - вход из Свободных Земель - сам бью 2 имени, но мал. группой можно зачистить все, в сундуке около 20п.(всего 6 имен)

Осколок Измерения Мирагула - вход из Эверфроста - дуо фармится все и быстро, 8 имен по 20п.

Можно рассмотреть еще старые зоны, где раньше делали мифики, но думаю из вышеперечисленного это уже не надо!!!

Удачного фарма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КЗ хитрости есть, например как сделать так, чтоб Изтап Викс вначале пула не кинул "Касание Безликого", а кинул тока через 45 сек...

По СОХ (Осколок Ненависти) - камертон не нужен, нужно отбегать во время чтения Арии смерти на 20м, и достаточный дамаг, чтоб спилить до тех пор пока у Маэстро не повесится имунн ко всем типам ваших ударов (как правило после 2-3 арии смерти шансы спилить падают). По Бизоле - эвентов нет, нужен макс дамаг, такой, чтобы спилить Бизолу до срабатывания у него иммуна на вас - в этом случае перепул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Поздновато темку замутили. Наверное никому она не успела помочь :(

Сегодня утром узнал, что скоро поставят заплатку, в которой помимо того, что надают "по рукам" наймам, чтоб не тырили платину из сундуков, еще и изменият алгоритм распределния лута во всех зонах. Инфа не точная, но как говорили - с каждого Имени (у которого в принципе есть платина в сундуке) платина будет распределяться фиксированными долями всем в пати одинаково, в размере 1/6 часть от того что наролится в сундуке. По слухам с бета-теста, фарм КЗ соло приносит в среднем 21п, т.е. 1,5-2,5п с имени в том числе шмот на продажу вендору (это окло 10п).

Вот такие пироги. Посмотрим, что получится в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так что осталось после обновы, закрывающий основной фарм платины.

Я пока 2 своими танками могу проходить башню х2 (первые 2 имени , Ксалготи и 2 имя в библиотеке на паребрике оно кстати даже проще Ксалготи.)Примерно всегда с них 30 платин, 4шт. 90 шмотки, и 2 старых рейд шарда (подойдет тем кто не набрал еще синие духи). Можно также и быстро конечно пробежать КЗ. Там с платиной с сундуков и продажей шмоток вендору тоже где то +20 платин. Но там нюанс, больше мелкие хилы, как раньше для реса моба, не катят, в зону теперь пускает только с 75 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КЗ хитрости есть, например как сделать так, чтоб Изтап Викс вначале пула не кинул "Касание Безликого", а кинул тока через 45 сек...

После хотфикса в КЗ кажется этот способ накрылся медным тазом. Да и вообще, смысла фармить старые зоны уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...