Перейти к содержанию

Конкурсная работа №6


Рекомендуемые сообщения

Конкурсная работа №6

"Я люблю Ро"

Я снова стою на его песчаном побережье и вспоминаю. Вспоминаю как попал сюда в первый раз. Это было очень давно.

Я бродил по гавани Кейноса и случайно ухватился за коврик. Помню, как в ужасе заметался по берегу увидев этих крокодилов на берегу и не зная как вернуться.

Теперь я вспоминаю об этом с улыбкой.

С того первого случайного посещения Ро прошло уже много времени, но я знал, что вернусь сюда.

Когда я бродил по равнинам Антоники и Громовых степей, плутал в темном и мрачном Нектулосе, проваливался под лед Эверфроста и страдал от жары Лавасторма, я знал что обязательно вернусь сюда

Ты спрашиваешь почему я служу двору Клинков?

А ты посмотри на этих зазывал на пристани, они представляют разные Дворы. Посмотри повнимательнее кто они.

Счетоводы Двора монет, люди, посвятившие свою жизнь пересчету маленьких желтых кружочков, разве это достойно воина?

Что касается Двора истины, не думаю, что они знают о том, о чем заявляют так громко, просто еще один способ выманить монеты у бедняков в базарный день.

Истина воина проста и не требует особых поисков - эта истина в сраженьях и подвигах.

Ты спрашиваешь меня что может быть интересного в безжизненных и неприветливых песках?

Трудно ответить на твой вопрос так сразу. Пустыня неохотно раскрывает свои секреты.

Если ты хочешь прикоснутся к ее тайнам сходи в расселины Руярка и сразись с вождями орков - генералами Назготом и Руярком,

посети Слезы Анука (красивый оазис посреди пустыни), спустись в гробницы Неспящих и отыщи таинственный сосуд ФирУнн,

поговори с торговцем недалеко от пристани и кто знает если ты поможешь ему тебе удастся получить заветный коврик Мадждула.

Освоишся в песках - посети Мадждул, красивый и загадочный восточный город, где правит Султан.

Служи Двору клинков и ты обретешь почет и уважение среди граждан этого города.

А если ты захочешь настоящих приключений отыщи Столпы пламени, зайди к монахам и братьям Ордена Пепла,

кто знает может эти достойные люди нуждаются в твоей помощи?.

Пожалуй в чем то ты прав, пустыня опасна для легкомысленный искателей приключений и любителей быстрой наживы, она жестока и коварна к тем,

кто неуважает ее законы. Но, пробыв тут подольше ты поймешь, что нет в Норрате места столь красивого и величественного как Ро.

Вчера я получил разрешение от Двора клинков на проживание в Мадждуле. Да. Теперь я буду жить в Ро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...