Перейти к содержанию

Мир Войн - Эриак Зловонный


Рекомендуемые сообщения

Эриак Зловонный

дебаф - бойцы

Бой цикличный, но на 50% Эриак ускоряется в своих эвентах. Поэтому до 50% его можно бить хоть час, а вот после 50% каждый цикл проходит все быстрее и быстрее, так что во второй половине боя надо бить очень очень быстро и резко))

Эвенты:

1. Красная надпись - отбегаем - Демонический взрыв - 50 сек, триггер на фразу - Эриак готовится использовать свой Демонический взрыв

2. Раздирающий разлом - аое без дота. Кусается)) таймер до 50% - 36с ек. потом таймер постоянно сокращается

2. Респ ада - Эхо ужаса - респ каждые 72 сек до 50%, потом таймер респа постоянно сокращается. Триггер на появление ада - Эхо ужаса положит конец моей боли

3. Бан эвент по дпсу. Когда респится ад, то до момента его смерти имя будет имунно к дамагу. Поэтому ВЕСЬ рейд быстро бьет ада, так как имя бить бессмысленно. Убили ада - Эриак начинает пробиваться. Что бы танк не попадал под этот бан, ему надо не столько бить Эриака, сколько его держать на себе всем чем можно, кроме дамага. Мы били в три танка - один танк на Эриаке, один на ада, третий - на подстраховке первых двух танков (на случай бана мт танка или смерти любого танка).

4. Имя пугает рандомно игроков в рейде. Так что доставайте вещи с антифиром, делайте сменные вещи с рунами на антифир, одевайте серьги из старой гробницы с проком на анитфир.

5. Персональные эвенты - на одного из игроков ложится дот - Призрачный взрыв. При наложении этого дота на игрока проходит персональное сообщение красным цветом на пол экрана, на которое можно сделать триггер -

На вас наложено проклятие "Призрачный взрыв". С этим дотом надо отбежать от рейда на 15 м, найти его в окне враждебных заклинаний и ПКМ отменить его с себя. При этом вас пробьет, так что не отбегайте слишком далеко от ваших хилов. Если вы снимите этот дот рядом с другими игроками, или он сам спадет в рейде, то по всем, кто будет рядом, пройдет "Ударная волна"

Прикрепленный файл Безымянный.jpg 45,92К 0 Количество загрузок:

6. Вешается проклятие - Призрачная смерть - ловится детриментом. Снимать со всех и быстро.

Видео убийства гильдии Инотерра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...