Перейти к содержанию

Мир Войн - Командиры (Кровобой и Труподер )


Рекомендуемые сообщения

Командиры (Кровобой и Труподер )

Дебаф - дебафают КРовобоя хилы.

Их бьют одновременно. Необходимо, что бы к этому моменту в зоне не было ни одного другого моба - ни имени, ни простых мобов. Так как при пуле Командиров все, кто жив в зоне, прибегут к вам.

Командиров бьют раздельно, Каждого недалеко от того места, где он стоит. Выбирайте для себя точку боя так, что бы вам было удобно бегать за кристалами, которые будут респится неподалеку и которые надо будет приносить к именам.

Рейд делится 1+3, с Труподером борется одна группа, имеющая в составе двух танков, с Кровобоем бьется х3 рейд. В двух группах по одному танку.

Доведя Кровобоя до 2-3%, нужно дождаться, что бы группа, которая бьет Труподера заборола своего моба и после этого быстро добить Кровобоя. Если сделать это не одновременно, то побежденный моб ресается и оба отхиливаются.

Эвенты у Кровобоя и Труподера отличаются:

Кровобой:

Имеет аое "красный эвент" - триггер "Кровобой подготавливает мощную атаку!" . таймер 60 сек.

две аое - Облако истребления - 30 сек; - Взрыв войны - 40 сек

В начале боя вы рандомно получаете один из эвентов - манадрейн эвенет или эвент с привязкой - как вам повезет, Эвент с привязкой - на часть игроков рандомно на пару секунд падает привязывающий неснимаемый дот, так что готовьтесь и отбегайте от "красного эвента" чуть заранее, иначе может получится так, что вам надо отбежать, а вы привязаны.

Примерно через 2,5 минуты от начала боя появляется первая группа адов, которую ловит втрой танк и отводит от того, который держит КРовобоя. Быстро выносите адов. Дальше ады появляются весь бой с интервалом около 90 сек. Ады лочат на себя цель. Так что будьте внимательны при их появлении.

Труподер:

Эвент на нем несколько проще. Раз в 45 сек в танка проходит Касание мучителя. аое - Взрыв войны - 40 сек.

Имеются два эвента ОБЩИЕ для обоих мобов:

1. Весь бой в обеих группах будет вешаться проклятие Потери войны. Его НЕЛЬЗЯ снимать в рейде. Если снять его около других игроков, то это убьет их. Поэтому сначала надо отбежать на 15+ м от рейда и только тогда хилы могут снять проклятие с игрока.

2. По ходу боя будут появляться сообщения:

"Появляются кристаллы, передающие командирам свою энергию. Вы не должны позволить этому процессу дойти до конца!

Ищите кристаллы возле платформ, на которых стояли командиры.

Вы должны поднести кристалл противоположного заряда к каждому из командиров, что бы развеять его ауру"

После этого появляются по два кристалла - синий и красный.

Смотрите, какой баф на вашем Командире и берете противоположный по цвету кристалл - если баф красный, то кристалл синий, если баф синий, то кристалл красный. Кристалл надо поднести и поставить около моба. Если вы правильно поднесли кристалл, то проходит сообщение:

"Кровобой приближается к противоположно заряженному кристаллу, который с силой взрывается, разрушая ауру Кровобоя!" (такое же и для Труподера).

При этом проходит раскидывающая АОЕ, поэтому кристалл надо ставить за спиной у моба, что бы рейд не откидывало.

Если вы ошибетесь с кристаллом, то моб усилится, правда это усиление можно пережить и снять во время следующего эвента с кристаллами, но все таки лучше этого не допускать.

Таймер эвента с кристаллами - 69 сек. При появлении кристаллов проходит сообщение "Появляются кристаллы, передающие командирам свою энергию"

Видео убийства гильдия Ангелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...