Перейти к содержанию

Мир Войн - Генерал Теку


Рекомендуемые сообщения

Теку

дебаф - танки

Теку изначально нет в зоне. КОгда вы всех победили, только тогда вы идете по центру зоны и общаетесь с Раллосом. Вам на помощь приходят освобожденные дети Зека, а он призывает себе на помощь Генерала Теку. Дальше дети и отец пусть разбираются самостоятельно, а ваша задача - Теку.

Вначале к вам побежит несколько групп адов. Их надо всех победить, после этого в бой вступит Теку. На протяжении всего боя мимо вас на помощь Зеку будут бежать неагро мобы. Вы должны их ЧАСТИЧНО перехватывать. Брутальных мужиков с крылушками не трогайте (слишком много хп и долго с ними возится), а вот кабанов и всех остальных - перехватывайте и выносите, что бы они не добежали до Зека. По ходу боя будет появляться столп стихий, который усилит Теку, если его не разрушить (о появлении столпа извещает красная надпись - "Появляется огромный столп стихий, который вскоре усилит Теку энергией Катаклизма. Вы должны найти способ ликвидировать его!"). Рядом со столпом появится баллиста, ее нужно взять и зайти с ней в столп. После чего проходит сообщение "Мощные стихийные заряды баллисты разрушают стихийные силы, обрушив столп и уничтожив саму баллисту!".

ВОт собственно и весь эвент: одновременно бьем Теку - выборочно бьем подбегающих к Раллосу на подмогу мобов - разрушаем столп.

Доты снимаем, отбегаем от красной надписи "Генерал Теку подготавливает драконью атаку!"

ПРоклятие НЕ снимаем. оно должно спасть само. и лучше что бы его поймал не мт танк.

Смертоносный кулак Теку - таймер 60 сек.

После того как победили Теку активируете мечи (ап квеста по мечам), только после активации мечей появляется сундук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...