Перейти к содержанию

Гробница Спящего. Раскопки (рейд х4) - Амальгамон


Рекомендуемые сообщения

Амальгамон - хард версия - не дракон, а неведома зверушка как в Эверфросте - белая многокрылая бабочка или птица. Активируется размещением хард камушка и 4 простых камушков (по одному каждого цвета)

Общий ход боя:

1. Очень болючая аое - Облако истребления (первый таймер 28-30 сек). Манадрейн аое - Вихрь иного мира.

2. Пак адов, один из которых Хранитель, он лечит Амальгамона, поэтому его надо выносить в первую очередь. Еще в этом паке есть Стражник, он перелочивает цель, так что будьте внимательны. Мы бьем в два танка - один держит Амальгамона, второй пак адов, Можно бить в одного , двух или трех танков))) Как вам удобнее.

3. Два классовых ада : милишный (Амальгама Земли) и маговский (Амальгама Воздуха). таргет на классовых адов: target an amalgum of earth - разведы , target an amalgum of air - маги. Ады появляются по очереди - сначала мили ад, потом маго ад. Ада (любого) надо выносить быстро (у вас есть на это 42 сек, иначе проходит сообщение о том, что ад слишком долго пробыл в нашем мире, проходит аое и рейд падает), а так же ему нельзя стоять на месте, т.е. его надо водить (или просто сдвигать) с места на место. Если он простоит на месте более 5 сек, то проходит сообщение о том, что слишком долго простоял, после чего проходит аое и рейд падает. Ады имунны к дамагу от других классов. Если классовые ады агрятся не на свой класс, то проходит ваншот удар.

4. Классовые ады имеют свои аое. Одно из аое оглушает, так что при появлении классовых адов хилам желательно прикрываться.

Первый респ разведо ада на 70сек боя, через 1.5 минуты появляется маговский.

5. ПРоклятие - Парализующая боль - таймер 12-15 сек. Лишает вас возможности кастовать вредоносные заклинания, поэтому с хилов можно не снимать (они продолжают хилить под ним без проблем), а вот с дамагеров и танков - быстро и обязательно снимать надо, особенно с тех классов, чей классовый ад участвует в бою.

6. Каждые 120 сек Амальгамон ускоряет эвент. т.е. быстрее проходит АОЕ, быстрее появляются все ады. Так что долго боя не получится. Амальгамон - моб на дпс рейда. У вас есть не более 6 минут на бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...