Перейти к содержанию

Паром трепета: Короли пиратов - Ззалаззиз


Рекомендуемые сообщения

ЗЗалаззиз

При входе на Паром имени в зоне нет. Надо вычистить всех мобов на первом и втором отрезке Парома. Пока все мобы не побеждены, подниматься на вторую палубу не надо. Как только вы туда поднимитесь, появится Ззалаззиз.

Общий ход боя:

1. При активации появляется Ззалаззиз и его зеркальная копия Зиззалазз. Бить надо только Ззалаззиза. Его копию держит МА танк весь бой.

2. По ходу боя постоянно будут появляться Маги бури - 2 штуки. Они появляются по одному на правой и левой лестницах, ведущхи на вторую палубу, на которой появляется Ззал..... Они не агро. Обычно их появление отслеживают барды, как только они появились, барды пробегают около них, этим активирют их и ведут к МТ танку. Магов выносят по площади, хотя можете бить в три танка, тогда третий танк - ЦУ и через него выносят магов, а между магами бьют имя. Если магов не заактивить, то проходит серия аое (Сосредоточенный удар), которая идет по нарастающей и последняя аое - положит весь рейд.

3. От имени и его копии проходит аое Статическая буря. таймер 12 сек.

Постановка:

Мы выпуливаем имя и копию вниз на первую палуюу. Рейд стоит около мачты, МТ с именем стоит чуть правее входа в комнату (между двух лестниц) или под правой лестницей (как вам удобнее), МА с копией стоит у левого борта. Таким образом рейд образует треугольник.

Видео убиения гильдия Мушкетеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...