Перейти к содержанию

Паром трепета: Короли пиратов - Тазерк


Рекомендуемые сообщения

Тазерк

Тазерк стоит в компании с 3 именными адами.

Общий ход боя - выносите адов : Сергрога, Заграта, Ференга, потом самого Тазерка.

Особенности боя:

1. На пуле проходит аое - Огненная буря (Сергрог), поэтому лучше или бардопревенты или неумиралки (а можно и то и другое, пока разведете мобов). На пуле ВСЕ. кроме мт танка берут в цель Сергрока и смотрят на кого он заактивится.

2. МТ забирает Тазеркома, Заграта и Ференга. Сергог сам выбирает себе цель)) его танчит тот, кого он выбрал.

3. Все ады в ходе боя периодически имунны к дамагу (не пробиваются)

4. Сергрог - его танчит тот игрок, на которого он нацеливается. Танку его не удержать. Поэтому все берут его в цель, хилы лечат через имя того, кого бьет Сергрог. Игрок, на котором висит Сергрог отворачивает его от рейда, как только Сергрок меняет цель на другого игрока, тот отворачивает его, что бы Сергрог не стоял лицом в рейд.

5. Когда Сергрог имуннен к дамагу МАГИ снимают баф (развеивают магию) с Ференга.

6. Если вы будете умирать, то будут появляться ады, которые подхиливают имя и именных адов. Это не очень страшно, их надо быстро выносить. Но желательно не умирать, что бы не копить их

7. Как только забороли Сергрога, МА танк берет Заграта . Рейд выносит Сергрога, а маги НЕ ЗАБЫВАЮТ развеивать магию с Ференга.

8. После Заграта МА забирает Ференга и рейд выносит его.

9 Как только именные ады побеждены рейд переходит к Тазерку. У Тазерка есть аое Ненавистное исцеление - его особенность в следующем - если оно проходит по игроку, то имя отхиливается, чем больше игроков под него попало , тем сильнее отхилиывается Тазерк (где то по 2-3% с одного попавшего под аое). Не ПОГИБШЕГО, а именно ПОПАВШЕГО под аое. Поэтому, либо четко следите за АОЕ и отбегайте, либо стойти на максимально возможном расстоянии и спокойно бейте Тазерка. Ограничения по времени на этом мобе нет.

PS Имя и именных адов можно разводить , но это не обязательно, часть рейдов бьет имя и именных адов вместе. Так что выбирайте, что вам удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...