Перейти к содержанию

Пишем все вместе


Рекомендуемые сообщения

Раз уж у нас на форуме появился активный писатель (Играсия), предлагаю попробовать всем поучаствовать в проекте совместного написания какой-нибудь истории. Это может быть история про нас (Старых Волков и наших друзей и знакомых). Или не про нас, но в мире Норрата. Или совсем "не из этой оперы". Главное - чтобы то, что Вы пишете было ПРОДОЛЖЕНИЕМ того, что уже написано (хотя бы не противоречило). Соответственно тот, кто первый решится начать писать имеет свободу выбора темы произведения. Объем сообщения - думаю из-за пары предложений не стоит участвовать. Хотя бы пара абзацев, чтобы была какая-то мысль, какой-то поворот сюжета. Но это так - рекомендация.

Не знаю, получится ли этот проект.

Тем более не знаю, сможем ли мы закончить его, если начнем. Но вдруг получится, и вдруг закончим?

Потом, если будет какой-то результат, кто-то из нас может взять его (целиком или какую-то часть, или отдельные ходы-мысли-идеи) за основу и доработать/переработать на свой вкус. А потом выложить в этом разделе, и думаю мы с удовольствие прочитаем, что получилось.

Вобщем, все желающие - добро пожаловать в писатели-соавторы. Будет весело!

[spoilers]Сам я пока не готов начать, но возможно по ходу смогу подключиться.[/spoilers]

За собой оставляю право модерировать этот проект. Обязуюсь по возможности править Ваши ошибки (грамматика, орфография), хотя и за собой могу не уследить, в последнее время очень часто постфактум замечаю опечатки и ошибки за собой.

Ну и надеюсь, что цензуру применять не придется, но если вдруг... - мат, неприличия всякие и.т.п. - буду удалять без предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать? Можно сразу начинать, а желающие могут по ходу сюжета добавиться. Или не хочешь сама начинать?

Тут ведь как - например у тебя есть желание, ты начинаешь, потом пишешь продолжение, еще, еще, и вдруг после очередного твоего продолжения повляется сообщение кого-то другого, в котором твой сюжет неожиданно куда-то повернул, и дальше нужно писать уже в том направлении.

Вобщем большой литературный эксперимент.

И хватит писать не по существу :ahtung:

Не надо отмечаться тут в качестве потенциального автора. Просто открываем тему и пишем продолжение сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не хочу сама начинать. Очень, интересно посмотреть, что хотят написать другие, хотя бы услышать их идеи)))

Все молчу, дальше уже конкретно по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я думаю, ждать никого не нужно. Тем более, что людей, реально попробовавших писать, на форуме пока двое. Нам легче начать, другим будет проще продолжить.

Короче, эту тему закрываю. В конце темы буду обновлять ссылки на экспериментальные писательские проекты (их может быть больше одного).


  1. Проекты.

  2. Проект 1. Пока без названия.

Проект 2. Тоже пока без названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для писателей.

[a][/a]При оформлении своих отрывков можно использовать специальныq BB-код "Отступ абзаца".

Иконка кода - буква А - находится над окном для ввода текста, справа от иконки "Цвет шрифта".

Формат применения этого кода:

[А][/А]Текст первой строки абзаца

или

[а][/а]Текст первой строки абзаца

* буква "А" в квадратных скобках (в любом регистре) - это латинская буква А.

Конструкция "[А][/А]" вставляется в место положение курсора при нажатии на иконку ВВ-кода "А", либо эту конструкцию можно вписать вручную, как показано в примере выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...