Jump to content

Проект 2.Тоже пока без названия.

Recommended Posts

[a][/a]Тенебран заканчивал инструктировать танков, после чего дал команду пулять. Мазурик не заставил себя ждать, заорав задорно: - Пуляю эту нехристь, разойдись толпа, держите меня семеро...

[a][/a]В этот момент Микуська ощутила рывок, чуть не сваливший ее с ног. Некто неизвестный бесцеремонно дернул ее за хвост. - Ну сейчас кто-то у меня получит! - угрожающее предпредила ратонга, оборачиваясь к обидчику. Перед ней стояли трое, и все трое выражали вид полной непричастности к ситуации: каждый из них глядел в потолок, шаркал ножкой и указательным пальцем теребил нижнюю губу.

[a][/a]- Сама невинность, - рассмеялась Микуська, глядя на двух арасаев и примкнувшего к ним гнома, - А ну, признавайтесь, кто непотребство совершил?

[a][/a]- Не я! - мгновенно отреагировал Цзынь, которого в рейде называли то зеленым мухом, то арасайкой.

[a][/a]Следующим отмазался синий арасайка по имени Гасите: - И не я! Конечно! В смысле не я!

[a][/a]Третим был гном Бейнир, любитель всякой тяжелятины, типа Слейера и Металлики, о чем постоянно сообщал в рейде, когда запускал свои концертные записи в эфир. Его ответ чуть запоздал из-за того, что музыкант хотел ответить более витеевато, и потому подбирал выражения: - Блин! Я тоже не я!

[a][/a]В этот момент Огненный образ, стоящий в лаве, заревел, взбешенный действиями Мазурика, и рванулся на него. Это заставило Микуську забыть про инцидент с хвостом и сосредоточиться на битве с грозным соперником. Троица смотрела вслед удаляющейся ратонге. Один из них с улыбкой сказал: - Следующий раз на пуле ты дергаешь!

[a][/a]- Адназначна! - кивнул на сделанное предложение тот, кому оно адресовалось.

[a][/a]Через полчаса, когда грозный противник был повержен, опьяненный победой народ принялся расхваливать друг друга:

[a][/a]- Эх, Мазурик, молодец, вытянул бой! Я пару раз опасался, что нас ждет неудача, - признался Бульдазир, затем, не долго думая, сказал, - киньте в меня вкусным пирожком, я съем!

[a][/a]- Кого тут хвалить и надо, - хмыкнула Лорэн, - так это нас с Ленавией!

[a][/a]- До-о-о, - протянул Мазурик, - это верно.

[a][/a]- Так, не расслабляться, - этот голос заставил народ обернуться. Тенебран со строгим видом, уперев руки в бока, продолжил: - Я понимаю, что все рады нашей очередной победе, и я даже не сомневался в нас, но... Наша работа на сегодня, еще не окончена! Нам предстоит штурмовать Нагорную Твердыню! На этот раз - пощады не будет!

[a][/a]- Опять туда? К этой мерзкой паучихе? - над головами рейдеров взмыл удивленный и кажется не очень довольный Цзынь, усиленно махая крылышками.

[a][/a]- Ну... - Тенебран замялся на мгновение, после чего задал встречный вопрос, - есть другие предложения?

[a][/a]- Го, штурмовать новые зоны! - практически одновременно раздалось множество голосов, слившись в единый призыв.

Тенебран знал, что ему ответят примерно так, но не был готов, к такому "звуковому удару", из за чего с несколько секунд просто стоял на месте, приходя в себя от неожиданности. Затем, хитро улыбнувшись и прикрыв глаза, ответил...