Перейти к содержанию

Новый рассказик. Пока без названия


Рекомендуемые сообщения

В общем то, пока есть вдохновение взялась за новый рассказик. С прошлым небольшие проблемы, поэтому седьмой главы пока нет. Буду отрывками выкладывать тут, а то на Прозе в принципе, не зачем, все равно пишу для вас, и на Прозу постоянно лазить не придется. На этот раз он довольно не большой, по сравнению с прошлым, и куда проще. Этот, написан (именно написан просто сейчас, я его редактирую) пользуясь советами Цзыня, думаю, будет куда удачней, в более "игровой тематике" кстати, тут я уже не буду писать кто такие "Старые Волки", что такое Норрат, и так вы это все прекрасно знаете. Если кто захочет что-либо связанное с этим "произведеньицем" уточнить, пишите прямо тут, и вам и мне так проще. Спасибо за вдохновение, погнали!

P.S. Поскольку, Бухту Череполомов в глаза не видела, могут быть некоторые ошибки связанные с ней. Писала, руководствуясь материалами из "Энциклопедии Норрата" и все)) И кстати, не факт на счет того что один некто пришел в пвп сервера, в рассказе напишу, кто этот некто.

И пожалуйста, пишите свое впечатление, мне и самой это интересно))

К критике я отношусь нормально, и выслушаю ее, только напишите)

По ходу, подскажите мне как лучше назвать то, что получается

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полчаса после окончания рейда.

Угольник бодренько предложил найти новых приключений в Бухте Череполомов. Группа, которая состояла из гнома, Бульдазира, Ленавии, сонного Изюбрика, Цзыня и Микуськи, отвергла это предложение. Менестрель обиженно натянул беретик на глаза.

- Я туды не пойду, - керра глянул на "обиженного", - мое кошачье чутье говорит, что, туда, нам лучше не идти. Завтра, пожалуйста, сегодня - нет.

- Ладно тебе, Буль, го, а то за весь день не первый раз Угла обламываем.

Нави похлопала гнома по плечу.

- В смысле "не первый?

Не понял Изя

- Как так? - с ноткой драматизма удивился Инь.

- Ну, - Фея покраснела, - он рассчитывал на блины с малиновым вареньем...

Уг сделал лицо еще печальнее, настолько печальное, что даже Микуська за все это время не проранившая ни слова сказала:

- Лен, ну ты там, это, помягче....

Тишина

Ленавия глянула на менестреля, - Угол, ты чего еще лицо то такое траурное делаешь? Вы что, меня сразу за зверя принимаете, он эту банку варенья просто еще два дня назад докончил.

- Ааа, мы то подумали...

Арасай Цзынь почесал затылок.

- Просто этот взгляд, полный печали... - Изя протер глаза, - Уг, он мне потом сниться будет, чуть, что натворил, так этот взгляд, и твой голос "Как ты мог..."

- Бр-р... Жуть, я после такого спать бы не смогла. Совесть бы мучала...

Мику (от Микуська) стала теребить собственный хвост

- Тогда, все в Бухту, или этот взгляд будет вас преследовать всю следующую неделю.

Профессионально довершил гном, довольный произведенным впечатлением.

- Это шантаж, - заключил Инь, - но иного выхода нет, го, друзья...

И вот, спустя пару минут, потраченных на путь до Бухты, и группа "печального волка" была на месте. Все как обычно, переговаривались о предстоящем.

Зеленый арасайка отлучился разведать обстановку.

Паря в пяти метрах над землей Цзынь молча смотрел на все, что могло помочь. Расстановка мобов, их количество. С каждым разом, по какой-то причине, они будто умнеют, и меняют свои тактики, хотя, это куда интереснее, чем просто биться с ними по отработанной схеме. Вдруг, его взгляд наткнулся на окно. Самое обычное оконце, но из него струился свет. Что понятно из названия Бухта Череполомов, пиратская бухта, заселенная троллями.

Инь тихо встал на доски. Выглядел пол подозрительно, готовый в любой момент скрипнуть, поэтому, арасай опять расправил крылья. Незаметно подобравшись к оконцу, он прислушался.

Это была не большая комната, в центре, стоял стол, за которым сидело четыре собеседника. Двое, люди, сидели лицом к окну, третий, варвар, боком от окна и четвертый сидел спиной, в капюшоне и плаще, сложно было понять кто он такой. Все присутствующие мужчины, лет сорока, хотя, на счет этой громадины у окна он не уверен, по спине сложно понять

- Отличная добыча! Что взять с этих не развитых троллей, с нашими правилами, мы здесь короли!

Улыбаясь сказал варюга (варвар), показывая золотые зубы.

- Верно, осталось набить карманы на их деньги, - расхохотался один из мужчин, - и можно будет вернуться, дабы стать самыми ужасными!

- Веревка, крюк, дичь. Веревка и крюк готовы, осталось найти "дичь"

Усмехнулся второй. Неизвестный сидевший спиной так же, молчал.

Арасай присмотрелся. Этот варвар. По видимому, он тут главарь, одет богаче всех, и почему-то своими повадками напоминает... Свинью. Да именно это животное всплыло в голове у Цзыня. Он видел этого варюгу где-то... Надо еще послушать, что бы понять о чем, они говорят... Это настоящие игроки... Но что, они тут забыли, каждый раз, Бухта, создается по-новой, других игроков тут не должно быть...

- Эй, там кто-то шатается!

Крикнул один из Череполомов часовых. Инь понял, что дослушать не удастся, и взмыл вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Цзынь, ты чего так несешься?

Спросил Уг улыбаясь, у арасая, который с завидной скоростью летел к группе.

- Знаете ли, - Инь приземлился на пол и напуганно достал лук и стрелы, - танк из меня никакущий!

- Танк? Так говоришь, будто пол зоны за собой притащил...

Буль привычно взялся за катану, обернулся в сторону, откуда прилетел арасай, и кажется, понял, чего Цзынь так испугался.

- Уг, слушай, если я не выстою, шухер всем... Наш пытослед правда их штук сорок прихватил...

Керра встал в ожидании монстров

- Если кто успеет убежать, - улыбнулась Нави, - тому банку малинового варенья.

- Две банки, потому что победитель улетит...

Инь подпрыгнул на месте, от одной мысли о такой вкусноте.

- Лен, я конечно не знаю, откуда у тебя варенье возьмется, но победителю три банки и без хлеба!

Сказал Угольник, опуская арасая на землю, который уже взлетел, услышав словосочетание "три банки"

- Сегодня же сварю, если победитель будет.

Пообещала фея.

- Пока вы там варенье делите, главный танк на вас отвлекается, я тоже вообще-то вкусненького хочу, только вот, соревнования то начинаются, после моей смерти, обиднА-а..

Грусно мявкнул Бульдазир

- А тебе, Буль, я отдельно сделаю четыре банки...

- Все, Инь, забираю агру, а то они вон, появились на горизонте, и злобно на ТЕБЯ смотрят...

Керра опять принял стойку.

- Забирай, забирай, он не против

Микуська улыбнулась, оглянувшись на арасая.

- Мачи-и-и-и!!!

Буль двинулся в атаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай того... не безобразничай!

Пиши еще, а на людей не надо смотреть.

Они у нас тут на форуме тихие, стеснительные, боятся лишнее слово написать. Или не умеют - неграмотных тоже хватает)

Смотри по количествам прочтения темы, если цифирка растет, значит народ потихоньку заходит, а если заходит - значит читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, а то я как-то подзабыла, что можно еще и просмотры темы увидеть... Кидаю продолжение. Сегодня-завтра, кину еще...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что группа уже расписала количество банок варенья, противник был побежден. Да, на это ушло некоторое время, но все же, кучка троллей уже лежала на полу, от некоторых из них шел дымок.

- Выходит, без варенья все остались?

Расстроился Изя

- Ну, - задумалась Нави, - так и быть, если ласта победим, каждому по три банки.

- Отлично, значит... - начал довольный арасай, но его прервал Угол:

- Так, о варенье мы еще наговоримся, меня другое интересует. Как, ты столько мобов то собрать успел?

- Ну... Тут такое дело...

Тихо сказал Инь подбирая слова. С одной стороны, он не хотел рассказывать о этих странных парнях, с другой, очень даже возможно, это нпс которых он раньше не замечал. Хотя, этот варвар, был ему знаком...

- Просто наш Цзынь показался им слишком зеленым!

Отмазал его Буль

- ...Ладно, сойдет...

Улыбнулся гном.

- Еще целая зона впереди!

Вдохновленно сказала Мику.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время шло незаметно, как в какой-то момент, группа наткнулась на... Это был самый обычный проход в другую зону, но ребят смутило то, что его раньше тут определенно не было.

- Может... - задумалась Мику, - на днях, если я не ошибаюсь было не большое обновление, но на сайте было сказано, что админы просто исправили некоторые ошибки игры. Про новые зоны там не было ни слова?

- Верно, обновление было, - согласился Угол, - и верно то, что новых мест не добавили. Во всяком случае, об этом месте ни где не сказано.

Буль подошел к порталу и ткнул пальцем на него, вылезло небольшое окошко "Вы действительно хотите отправится в Мертвые Воды? Да; Нет; "

- Мертвые Воды?

Нави вопросительно глянула на народ.

- Сейчас посмотрим, - зеленый арасай сел на небольшой ящик, стоявший неподалеку, и закрыл глаза, спустя минут пять он сказал : - нет, про такую зону, нет ни слова.

- Загуглил? - улыбнулся Бульдазир, и задумался, - ни слова... Значит, в этой зоне еще ни кого не было?!

- Выходит да, так бы, написали, что такие-то игроки прошли новую зону "Мертвые Воды", и вы заметили, - Ленавия указала на окошко перед керра, - что там нет сложности?

- Верно! - наконец, заговорил Изюбрик, - нет вариантов "Героический" или "Эпический" зона изначально только одна?

- Да, такое бывает, нам лучше сюда не соваться, нужно собрать рейд, и идти туда. То что сложности нет, говорит об одном, там нас будут драть без пощады.

Пояснил Цзынь.

- Сегодня пятница, - продолжил Изя, - завтра, мы можем собрать людей и сообщить им об этом. Проблема в том, что ни кто не знает, что за дверью.

- Да, это усложнит задачку, но все же, зачем админы добавили зону, даже не предупредив о ее существовании?

Микуська обернулась на портал.

- Не знаю, но ведь вам уже стало интересно, сколько подобных мест мы могли не заметить?

Улыбнулся гном.

- Будем надеяться, что оно первое... - зевнул Инь, - и последнее...

- Ла-адно, предлагаю так, сейчас мы пройдем эту зону и уже завтра, пойдем туда, а то я спать уже хочу.

Протянула Лена.

- Хорошо, а сегодня я еще хочу навалять ласту!

Согласился темный рыцарь.

- Предложение принято, - кивнул головой Угольник, - желающие, заработать варенья, прошу, за нами!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне не понравился сейчашний сюжет, по этому буду теперь выкладывать с опозданиями) Новый поинтереснее, и по проще, но мне надо теперь все это хоть примерно переписать, в общем, это так, мои проблемсики, кидаю продолжение) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий день

Время рейда!

Народ был собран. Тенебран предложил каждой группе по отдельности, отправиться в загадочную зону, наверняка, она открыта и для рейда. Все согласились, и вскоре, игроки с самых разных уголков Норрата двинулись в путь. В этом месте, можно ждать чего угодно. В этот раз, важно все, каждый имеет свою работу, и теперь, он обязан выполнять ее хорошо. Что-то подсказывало, что на этот раз все куда сложнее, и рейд столкнется с чем-то новым. Оно будет хитрее, сильнее и непредсказуемее.

Ребята стояли в Бухте, ровно на том месте, где были вчера, но на этот раз к ним присоеденились: Бейнир, Лорэн, Убиван (ну, догадались, что это альт Мазурика-камазурика (приелось, от маз-камаз, Мазурик-камазурик, хотя, по мне звучит мило))

Угольник обернулся к согильдийцам.

- Вперед? Готовы?

Несколько минут все молчали, переговариваясь. Затем голосами полными бесстрашия заявили

- В общем, да!

- Готовы!

- Впере-ед!

Угольник улыбнулся, убедившись что ребята настроены только на победу и произнес:

- Что, народ бьет копытом, хочет убивать и грабить?

- До-о!

Громко протянул хор голосов. Гном хмыкнул, и положил ладонь на портал.

Первое, что они увидали, было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ятанк, ты какого черта тут забыл?!

Скрипя зубами, грозно спросил Угол

- Ты чего на него так кидаешься?

Удивилась Нави.

Тенебран и остальные еще не пришли, но этот... В общем, Ято тут как-то оказался...

- Хоть кто-то пришел!

Чуть не со слезами на глазах, счастливо улыбнулся парень, протягивая руки к согильдийцам

Они были в зале из темно зеленого мрамора, сзади, был портал, а впереди огромные ворота - вход в зону мобов. Видимо, эта зала как раз, для того, что бы рейдеры могли тут собраться и просянить ситуацию.

- Р-ребят, вам не кажется, что они странно себя ведут?

Тихо спросил Инь у Убивана, прикрываясь ладошкой, что бы "ни кто не услышал военной тайны"

- Да, на Макса это не похоже...

Согласился его собеседник, затем, недоуменно спросил : - почему ты ко мне "Ребят" обратился?

- Привычка. Может, он того?..

С подозрительным видом шепнул арасай.

- Кто именно?

Убивка покосился на пытоследа.

- Ну... ОН.

Прояснил ситуацию Цзынь.

- Аааа... Если ОН, то все понятно... - с ноткой сарказма кивнул Убиванкинобис, затем спросил, - Кого ты под "ОН" имеешь в виду?!

- А ты на кого подумал?!

- На... Ну... На любого. Больше к Ято подходит. Он редко такой счастливый и жизнерадостный носится...

- А тогда чего гном наш так разозлился? - арасай незаметно указал пальцем на Угла выясняющего у берсерка "Какого черта он тут делает?!"

- Разговорчики!

Раздался прямо из за их спин голос. Убиван обернулся на Тенебрана, уже хотел указать на Цзыня как на "разговорчика" но его уже и ветром сдуло в неизвестном направлении, поэтому, пришлось слушать короткое наставление о том, что "Посерьезней, пожалуйста" Убивке одному. Потом, до него дошло, что Тень (от Тенебран) со своей ордой уже прибыл, и рвется искать приключений.

- Я не набрасываюсь! - рыкнул Угольник, - просто, он мне сегодня заявил, что не может с нами, и что у него дела в реале, а он тут по зонам шастает, и нам ничего про них не говорит...

- Ну так, - лицо Ятанка уже перестало светиться улыбкой, и он надвинув шлем на глаза пояснил : - так там дела разрешились, ну я подумал, вас нет, и решил с Алатилом и своими в рейд сгонять. Я же от вас слышал про новую зону, идея всем понравилась, ну и...

- Так, - Нави скрестила руки на груди, - а где он теперь?

- Они все...

Берсерк сел на пол, схватившись за голову.

- Вы что уже были там?

Спросил гном

- ...Да...

- Что случилось то?

Обеспокоилась Ленавия.

- Мы... Все они...

- Не тяни, выкладывай!

Ятанк опять встал, вздохнул, поняв, что действительно перегнул палку своим странным поведением, и сказал :

- Я все расскажу, если возьмете в рейд!

Попросил Ятo грозно сверкнув глазами.

- С радостью, Ятанк - хороший танк, но уже проясни, что произошло.

P.S : если кто ошибки увидит, не серчайте, на телефоне клавиатура маленькая, неудобная малость) Продолжение скоро кину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше в общем - больше, а вот писать не когда( Подскажите, если тут кто нить есть (а сейчас тут только я) что мне, и кому накуролесить? Арахаэлю правда есть заготовка на подарок, но я сейчас ленивая этом плане... Бог меня создавал, и лени пересыпал... Что же, это больше не на рассказ уже а на мини-блог "смахивает" или как там... В общем нам тут с моими тараканами в моей головушке нужны идеи по поводу рисования. У меня фантазию резко отшибло напрочь, поэтому, если найдутся желающие, пишите, будет весело :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На то, что выше, даже не смотрите, бывает. И на время тоже не смотрите. Я нормальный, что бы вставать в Воскресенье в 6 утра. Го? Го.

Рассказ Ято

___

Как только мы вошли в зону, все заметили, что мобов которые бы охраняли ласта вовсе не было. Это помещение, в котором мы оказались, было настолько огромно, что мы были кучкой гномов в этом месте. Само по себе оно напомнило длинный коридор, по которому мы и двинулись. Под ногами, была вода по колено, выглядела она неприятной, и рассуждать о ее чистоте было некогда. Шли мы осторожно, ожидая, что в любой момент что-то произойдет. Вдруг, передо мной, кажется из ниоткуда появилась темная эльфийка. Обычный нпс, несла она полную чушь, которой даже мой мозг запоминать отказался, в конце, она попросилась к нам в рейд. Кто-то может, и хотел бы возразить, но она сама появилась среди нас. Точного лвл у нее не было только 0+, класс - некромант. Имя тоже глупое. Как, она может нам помочь, мы даже и думать не собирались а двинулись вперед. Эльфийка все так же, тараторила о своем. Вдруг, вода под ногами окрасилась в алый. Что это? Хотелось бы думать, что это не кровь... В этот же момент, на нас налетел моб! Босс, но не ласт, огромный костяной змей.

Бой был тяжелым, тактика у монстра была проста, в начале, травил всех ядом, затем, выносил обездвиженный народ. Некоторые, могли освободиться от бафа, и отвлечь его, что бы рейд восстановился, но все же, он был силен. Почти не верилось, но мы победили, не потеряв ни одного союзника. Но эльфийка исчезла, на каком этапе боя, ни кто даже не заметил. Лут оказался хорош, выбили меч на бойца с высокими статами, решили продать за неплохие деньги. Вот, из коридора, на нас уже несся другой монстр. Судя по знакам, вот он - ласт. Все приготовились, метры отделяют нас от него... Огромный, белоснежный волк - оборотень, с воем, сверкая глазами, несся вперед.

Странно, но бой через пару минут закончился. Босс оказался на редкость слаб. Ребята уже обрадовались и подняли боевой крик. Но, оказалось, что радовались мы рано... Слишком рано...

Не прошло и пол секунды, как вода заполыхала синим огнем. Огонь, окружил и меня, слух пронзали крики товарищей. А в пламени, показался силуэт. Бой еще не закончен, это только начало общей трепки.

Вдруг, кажется, под руку меня схватил кто-то, я обернулся, все сгорели в этом аду. Тот неизвестный упал в воду, потеряв контроль над персонажем. Я почти в истерике выхватил меч и пытаясь разогнать пламя, стал им шинковать языки огня. Вот и ласт готов к бою, я успел увидеть лишь его очертания, он был огромным, затем, я оказался тут. Та зона сущий ад для игроков, я бы так не беспокоился обо всем этом. Это же просто игра, и просто смерть персонажа. Но... Ни кто из них так и не появился в сети. Игра админов, или смерть? Господи, после этого ты готов поверить во все, только бы найти объяснение всему, что видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятанк окончил свой рассказ и вопросительно глянул на рейдеров.

- Хммм... - призадумался Угольник. - Вы ему верите?

- Что-о?!!

Берсерк округлил глаза, явно показывая, что удивлен, тому, что в его показаниях сомневаются.

К разъяснению того, говорит Ято правду или нет, присоединился Бейнир:

- Да ладно, все равно нам туда идти, и с чего это ты во всем сомневаешься?

Керра навострил ухи.

В общем, пока они решали свои житейско-рейдерские проблемы, в это время, заскучавшие Убиван и Инь решили отправиться на поиски проблем на свою голову. Хотя, проблемы бы нашлись, просто их остановил, вставший поперек пути Изя.

- Куда это мы такие загадочные собрались?

- Да так...

Арасай сразу сделал личико святого, подняв глаза вверх и сложив руки на груди.

- Прогуляться решили в зону.

Нарушил всю секретность операции Убивка. Затем, поняв, что сказал не то, он закашлялся и философски пояснил :

- Решили разведать дорогу дальнюю, да зону невиданную.

Цзынь просверлил его взглядом, полном единого смысла, затем, взял все в свои арасайские руки.

- Пока эти, - он указал на Ято, Угла и Бейнира. - решают дела, мы решили осмотреться.

Изюбрик сделал вид, что не слышал прошлых Убиванкинобинских фраз, кивнул и удалился в сторону "ищущих правды в словах одного Ятанка"

- Фу-у-ух... - Следопыт облегченно вздохнул. - пронесло...

-Убедили... - Гном согласился. - Но все же, это игра, и люди тут не умирают. С чего они все офф-лайн?

- Сами проверьте! Откройте френд лист и убедитесь!

Берсерк с раздражением открыл окно друзей.

- Действительно.

Согласилась Нави.

- Я же говорил! - Победно завершил Ято.

- Хорошо, Тенебрана и его людей в охапку, и вперед, мы и так много времени потратили.

Вздохнул Уг.

- Все готовы вот только...

Замялся Бейнир.

- Чего там?

Угол грусно посмотрел на керра, готовый услышать о новых проказах.

- Тут такое дело...

Трубадур многозначительно глянул на Угольника.

Менестрель понял

- Где ИНЬ и УБИВАН?!! Почему, ворота в зону открыты-ы?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Р.S. И спустя столько времени, я решилась залить продолжение...

- Кажется они заметили!

Арасай оглянулся, на бегущих к ним рейдеров.

- Если что, - Убивка напуганно перекрестился. - вы были хорошими друзьями.

- Да, да, смотри, как злятся. Кажется точно заживо закопают...

Инь поправил капюшончик и взлетел куда-то под потолок.

- Э-эй, а я? - Разочарованно посмотрел вверх Убиван.

- Ла-адно... - пытослед опустился вниз, покрепче схватил друга за воротник, и попытался подняться. Ну... Давай же... - ты слишком большой, спасайся бегство-о-ом!..

Договорить Цзынь не успел, волна рейдеров окружила их, взяв в кольцо.

- Может это... Не надо? - С надеждой в голоске попросил арасай.

- Надо, еще как надо. Не первый раз уже...

Уг засучил рукава. Убиван искал глазами, пытаясь найти куда ему юркнуть, что бы не поймали.

- А вот черт с два, живым не дамся!

Инь уже попытался вновь взлететь, но, взлетающую зеленую бабочку гном поймал за шкирку.

- У нас тут рейд, а мы в догонялки играем! Это не дело!

Тенебран тоже сделал вид будто сердится.

- Зато весело.

Но увы, "бежавших" посадили у входа, даже не слушая умозаключения, что это было весело, даже очень.

- Ну и чего делать теперь?

Убиванкинобис растянулся на каменной скамье, у ворот в зону.

- Гляди!

Арасай не унывая показал камешек. Обычный такой, белый камень.

- Ну и?

- Что не понял?

- Нет... Что это?

Убиван вопросительно посмотрел на него.

- Ну, с его помощью мы можем вернуться к рейду! Они наверняка уже скучают!

- Знаешь, - Убивка почесал затылок. - я в этом сомневаюсь...

- Да ладно тебе!

Цзынь улыбаясь, схватил его за воротник, и они исчезли.

***

- Ну не надо было так. - Твердила Лена.

- Надо, сами виноваты.

Уг решительно шел вперед, за отважным Тенебраном, которого вел Ято.

- Постойте-ка.

А вот и нарисовалась эльфийка.

- Приветствую, храбрые воины.

Она холодно подняла ладонь.

Ятанк молча оглянулся на рейд, понял, что поскольку он тут второй раз, то и переговоры вести ему: - З-здрасти...

- Что привело вас сюда?

- Деньги и нужда! - менестрель довольно вышел вперед.

- Деньги? Но тут нет ни золота и искомой платины. Боюсь, ваши надежды не оправдаются.

- Кто вы, и что это за место?

Спросила Лена.

- Александра. - Эльфийка поклонилась. - Это место - Мертвые воды. Здесь, силы тьмы живут давным давно, и все живое погибло. Раньше, это был сад. Тьма оградила его вратами и стенами, а мертвый дождь, наполненный смертью довершил свое дело. И теперь, это зал смерти.

- Сад? Сколько же времени прошло, что все погибло?

Поинтересовалась фея.

- Больше пятидесяти веков. Моя семья ухаживала за этим садом много поколений, и теперь, я хочу отбить это место, возьмите меня в команду?

- Конечно, но что ты умеешь? - Все еще пытался поддержать разговор Ятанк.

- Больше, чем ты думаешь.

Загадочно усмехнулась Александра.

- Отлично, а теперь, Саня, - улыбнулся Тенебран. - ответь на последний вопрос.

- Саня? Ну и любители все коверкать мое имя. Слушаю.

- Что находится в конце этого коридора?

Рейд-лидер Тенебран сощурился.

- Переход в другой идентичный этому, мир. Но там, все живут по своим правилам.

Эльф закрыла глаза.

- Мир? Правила?

- Имя миру конечно же Норрат, но так же он носит имя Харла Дар. Продолжать разговор бессмысленно, пора уже отправится, если желаете узнать большее.

- Хорошо... - Тень вздохнул. - Вперед, вычистим силы тьмы?

Рейдеры поддержали это предложение:

- Да!

- Вперед!

- Мачи-и-и!!!

*Буль замахал остатками колбасы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вода, вода, вода...

Рассуждал Тенебран идущий впереди всех.

- Если враг без меча, это значит лишь то, что он ему без надобности...

В это же время рассуждала Александра.

- Вода окрасилась в алый, будто капли крови падают в нее сверху...

Продолжала она. Вода под ногами, действительно, стала ярко-красной. Ну и ну... Все равно ее высказывания жуткие-е...

- Сверху?!

Осенило Микуську. Все как один, подняли головы. На потолке, играя костями, сидел змей, как и говорил Ятанк.

- Выходит, его нападение было внезапным из за того, что мы не додумались посмотреть вверх?

Уже доставая меч спросил будто сам себя он.

- А вернее, надо ее слушать, она говорит, что-то ценное...

Поправил его Уг тоже вооружаясь балалайкой, затем передумав, он сменил ее на флейту.

- Стучит костями, значит боится, и вот вот кинется...

Темная Эльфийка задумалась.

- Приготовьтесь!

Тень достал клинок.

- Ух, чего разрабы и не придумают... Буль, колбасу догрыз?

Лена улыбаясь, скрестила руки, из за чего на рейдеров "снизошло прозрение" давая им неуязвимость на тридцать секунд, от начала боя.

- Угу!

Довольно махнув хвостом, кивнул Бульдазир, затем, по-кошачьи потянулся и вытащил из ножн огненную катану.

- Эх, многое у нас Инь и Убиван пропускают...

Улыбнулся Угол, смотря на сорвавшегося змея, стремительно приближающегося к рейду.

- Ловлю, ловлю!

Предупредил Ято...

Разгар боя, здоровье скачет, змеюка постоянно ищет, кого бы еще куснуть, помимо этого Ятанка, как вдруг...

- А воть и мы!

Громко огласил на всю округу появившийся в сторонке Цзынь, держущий Убивку за воротник.

- Гляди, к мобу успели!

Радостно, достав лук Инь взлетел на пару метров, уже обсыпая костяного стрелами ну и своими арасайскими проклятиями.

Убиван почесал затылок, присматриваясь, куда бы ему сунуться, достал пару ножей и решил присоедениться к всеобщей "бомбежке по отношению к этой недружелюбной змейке"

После боя, им выпал меч. Что удивило, из инвентаря Ятанка, за прошлый поход, он исчез.

Цзынь и Убиванкинобис выслушали нравоучение, что мол, быть такими легкомысленными нельзя, и решили, пока дать ребятам спокойно порейдить, без их проделок.

(Вернее, это Инь так решил, Убивка вообще был в другом конце рейда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Наконец, появилось время и желание продолжать седьмую главу, примерный план уже на П-прозе...

- Так, где эльфийка? Кто нибудь вообще за ней следил?

Вдруг, испугался Бейнир.

- Н-н-нет...

Протянул Гасите из другого конца рейда.

- Какая эльфийка?

*непонимание*

Цзынь заинтересованно посмотрел на Бейнира.

- Ну, долгая история...

Махнул рукой Уг.

*Цзынь - непонимание, непонимание, неудобно как-то, но интересно же*

Арасай вдруг вспомнил, что Ятанк рассказывал про похожую особу, наверно они о ней и говорят...

- Вода опять чистая...

- Угу...

Заметили Микуська и Лорэн.

- Слухайте, вот он - ласт же!

Изюбрик взглядом указал вперед. И действительно, укутанная в туман фигура огромного, белого как снег волка отбрасывала тень.

- Скоро бросится.

Шепнул Мессир.

- Тогда, теперь я его колбасить буду..

Скромно попросил Буль.

- Хорошо, а Ято в дпс зальется...

Тихо согласился Тенебран.

- Ну ладно... А чего шепотом?

Спросил берсерк, с видом АпАсного заговорщика.

- Стоп, если мы его так быстро завалим, как говорил Ятанк, то чего мы боимся так?

Вдруг опомнился Бульдазир.

- Ну-у-у... - Почесал затылок Ято.- Куда страшнее, то, что дальше.

- Ну хорошо...

Кивнул керра.

Волк повел ухом и повернул морду в сторону рейда. Почти моментально, он прыгнул на лапы, и зарычал, сверкая глазами.

- Не подведите...

Прошептал Тенебран. Свирепый зверь сорвался с места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

P.S. А вот тут я и заволновался когда первое сентября уже завтра... Я дома, продолжение -.-

- Ну что же, стартуем, мачи-и!

Главный танк ((Ну естественно это Папуля!)для тех кто не понял Бульдазир - мой папа :Ъ) сорвался с места, под причитания Тени, который все еще пытался настроить ребят на боевой лад.

Керра с боевым мявком оставил огромную царапину на боку у волка. Монстр ревя, взвыл.

Бейнир решил подсобить в уроне и выхватил меч.

Изюбрик под нос бормотал заклинания, Лорэн с песней держала наперевес посох а Лена тоже не стояла без дела, то и дело читая очередное заклятие.

- Пора сыграть смертельный марш!

Угол бренчал на инструментах со скоростью их меняя, и начиная новые песни, и распевая старые. Цзынь как обычно кружил над головой монстра, то и дело всаживая ему стрелы в глаза.

Волк с ужасными воплями выл, не зная куда податься, тут еще и Тенебран принялся "подрывать" его заклинаниями.

- Уже 30% быстро!

Удивился Ято.

Угольник хмыкнул, порвал струну на мандолине, почесал затылок, и достал флейту.

Хищник ощетинившись, попробовал "цапнуть" Микуську но схлопотал несколько стрел от Иня.

- Добьем его!

Улыбнулся Убивка.

Последний удар нанес Бейнир, и громадная туша, с воплями медленно скатилась вниз...

- Сейчас все начнется, приготовиться!

Дал команду Тень.

Труп загорелся пламенем, которое стало охватывать и воду.

Нави скрестила руки, сделав подобие щита на рейдеров. Не особо поможет, но...

Тело мертвого волка мгновенно обуглилось, и из недр этой громадины послышался новый вой. Постепенно, кажется, прямо из под земли вырвался гигант, и он мгновенно оказался в самом конце этого коридора, и тут уже, огонь полыхнул, окружив всех.

Цзынь почувствовал, как неведомая сила тащит его вниз... Значит, тут летать нельзя, только не в огонь, не в огонь тебе говорят!

Арасай уже не мог что-то сделать, будто огромная рука тащила его вниз, в огонь, в пекло... Вот, он тоже в огне... Он падает в воду, на пол, на дно. Так, он не горит, но и двигаться до сих пор не может...

- Что с Инем?!

Воскликнул Угол, видя, что здоровье его резко ухудшилось. Гном стоял в паре с Нави, отбиваясь от огня. Да, да, как оказалось, с ним можно драться...

Все держались, но ни кто не мог найти арасая.

- Вот он!

Крикнула Лорэн, протягивая руки там, где огоня не было. Из под воды торчал носок зеленого сапога.

- Хватай его!

Закричал Тенебран издалека.

- Н-не могу!.. Он далеко! Нет, нет, ну же!

Резко, вода стала опускаться, медленно, но верно она убывала, вместе с ней и тух огонь. Вот он, первый ад пройден, а второй уже стоит, готовый к бою...

Вода вовсе высохла, унеся с собой арасая в никуда.

- Где Цзы-ынь?

Взвыл Уг, оглядываясь.

- Был тут, его персонаж... Исчез...

Грустно сказала эльфийка, указывая на место, где он лежал.

- Ничего, - Начал воинственную речь Угольник, ударив себя в грудь. - во имя нашего арасая мы отом...

- Ой, мне от него смс-ка пришла...

Перебил Буль, почесав затылок.

- Читай!

В один голос нервно рявкнули рейдеры.

- "Вы меня что уже похронили?! Живой я, игра вылетела, зайти персом не могу но появилась опция, позволяющая за вами наблюдать, ну и слышать вас тоже." все.

Керра поднял взгляд.

- Уже хорошо... А теперь в конец, к этому "красавчику"

Вздохнул Тенебран указывая взглядом на того верзилу, в конце. Это был огромный демон с четырмя руками сжимающими катану, сидит он на задних лапах, похожими на козлиные ноги, само тело покрыто шерстью, уродливая голова с выпирающими рогами, напоминавшие уши эльфов.

- А как же воинственная речь? - Расстроился Уг, плетясь за остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От автора :

Кае настроение у вас? Как дела? : ) Я извиняюсь, времени мало) Школа все)

- И что делать?

Прошло минут двадцать. Десять они шли, и вот пытаются понять что с этой громадиной делать. Что? Тыкать мечом в лапы? Не, ласт сидит в позе горгулии и не двигается, только иногда переводит пылающий взгляд на рейдеров. (Буль уже как только можно пытался егл разозлить... Подробности писать не буду)

- Может... - Задумался Тень. - Надо что-то тут дернуть? Рычаг какой-нибудь, кнопочку?..

Бейнир задумчиво огляделся. Кнопочка? Рычаг? Хм-м-м...

- Ой, я кажется нашла что-то!.. - Крикнула Микуська из за спины монстра.

- Что там? - Угол с интересом заглянул к ней.

В стене, была небольшая дверка, маленькая такая.

- Это и есть портал в Харла Дар? - Рядышком уже нарисовалась Лорэн, заинтересованно смотря на дверцу.

- Выходит, да... - Кивнул подоспевший Тень, он тыкнул в дверцу, и перед ним появилось сообщение "Переход возможен только для игроков Харла Дар" -Интересно, есть те, кто успел бежать с ПВП сервера?

Спросил он сам у себя.

- Ты это к чему?

Не понял Буль.

- Сами посмотрите, админы создали зону, люди нашего сервера, еще ни разу даже не подступились к победе, а Харла Дар? Кажется, создатели задумали игру, наша задача пройти зону и поймать всех пробравшихся сюда с другого сервера...

Тенебран филосовским взглядом посмотрел на демона.

- Хорошо, надерем ему морду! - Сжал кулаки, полный боевого духа Убиван.

- Осталось, его активировать... - Угол почесал затылок. Ятанк уже недолго думая, выхватил меч и с разбегу забрался на спину монстра. Этого, демон уже не выдержал...

Раздался рев, оглушивший всех и вся, берсерк грохнулся на пол, держась за голову.

- Мачи эту нехристь!

Тут, взгляд Нави наткнулся на здоровье их противника...

- Ребята, мы его не завалим! Тридцать миллионов, это слишком много!

- Поздно! - Тень перехватил оружие... - Другого шанса может и не быть!

- Впере-ед! - Бульдазир в прыжке, замахнулся катаной.

- Во имя Цзыня! - Тоже вопил Угол, вперемешку с кучей других имен. Гном принялся бряцать по всему чему мог, даже иногда по оружию, зарождая какую-то необычную обстановку.

- Ято, бей как только можешь, мы завалим его дпс-ом! - Дал команду рейд-лидер.

Берсерк быстренько вскочил с пола, и придерживая слетающий шлем, включился в атаку.

Минотавр заорал бешеным голосом, но здоровье его оставалось на 100% даже спустя минут десять.

- Стойте, гляньте количество его здоровья изменилось! - Наконец, заметила Микуська, в отличии от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, я вас поздравляю! Это две последних части и я начну последнюю редакцию рассказика для Прозы : )

Я честно старалась, тем более, что этим вечером перечитала "История одного вечера с Продолжением"

***

Действительно, в начале боя, здоровье монстра было 30 000 000 но сейчас эта цифра уменьшилась вдвое!

Выходит, он просто слабеет, ничего, мы его завалим!

Подбодрил всех Бульдазир, приземлившись на лапы, после прыжка. Затем, он сосредоточено продолжил выполнять роль танка.

- На счет три! - Тенебран решил действовать. Керра продолжал координировать работу рейда, стараясь сохранять спокойный вид. - Лупим, как можем!

*Цзынь сидевший перед монитором улыбнулся, заваривая чаек*

- Раз! - Угольник кружил вокруг своих ребят, нервно прищелкивая языком. Он поднял глаза, но увидев этот ужасный, пылающий взгляд монстра, предпочел продолжить бурчать стихообразные песенки под нос.

- Два! - Лена сведя бровки не стояла без дела, то и дело исцеляя союзников.

- Три! - Ятанк рыкнув, рванул вперед, за ним потянулся и Буль. Тень мелкал там и тут, Лорэн на смене Нави. Изя на долю секунды посмотрел на минотавра в упор, столкнувшись с ним взглядами, но потом, опомнившись продолжил напевать заклинания.

Ласт с ревом пытался их оттолкнуть, но тщетно.

Бейнир отпрыгнул назад, чиркнув каблуком по каменному полу. Он обернулся на рейдеров. Все они сейчас прилагали усилия, что бы дойти до конца. С этой мыслью он глубоко вдохнул, и с плохо скрываемой улыбкой продолжил бой.

- Нет, мы не сможем... - Переходя на шепот, повторял Убиван. Он видел, что здоровье перестало изменяться. Убивка старался отвлечься от этих мыслей, но все же рейд уже имел брешь... Один за другим, они все были близки к тому, что бы упасть, но к счастью, лекари успевали "выхватить из того мира" каждого.

Может, надо найти слабое место? Нет, на этом монстре его наверняка нету!

Лорэн поймала взгляд монстра и остановилась.

- Эй, ты чего! - Крикнул ей в спину немного недовольный сейчашним положением Изюбрик.

Эльфийка почему-то стояла так же, даже не шелохнувшись.

*Цзынь наблюдая за всем этим занервничал.*

- Лора! - Ленавия тоже заметила ее бездействие, и попыталась окликнуть.

Но, Лорэн так же стояла, неотрывно смотря монстру в глаза. Минотавр заревел, и встав в стойку "Каменной стены" протянул когтистую лапу за эльфийкой. Мгновение, еще, как он стоял не двигаясь. Этот взгляд оказался слишком сильным даже для монстра, и тогда, он попытался схватить девушку, но она ускользнула из под его лап, и крикнула: - Вот оно!

Тут, уже поняли почти все. Глаза, это то, что он бережет, так почему бы не ослепить его?!

Тенебран теряя командование рейдом, который уже разошелся, только успел увидеть краем глаза, то как Ятанк почему-то сменил меч на тот, что упал с костяной змеи и бросился вперед. В это время и начался настоящий ад для монстра. Удары буквально посыпались, на его могучую голову, а те, что наносились мечом в руках берсерка, особенно жгли. Бейнир, Угол, Изюбрик, все кажется, забыли про свои обязанности, выхватив мечи, топоры и стрелы.

Минотавр завыл, переходя на ультразвук упав, закрывая окровавленое лицо с выбитым глазом.

Тень воодушевленно вдохнул и дал команду наконец его добить. (автор для вас кровожаден?)

Все подготовились к тому, что бы ударить с новой силой, как вдруг, все закончилось само собой...

Подземелье озарил свет. Тот, что сражал любую темную силу. Тот, что проникает в сердца людей. Рейдеры, щурясь от него, закрыли глаза. Свет становился все ослепительней и ярче.

Когда свет начал гаснуть, Угольник открыл глаза, убирая ладони с лица, и он удивился... Гном медленно опускался на пол, уже не чувствуя себя после боя, и смотрел на тех, кто были перед ним. Зал был полон игроков, пожалуй, он впервые видел столько персонажей за всю игру! Среди них были и незнакомцы, и те, кого он знал, и их было ТАК много!

Впереди всех стояла темная эльфийка Александра, с прикрытым глазом.

- Это, что же... - Буль удивленно выронил катану.

- Пожалуй, игра пройдена! - Эльфийка улыбнулась и подняла руки, указывая на игроков за своей спиной. - Они освобождены, и теперь, проход между Харла Дар и Теннистыми Небесами закрыт. А моя работа окончена. Отныне, вы можете зваться "великими проходчиками" ну а теперь, наконец, поговорите со своими друзьями, то что вы одолели было сильнее всего этого зала!

После этих слов на группу "Старых Волков" буквально, приземлился радостный Инь: - Вы так круты!

- Эй, это еще что такое? - Все еще ничего не понимал Угол, с удовольствием утопая в семейно-гильдейных объятиях.

- Вы еще не поняли? Ладно, я потом все объясню! - Счастливый со всего происходящего, арасай расплылся в улыбке.

- Будто, что-то понятно! - Гном еще немного поворчал, а затем, подумав обо всем что произошло, он улыбнулся, его настроение резко улучшилось.

- Иди сюда, непонятливый! - Лена тоже улыбаясь, взяла его за руку.

Ято встретил своих рейдеров, увлеченно рассказывая Алатилу, о пройденном.

- То есть, вы его завалили?? Ту огромную тварь, со страшной мордой и угрожающим видом???

Удивлялся волшебник. Ятанк кивал, улыбаясь.

Одни игроки исчезали, другие на радостях, пустили слезу, хотя, что вообще произошло до конца, ни кто не понимал. Ну, не все, так точно. Зеленый арасай обещался все рассказать, но, все уже махнули рукой, и довольно двинулись в гильдию, простившись с Тенебраном и его рейдом. Тихонько напевая веселую песенку, они ушли вперед, готовые к новым победам и свершениям!

***

- На самом деле, зона уже давно существует, даже не с последнего аддона. За все это время, ее пыталась пройти не одна сотня персонажей, но не удавалось. А зона то, расчитана на один раз. Если, ласта кто-то одолеет, то зона будет закрыта. Проход между серверами - просто плохая задумка админов, о которой они уже и сами забыли. Но, даже некоторые люди с Харла Дар, уже давно в нашем мире, а вернуться из за непроходимости Мертвых Вод они не могут. До наших времен, ласт был непобедим, и проблема в том, что игроки, чьи персонажи погибали, лишались аккаунта, так как он был заблокирован, до тех времен, пока кто-то не одолеет монстра. К тому же, с каждым побежденным игроком, минотавр становился сильнее, поэтому его здоровье казалось таким нереальным. И вот, вы, победив его, активировали аккаунты игроков, и теперь зона считается закрытой. Остальное, это нудная история - жила эльфийка Александра и бла-бла-бла...

При последних словах, Цзынь помотал головой вправо, влево и окончил рассказ.

- Так, ну вроде, понятно... - Угол упер руки в боки и сощурив левый глаз, спросил: - Ты то откуда это знаешь, зелененький?

- Ну, догадался! Что не веришь? - Арасай сощурился.

- Ладно, ладно, - Гном похлопал его по плечу, так что от каждого "похлопывания" Инь вздрагивал. - пошли, ты на компот звал...

- Какой компот???

- Арасайский сейчас будет, если мы не отправимся обедать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Старых Волках" все шло своим чередом.

На часах было пол пятого, Угольник сидел в пустом Большом Зале, разделываясь с полдником. Гном довольным видом взял куриную ножку и пододвинул к себе бокальчик медовухи. Вдруг, стул на котором он сидел будто испарился, Уг замер. Это что такое? Подул ветерок, стало немного прохладно, и тут он обнаружил, что сидит на пристани, в Антонике. По сути, одновременно грызя куриную ножку.

Он чуть не подавился, поняв что "что-то здесь опять не так!" и стал оглядываться, держа курицу в зубах.

Тут он увидел незабвенного Цзыня, который теребил в руках очередной сверток, и хлопая от удивления зелеными глазами смотрел по сторонам. Инь выпрямился, поймав взгляд Угги, он спрятал сверток за спину, мило улыбнувшись.

Вдруг, прямо на арасая упали еще, пара-тройки свертков, самой различной величины. Цзынь задумчиво развернул самый большой и удивился :

- Ох тыж... Это та наковальня, которую я прятал полгода назад и забыл куда...

В голове у него промелькнуло : - Повезло, что я от этого "сверточка" увернулся!

Следопыт поднял взгляд и увидел очередного друга. Зурик с явным непониманием стоял на пристани, с книжонкой в руках.

- Ну вот и попировали...

Вздохнул Уг, не успел он еще что-то сказать, как рядышком, вылупив глаза, нарисовался Барристан. За ним, с неба так сказать "свалился" Элвин.

- Так, вы что опять гильдию продали?!

Наконец, рассердился гном, убедившись, что все согильдийцы находившийся в игре, тут.

Мазурик недовольно посмотрел на Угла, но за него все прояснил Инь : - Узбагойся, ни кто ничего не продавал, - он по-доброму (держа за спиной тот же таинственный сверток) глянул на Зура. - мы же гильдию забыли оплатить, вот нас и...

- Ладно. - Он махнул рукой, - Что за наковальня? Где ты свое арасайское правосудие устраивал?

Менестрель (так же сидя, и держа куриную косточку) упер руки в бока.

- Ты ч-чего, это моя наковальня... А для большей сохранности я ее того... То есть, этого...

Цзынь уселся на железную громадину.

(ну для него она не маленькая)

- Твоя? Да ну, ты на ней спать спокойно можешь. Она ж большая... - Угольник встал, и обошел зеленого арасая, изучая его сверточки. - Хотя, мне другое интересно, сколько же таких "сюрпризов" у нас во всей ги, понапрятано?

- Ну-у... - Кажется, этот вопрос поставил самого Иня в тупик. - больше сотни, это точно...

- В общем, - скептически сощурившись

заговорил Барристан. - делайте что хотите, у меня зона.

И с этими словами он исчез, держа в руке камень порталов.

- Угу, угу...

Инь перевел взгляд на краешек пристани, на котором молча сидел Элвин, как вдруг заметил, что Зурик тоже уже куда-то исчез.

Угол догрыз куриную ножку и бросил ее в море, затем, обернулся на арасая, котрый уже изучал свои артефакты и свитки.

Элвин со скукой в глазах сел на бережок. Угги впервые, тоже несколько загрустил, измотанный за весь день.

- Что ж...

Договорить Угольник не успел, ему в руки плюхнулся большой, кованый ключ. Гном и Цзынь обернулись и увидели Мазурика, чинно шагающего к ним.

- Ты что ги проплатил?

- Ды...

Паладин остановился, и улыбнулся.

- Сам?

Удивился арасай.

- Ну, да... Сам...

- Вот это да, ты богатый!

Тоже удивился Угольник.

- Ну-у... Пришлось у гильдии одолжить... Чутка!

Почесал затылок Зур.

- Хе-хе... - Улыбнулся менестрель.

Почему то, он рассмеялся, смотря на него, паладин подхватил веселье, а Цзынь, улыбаясь с явным желанием присоединиться к их радостям, спросил :

- Чего смеемся то?... Хе-хе)))

КоНеЦ

Все, что скажу в конце, весь рассказик написан только благодаря одной-единственной песне, названия уточнять не буду, все равно рок не слушаете)))

А в конце, хочу немного повеселить вас махонькими миниатюрками))

***

- Ахха! Зона почти пройдена, остался ласт!

Играсия довольно сверкнула глазками глядя на последнего стучащего костями скелетика, вжавшегося в угол со страха.

- Ой нет... - Она сверилась с картой. - У нас еще один монстрик остался!

*Иксар маскирующийся под стену, нервно ойкнул*

***

- Это что такое? Неведомые заклинания??

Цзынь посмотрел на свиток перед ним.

- Карту переверни... - Прокашлялся Угол.

- А... Я так и думал, это карта... - Арасай быренько положил ее на стол, развернул и узнал окрестности.

- Какого черта, у тебя делает план моего дома?!

Гном подпрыгнул от этого вопля. - Упс, не то... - Впрочем, еще секунда, и на него бы точно посыпался град стрел, недоумевающего Иня.

***

- Блестяшки-и!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...