Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В новом ЦАКе 14 имен, большая часть из них взаимоисключающие, вчера таки добил полную коллекцию ачивок и заливаю алгоритмы по просьбам трудящихся.

Вход

           крокодил или лучник-гвард, требуется зачистить соответственно ров или орков вокруг крепости. Крокодил не пробивается, если он не в воде.

Внутренний двор.

                Братья-близнецы - добить всех орков (белые нпк).

                 Героический свин - убить мясника, поговорить с орком - догнать орка - убить орка - убить свина.

                   Онок - полутать пропитанный вином посох около трупа зеленого плаща под навесом (во дворе), поюзать один из светильников у склада (пустое помещение с коробками) - получите эту же палку, но как предмет для внешности, требуется одеть и поджечь слева на право бочку и два штабеля коробок. Убить Онока.

Подземелье

               Червяк - собрать 3 нода руды кровавого железа. 

                          Палач -  поговорить с орком у камер, повернуться лицом к выходу из тюрьмы - прожать по очереди дальнюю правую дверь, дальнюю левую, ближнюю левую, ближнюю правую. Убить палача. Необходимо откайтить в коридор, урон получает только между замахами.

Первый этаж

                     Зачищаем весь первый этаж. Если отпустите орка из казарм - прибежит тёмная эльфика с двумя помошниками. Убивать сначала аддов. Если отпустите орка из столовой (осторожнее, есть вариант диалога в котором вы его убиваете) оттуда же выбежит Огр .

Алхимическая комната и котёл

        Слева и справа 2 рецепта зелья, соответственно собираем нужный нам.( респятся 2 разных босса). Оба не пробиваются около котла. Ингридиенты:

В комнате алхимика - цепь за котлом, склянка напротив котла (на столе), филактерий справа от котла. Соседняя башня 3й этаж виал на столе слева от входа. Первый этаж в первой комнате справа, на правой полке - эликсир. За пределами крепости, справа от входа, на дереве прибитый стрелами орк - стрела из сердца. 

       Алтарь 

Призывает сразу трех боссов. Это будет кровавый жрец из пыточной (необходимо пожертвовать алтарю копье-щит-меч-молот в правильном порядке, порядок написан на стягах в этой же комнате), оружие падает либо с мобов, либо собирается в казармах, первой справа комнате от выхода из подземелья и на 3 этаже башни.  Затем спускаемся к выходу на арену - открываем реликварий - слева две коробки, берем реликвию. Если к этому моменту жрец убит - будет одна реликвия, если не убит, но убиты уже четыре других босса и алхимик - другая. В этом случае убить жреца уже не получится. Несем реликвию к алтарю и жмем на шлем, босс ресается на крыше у трона. В первом случае это будет огр с нежитью-скелетом (убить скелета). Во втором орк с 2 призраками. Убить призраков (каждого в своем круге), потом убить орка. 

 

ПыСы. После убийства каждого определенного босса респится определенный кусок колешки, для полной коллекции вам необходимо убить всех боссов, является частью мета-коллекции аддона.

ПыПыСы. Если эта информация актуальна, и кто-то захочет привести статью в божеский вид - милости прошу =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...