Перейти к содержанию

Фильмы


Деффи

Рекомендуемые сообщения

Касл

Страна:

США

Год выхода:

2009

Сезонов:

7

Серий:

128

Жанры:

драма, детектив, криминал

Прод. серии:

41 мин.

Актёры:

Ари Гросс, Джон Уэртас, Майкл Трукко, Молли С. Куинн, Натан Филлион, Рубен Сантьяго-Хадсон, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Тамала Джонс, Шимус Девер

Сериал «Касл» (англ. Castle) производства кинематографистов США выпущен на телеэкраны в 2009 году, по заказу телеканала «ABC«. Средняя продолжительность серии: 42 минуты. Авторы проекта – сценарист и продюсер Эндрю У. Марлоу, режиссер и продюсер Роб Боуман и режиссер Брайан Спайсер не побоялись снять сериал на детективную тему с криминально-драматическим оттенком. Сериал действительно интересен прежде всего тем, что авторы взглянули на детективную историю под несколько необычным углом. Детективов и детективных сериалов в эфире достаточно много, но этот отличается своеобразным шармом главного героя и событиями, происходящими вокруг него. Натан Филион, играющий Ричарда Кастла, не укротим и самоуверен, обладает отменным чувством юмора и нахален, образ писателя подан в ярком свете и придает сериалу остроту и динамичность. Под стать главному герою и детектив Кейт Беккет (Стана Катич). В душе тайная поклонница романов Кастла, внешне сохраняет отстраненность в личных отношениях, но охотно сотрудничает с ним в поисках неуловимых убийц. В сериале несколько многовато трупов, но это можно списать на стилистику жанра. Актеры второго плана на выпадают из ансамбля, каждый по своему внося свою изюминку, будь то мамочка Кастла, любительница приключений несмотря на годы или дочь Кастла – Алексис, которая на фоне своего взбалмошенного отца выглядит самым серьезным человеком в фильме. Сам сериал захватывает тем, что практически каждая серия является законченной историей, в которой красиво сочетаются и драма и детектив и комедия. Будем надеяться, что запала авторов хватит еще на несколько сезонов этого симпатичного сериала.

Сюжет сериала «Касл» – успешный писатель детективов Ричард Кастл умертвил своего главного героя и попал в творческую яму. Но в городе происходит ряд убийств, практически совершенных по романам Кастла. Детектив Нью-Йоркской полиции Бекетт приглашает Кастла в отдел по расследованию убийств, помочь разобраться в мотивах преступлений. Скучающий писатель рьяно берется за дело…

http://serialguru.ru/serial-kastl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталист

Страна:

США

Год выхода:

2008

Сезонов:

6

Серий:

137

Жанры:

драма, детектив, криминал, триллер

Прод. серии:

44 мин.

Актёры:

Аманда Риджетти, Грегори Итцин, Майкл Гэстон, Овайн Йомэн, Онжаню Эллис, Прюитт Тэйлор Винс, Робин Танни, Саймон Бейкер, Терри Кинни, Тим Кенг

Сериал «Менталист» (англ. The Mentalist) – американский сериал выпущенный при поддержке канала «CBS», премьера состоялась 23 сентября 2008 года. Автор идеи сериала: Крис Лонг, Дэвид Баррет, Чарльз Бисон. Жанр сериала: драма, криминал, детектив. На данный момент сериал находится в состоянии съемок, уже выпущено 6 сезонов. Средняя продолжительность серии 44 минуты. Сериал расскажет о способностях человека, которые помогают в области медицины, милиции и др. Слоган сериал «He reads between the lies.» в переводе «Он знает до того, как солгут.»

Сюжет сериал Менталист – расскажет о судьбе главного героя Патрика Джейна. Он работает в отделе Калифорнийского Бюро Расследований, на должности консультанта и помощника. Его задача заключается в помощи работникам КБР, для раскрытия тяжкий преступлений и навыки наблюдения. Все способности Патрика очень ценят коллеги, кроме начальницы Терезы Лисбон. Она относится к способностям Патрика не очень хорошо, из за его не очень хорошего прошлого. Раньше наш герой работал в области мошенничества, он устраивал показы сверхъестественных сил и паранормальных явлений, которых на самом деле у него не было. Он самый обыкновенный медиум, который обладает такими качествами как: наблюдение, чтение мыслей, экстрасенсорные способности, манипулирование людьми. Еще одна маленькая деталь у главного героя есть один секрет, который мало кто знает, что он лишился семьи из за своих способностей, это сделал маньяк убийца Красный Джон, который очень сильно завидовал дару Патрик.

Еще хочу отметить роль главного героя, который своей внешностью добавляет нечто приятное и красивое. Его улыбка сводит всех девушек с ума. Глядя на него, получаешь массу радости, но внутри него хранится печаль и тоска, ведь маньяк убийца по кличке Красный Джон убил его дочь и жену. С этим он живет и каждое утро просыпается. Для него работа в КБР, нечто более, скорее всего дело чести. Могу Вас уверить, сериал Менталист зацепит Вас с первой же серии. Вы окунетесь в мир будней службы КБР. Все актеры играют на высоте, снят качественно и со вкусом.

http://zserials.tv/zarubezhnye/the-mentalist.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сериал Элементарно

Про Шерлока Холмса снято много фильмов и сериалов. Этот образ интерпретировали десятки режиссеров на разные лады. В разных странах образ сыщика и его помощника Ватсона понимался по-разному. Но время классических постановок о гениальном сыщике давно прошло, теперь знаменитый герой детектива Конан Дойла предстает или молодым красавцем с пышной шевелюрой, или эксцентричным молодым человеком, который совсем не вписывается в традиционный образ умудренного опытом сыщика. А о современном образе Ватсона и говорить нечего: теперь в роли доктора может выступать даже девушка! Но что говорить, прекрасная доктор Ватсон, роль которой сыграла в этом фильме очаровательная Люси Лью, великолепно смотрится рядом с молодым Шерлоком Холмсом (Джонни Ли Миллером). Кстати, в наше время больше нераскрытых дел оказалось в Нью-Йорке, так что Шерлок и Ватсон расследуют теперь свои дела не в Лондоне, а в городе небоскребов. И хорошо это делают, уж поверьте!

Оригинал: Elementary

Жанр: детективы, драмы, криминальные

Страна: США

Вышел: 2012

Режиссер: Майкл Куэста

Роли: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Annika Boras, Билл Хек, Уорд Хортон, Мэнни Перез, Даллас Робертс, Randal Turner, Крэйг Уолкер

http://seasonvar.ru/serial-4832-Element ... eason.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

«Белый плен» 2006 года выпуска. Этот потрясающий фильм был снят на студии Уолт Диснея режиссером Фрэенком Маршаллом по одноименному сценарию Дэвида ДиДжилио и Тосиро Исидо.Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1958 году, тогда из пятнадцати собак остались в живых только две. Сложно не сопереживать главному герою и его собакам. Финальная сцена вообще захлестывает эмоциями, от которых невозможно удержаться. Именно в этот момент многие зрители у экранов осознают большую ценность в этом современном мире…

Сюжет фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Команда антарктической экспедиции остановилась на одной станции. Профессор университета Девис и погонщик Джерри отправляются на собачьих упряжках в поисках обломков метеорита. Успешно съездив, на обратном пути профессор ломает ногу и падает в воду. А погонщик получил серьезное обморожение. Из-за сильной бури и плохих метеоусловий команде пришлось эвакуироваться и оставить станцию. Так как в вертолете не было мест для восьмерых собак, животные на привязи остались ждать возвращения за ними людей…Борьба за выживание восьми бесстрашных животных продолжается долгие шесть месяцев...

4х минутный ролик

сам фильм

http://kinogo.net/1084-belyy-plen-2006.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Антон тут рядом (2012)

Наткнулась случайно,вообщем очень сильныйфильм(наплакалась)

Картина о том, как стирается барьер объектива и люди узнают себя в других.Реальная жизнь человека не похожего ни на кого в изложении женщины-режиссера, случайно наткнувшейся на рассказ больного мальчика, давший импульс к созданию этого фильма.

Как почувствовать боль другого человека? Герой этой картины — мальчик-аутист. Он живет между облупленной квартирой на окраине большого города и больницей для умалишенных. В поле зрения камеры Антон попадает в том момент, когда не сегодня-завтра он станет пациентом психоневрологического интерната — места, где люди с таким диагнозом, как у него, долго не живут. Автор — камера — герой. Расстояние между ними с каждой минутой сокращается, автору приходится войти в кадр и стать действующим лицом этой истории. Но это история не о том, как один человек помог другому человеку, а о том, как один человек узнал себя в другом. О том, что в каждом из нас живет Другой, которого ежедневно приходится убивать в себе, чтобы выжить.

.....Серьезный неврологический недуг заставляет мучится и страдать мальчика по имени Антон. С раннего детства ему поставлен диагноз - аутизм. Антон живет то дома, до в психиатрической больнице. Каждый день его жизни похож на предыдущий, постоянные боли и переживания. Беда не приходит одна. У матери Антона выявляют рак, она больше не может ухаживать за больным сыном, ее дни сочтены. Антона начинают перевозить из одного интерната в другой, на его пути встречаются люд с добрым сердцем, готовые помочь мальчику. Однако куда бы он не прибыл, везде он неугоден, слишком тяжелое у него состояние. Мальчика решает взять к себе отец...

От Аркус, человека, который чуть ли не всю свою жизнь посвятил киноведению, наверное, можно было ожидать картины холодной и структуралистской, однако «Антон тут рядом» перестает играть по правилам социальной документалистики уже где-то на пятнадцатой минуте хронометража. На сцене отъезда из «Онеги» Хамидходжаев направляет камеру на Антона, крича заметно нервничающей Аркус: «Люба, из кадра». Но режиссер к тому моменту выйти из кадра уже не может. Она сливается с материалом воедино. Должная дистанция между ней и героем перестает существовать, точно так же, как фильм про Антона перестает быть фильмом про Антона, превращаясь в нечто чрезвычайно важное — как в контексте киноискусства, так и вообще. Как сочинение главного героя, побудившее Аркус на съемки, эта картина глубже, объемнее, содержательнее, чем может показаться на первый взгляд. Она — о людях. О тех, кто достойны так называться, и о тех, кто не очень. Она — о женщине, которая однажды увидела в мальчике-аутисте себя — себя Другую, сознательно убиваемую долгие годы, чтобы суметь выжить. Она — о нашем правительстве, что с большой щедростью выписывает смертельный приговор каждому, кто не вписывается в электорат. Она — о кинокамере, которая волшебным образом способна как исказить реальность, так и подстроить ее под себя. В конце концов, она об Антоне — вечном ребенке, который тут рядом. При наличии сердца это присутствие невозможно не ощутить.

http://kinoex.org/1288-anton-tut-ryadom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

про лубоф никто не хочет выкладывать,значит терпите убивашки)))все как мне нра,юмор присутствует.пока вышло только 4 серии :dirol:

http://kinobomz.net/news/film_ishhejka_ ... -06-20-300

08754588.png.8e05694ac43842afdf4b912d414

1429561498_df869dde59d5bbe56ef050d6c1f5c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот и состоялась премьера третьего эпизода Mass Effect 2 (КИНО).

http://vk.com/playatlevelgroup?z=video-56497838_456239200%2Fc7b9ec6b8bfdf96aa1%2Fpl_wall_-56497838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...