Перейти к содержанию

Объединение баз с форумом гильдии "Экстрим"


Рекомендуемые сообщения

Было проведено объединение данных с базой форума гильдии "Экстрим".

  • Если у вас были учетки и на форуме норрата, и на форуме гильдии, то заходить необходимо под теми логином и паролем, под которыми вы регистрировались на форуме норрата.
    • Если вы захотите изменить логин - напишите здесь в теме желаемый.
  • Если не пускает - воспользуйтесь восстановлением пароля на почту. Если все забыли и все плохо - гости могут писать в этой теме, сообщите о проблеме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я хотела бы обьединить учетки оlga, Малка и малка, оставить логин Малка. Я состою в группах Экстрим и Старые волки, а первый логин был ранее на этом форуме. Спасибо.

Изменено пользователем Малка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно изменить логин на Азимина.  Я состою в гильдии Экстрим под этим ником. Мне удобнее будет общаться на форуме с этим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как где регистрировался не помню но на форум заходил под именем Kep но зайти смог только при смене пароля.При повторном заходе вылезла надпись :не корректный пароль сменил пароль зашёл и в третий заход всё то же самое :не корректный пароль. Его что на каждый заход менять?)

ealahram@yandex.ru это мыло было при регистрации в Экстриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2016 в 16:25, Гость Kep сказал:

ак где регистрировался не помню но на форум заходил под именем Kep но зайти смог только при смене пароля.При повторном заходе вылезла надпись :не корректный пароль сменил пароль зашёл и в третий заход всё то же самое :не корректный пароль. Его что на каждый заход менять?)

ealahram@yandex.ru это мыло было при регистрации в Экстриме

У вас логин сейчас firs212, переименовал на Кер. Попробуйте зайти, если запросит восстановление пароля - восстановите, если же запросит повторно - сообщите, будем разбираться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, adaxa сказал:

Всем привет прошу объединить adaxa в Музыка, спасибо.

Объединить или переименовать? Потому что пользователя Музыка не вижу в базе, если под таким логином были ранее на форуме гильдии, а под текущим - была учетка здесь, то они уже были объединены, под текущим вашим логином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать значит, потому что ник Музыка был на форуме Экстрима, но тут мне пишет что такой логин не верен, а adaxa как  то тут на форуме уже была заригестрирована учетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте зашёл со сменой пароля на пробу тут же вышел и снова не корректный пароль. мне как то совсем не понятно что значит не корректный?)

короче не пускает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2016 в 20:13, Гость Kep сказал:

короче не пускает

Нездоровая хрень.

Напиши мне пожалуйста в скайп на norrath_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, окей, тогда вариант - зарегистрируй новую учетку, отпишись под ней, я затем на нее перенесу данные со старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...