Перейти к содержанию

Zek


Патина

Рекомендуемые сообщения

Fergul the Pritector (если хотите бить  Sanctifler Goortuk  в хард варианте, то не убивайте его)

1. Если бить его на одном месте, то он накапливает стаки, что весьма вредно для рейда. Так что постоянно двигайте его.

2. По % хп имени  будет появляться ад, если вы умудритесь заиметь двух адов - вайп автоматически. Поэтому , как только появляется ад, сразу же его бьем, только после этого возвращаемся к имени. Ад весьма агрессивен, лучше его держать на танке, но нельзя держать ада и имя одному танку.  

3. От имени время от времени будут разбегаться вихри. Они вешают стихийный дот на игроков, которые попадаются им на пути и раскидывают последних. Дот нужно очень быстро раскьюрить,  если этого не сделать - вайп рейда.  Так как вихри раскидывают игроков, на которых стихийный дот, то они могут вылететь за пределы кьюра своих хилов. Поэтому надо иметь бутылочки каждому, что подстраховываться и снимать дот с себя самостоятельно.


Kreelit, Caller of Hounds

СТоит в воде в пруду. Там же мы его и бьем вместе с появляющимися адами. Скорее всего у него есть эвент, но можно просто его забернить. Время от времени банит танка, поэтому лучше всего бить в два танка.   Иная информация об эвенте на этом имени приветствуется))

Durtung, the Arm of War

1. Перед боем имя отмечаем каким либо символом, например цифрой "1". Имя доходит до 35% и отхиливается - это повторяется трижды.

2. По % хп имени появляется ад, если вы умудритесь заиметь двух адов - вайп автоматически. Поэтому, как только появляется ад, сразу же его бьем, только после этого возвращаемся к имени. Ада можно держать на разведе. 

3. Время от времени имя банит танка. Так что надо бить в два танка (второй танк понадобится так же и на 4 этапе боя)

4. На земле периодически будет появляться круг - синий (маговский), красный (танковый), зеленый (хиловский), желтый (разведовский).  Внутри круга должны оставаться ТОЛЬКО представители нужного класса, остальные должны выбежать из круга.  Если не сделать - то вайп группы того игрока, который не выполнил эвент.  Если появляется черный круг, то из него должны выбежать ВСЕ. 

5. После того, как имя отхилится в третий раз,  появится дубль имени (он будет без символа). Танки должны развести имена, на расстояние, при котором появится сообщение, что они больше не усиляют друг друга.  Рейд бьет имя с символом.  При этом проходят все эвенты, как и раньше - появляется ад, круг. 

Sanctifler Goortuk (изи)

1. Бой ограничен 15 минутами

2. Имя отхиливатеся с 35% трижды (четыре фазы боя)

3. На первой фазе вешается магический дот Sanctification of War (вешается каждые 40 сек весь бой) , который нельзя раскьюрить хилам. Только маги, крестоносцы и бутылочки. Так что рейд должен быть готов к этому.  Если не раскьюрить, то с большой долей вероятности будет вайп рейда.

4. На второй фазе вешается магический дот (делаем все как на фазе 1) и появляется эвент с красным сектором - сообщение/триггер "targets a member of your paty's location to barrage!" - когда появляется красный круг на земле, надо ВСЕМ встать за спину к имени (имя поворачивается в сторону выбранного игрока).  Если  кто то останется во фронте имени, то он погибнет (на мобе есть ограничение по смертям).

5 . На третьей фазе появляетя жаровня, - сообщение/триггер -  "draws from the heat summoned forth from the Plane of War to fuel his attacks!" - если ее не убить, то будет вайп. Жаровню может увидеть только тот, на ком висит термо-зрение (бафает, например, иллюз).  Под этим зрением группа находит жаровню, выносит ее, зрение ТУТ ЖЕ надо СНЯТЬ. Если не снять зрение, то группа погибнет ("имя выжжет им глаза").  Так же продолжаются эвенты с дотом и сектором.

6. На четвертой фазе остается только дот и эвент с сектором. В этой фазе эвент с сектором проходит чаще. 

 

Все уточнения эвентов, правка ошибок (неточностей) приветствуется... 

 

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...