Перейти к содержанию

Проблема с Вистой


Рекомендуемые сообщения

Раньше у меня стоял XP, теперь поставил висту ультима,появились большие проблемы,неставиться не профит ни ЭК2Карты,причом ни по отдельности ни вмести.

Я делал и наобум просто распоковывая архивы в указаную папку, и по инструкции переписывая скрипт в ЭК2Карты.

Ничего не помогает((((

Пожалуйсто скажите что мне делать?

P.S. Может я и не написалбы суда, но скока помню себя в игре играю на Профите За исключением первых 2х недель,отвыкнутьотнего очень слохно, т.к.проподает простота игры, и кампактность окон...

Ну а нащет игры без карт, как слепой гоняеш по норрату... ...Я думаю кто играл тот понял.

Зарание спасибо. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня стоял XP, теперь поставил висту ультима,появились большие проблемы,неставиться не профит ни ЭК2Карты,причом ни по отдельности ни вмести.

Я делал и наобум просто распоковывая архивы в указаную папку, и по инструкции переписывая скрипт в ЭК2Карты.

Ничего не помогает((((

Пожалуйсто скажите что мне делать?

А про файл eq2.ini в каталоге игры не забыл?

Минимальное содержимое этого файла:

cl_ui_skinname ProfitUI

cl_ui_subdir UI/

Это означает, что в каталоге <Каталог игры>\UI\\ProfitUI должны находиться файлы и каталоги Профита. Ну там всякие xml-, txt-файлы; каталоги: Fonts, Images, Infocenter и остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование Висты никак не отражается на работе модов. Удостоверьтесь, что вы ставили моды точно по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Виста Ультимейт! Никаких проблем не с профитом,не с картой не было ??? Еще раз внимательно изучите интрукцию по установке мода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...