Перейти к содержанию

Arcanna'se Spire: Order and Chaos


Рекомендуемые сообщения

Arcanna'se Spire: Order and Chaos
Shanaira the Powemonger
Эвент делится на 4 этапа. У нас этапы не менялись местами, но может быть это совпадение.
- 1 этап : "Бомба" - один из игроков становится взырвоопасным , так как имя концентрирует всю свою магическую силу вокруг него, при этом он привязан, поэтому всему рейду надо отбежать от него, иначе вас покарает (возможно сильно пробьет, но сейчас нас карает). Фраза на эвент (для триггера) : Shanaira the Powermonger aligns her magic into a ring of blazing winds around [..], all allies around them will be incinerated!
- 2 этап: "Танки" - один из танков банится на непродолжительное время. Фраза на эвент : Shanaira the Powermonger begings to look for easy targets to instill fear into!
- 3 этап: "Куклы" - в рейде появляются дубли игроков. Их может бить тот, чья это кукла, однако дебафы в них проходят. Надо быстро убивать дубли. Пока они живы у рейда режется каст и рекаст. Что будет, если не убить - не знаю, мы справились со всеми, даже хилы. Общей фразы на дубль нет, возможно ее получает тот, чья кукла появляется.
- 4 этап: "Маги" - На магов ложится баф из-за которого они убивают всех немагов, которые оказываются рядом, поэтому магам надо встать в сторону от рейда.  Фраза на эвент - Shanaira the Powermonger begins to look for mages to spread her venom to. Others may want to avoid mages! По ходу этого этапа будут появляться х2 мобы, которые вешают травму на некоторых игроков (зрение становится красным), последних пробивает сильно, надо быстро убивать х2 адов и отхиливать игроков под дотом. У меня раскьюрить их не получилось, дот тут же ложился обратно. 
Botanist Heridal 
 - 
Бой простой, имеет ограничение 20 минут. По ходу боя появляется два ада - гриб и растение. Ботаника нельзя подводить к этой паре, иначе он съест гриб и отхилится. Сначала убиваете гриб, только после этого подводите имя к растению и убиваете растение, после этого бьете имя, пока не появится новая пара. ФРаза на эвент (триггер) : Plants sprout up around the room. They will need to be dealt with carefully!
Guardian of Arcanna'se 
Бой с ограничением времени - 20 минут.  По ходу боя по % имени необходимо убивать ада определенного цвета, в правой или левой комнате. Убить надо только ОДНОГО. Кого конкретно - зависит от изменения цвета центральной части имени. Пока нет ада - она красная, появление ада - синяя или зеленая. Синий ад - левая комната, Зеленый ад - правая комната. Эвент: 95/85/75/65/55/45/35/30/25/20/15/10/8/5% 
Memory of the Stolen 
На игрока с макс. дпсом по имени ложится проклятие . Его надо быстро раскьюривать. Появляется ад. Его не убить, но можно взять в петы, после этого он встает как истукан, хватается за голову и взрывается (на все у вас секунд 5). От него надо отбежать на 16+ м. Иначе взрывом вас положит.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...