Перейти к содержанию

Lost City of Torsis: Ashirian Court


Рекомендуемые сообщения

Lost City of Torsis: Ashirian Court
Gyrating Green Slime 
В ходе боя Слизень кастует неснимаемый дот,  что бы не получить его, надо отбежать на 26+ м, если будете на 10+ м, то получите 1 дот, если будете ближе, то 2 стака дота. Пока Слизень кастует, он неподвижен, после каста дот не накладывается.  О подготовке к касту сообщается фразой A Gyrating Green Slime prepares to spray gunk to those around him! You may want to get out of the way! По ходу боя интервал между кастами сокращается, так что затягивать бой не вариант.
Captain of the Guard - Имя время от времени начинает усилятся. ФРаза эвента : Captain of the Guard prepares himself to inflict duress! Если имя не начать диспелить, то оно после подготовки ваншотит всех по кругу. ПОэтому весь бой - диспел , диспел и еще раз диспел. Перед боем надо поставить рембот, так как имя ломает оружие у танка, который его держит.

Black Reaver -  Бьем имя, убиваем ада, игрок с неснимаемым проклятием отбегает от рейда на 19+ м. Прницип деления в конце боя  - лично мне не понятен. У нас он делился два раза, три раза, один раз - четыре раза. Побовали убивать адов до 5% имени и сжигать - делится, пробовали убивать адов, появившихся до 5%, а потом ждать следующего и убивать его - делится. Поэтому если кто то знает совершенно точно, что надо сделать - можете написать, а так - доводим до 0, разделился - бьем снова и так , пока он не помрет сам)) после смерти появляется моб - призрак , его просто убиваем и бой окончен.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...