Перейти к содержанию

Настройки графики в Профите


Рекомендуемые сообщения

да есть 4 варианта настройки графики, но даже в рейдовом режиме не отключаются облака и прочие красоты-тормоза. В каких файлах прописаны красивости и в какие значения могут принимать переменные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детальной настройки графики воспользуйся стандартным меню Эвера. Вот еще детальная статья по настройкам графики - "Настройка видео"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детальной настройки графики воспользуйся стандартным меню Эвера. Вот еще детальная статья по настройкам графики - "Настройка видео"

У меня не возникает проблем с настройкой графики как таковой. Но сравнивая минимальные настройки с Профитом и без него можно увидиеть, что даже на настройках "Рейд" Профит оставляет слишком много украшательств. А именно: освещение от иск. источников света, облака, прорисовка заклинаний (ну на фига она в бое, да и не в бое тоже) и вода.

Послушайте. мне ничего не стоит играть при "скриншотовых" настройках, ну разве что толпа народа этому может помешать, т.к. мощность моего компа позволяет это делать. Но я исхожу из того, что легкий тормоз при встрече с противником мне может помешать, а красивости отвлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, тогда у тебя только один выход - внести желаемые изменения в файл настроек для нужного режима от Профита.

Эти файлы находятся в каталоге игры (не Профита) и вот их названия:

ProfitUI_[Performance]_Profile.opt

ProfitUI_[Quality]_Profile.opt

ProfitUI_[Raid]_Profile.opt

ProfitUI_[screenshots]_Profile.opt

Включаешь через Профит нужный профиль - лезешь в настройки игры - изменяешь что нужно - сохраняешь своё творение в файл. А потом заменяешь файл с неугодным профилем на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы во по подробнее указать, что надо изменить в ProfitUI_[Raid]_Profile.opt чтобы отключить облака, воду, отображение заклинаний, источники света. Хотя у меня машина не самая старая, но когда одновремено воюют двадцать четыре человека + десяток мобов комп начинает захлебываться ???. (короче нужны саамые минимальные настройки в ProfitUI_[Raid]_Profile.opt).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы во по подробнее указать, что надо изменить в ProfitUI_[Raid]_Profile.opt чтобы отключить облака, воду, отображение заклинаний, источники света. Хотя у меня машина не самая старая, но когда одновремено воюют двадцать четыре человека + десяток мобов комп начинает захлебываться ???. (короче нужны саамые минимальные настройки в ProfitUI_[Raid]_Profile.opt).

Что-то я не пойму - чем не устраивает вариант, описаный выше: включаешь нужный профиль в игре (Рейд, например) - нажимаешь Alt+O (англ.) и в настройках видео уменьшаешь значения параметров, пока не получишь желаемый результат. Наверное надо глянуть разделы Анимация, Детализация, Освещение, Тени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...