Перейти к содержанию

Просьба помочь


Пси

Рекомендуемые сообщения

В саппорте Акеллы меня послали, узнав что сижу на Висте. Мне кажется что проблема достаточно проста в решении. Вчера ставил от делать нечего ГилдВарс, ПланетСайд, маялся с ПС кстати достаточно долго, пока сервис Prefetch не вырубил и совместимость с 98\Ме не поставил ). В общем, захожу с утреца в ЕК и пишу в чат крякозябрами. Шарил по форуму Акеллы, все не то. Удалял папки с русскими Датами в ЕК и чекался, ек ини отредактировал на Дефолт папку чтоб влияния модов не было. В общем сложилось впечатление что одна из свежеустановленных гамок впаяла свой шрифт в систему, а этот шрифт используется и для ввода текста в чат в игре ЕК. Прошу если кто в курсе где копнуть, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сложилось впечатление что одна из свежеустановленных гамок впаяла свой шрифт в систему, а этот шрифт используется и для ввода текста в чат в игре ЕК. Прошу если кто в курсе где копнуть, подскажите.
Ну если шрифт заменился в системе, то Arial его имя. Попробуй восстановить из дистрибутива... Хотя Arial используется в игре практически везде... не уж-то только в чате закорючки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если шрифт заменился в системе, то Arial его имя. Попробуй восстановить из дистрибутива... Хотя Arial используется в игре практически везде... не уж-то только в чате закорючки?

именно, причем только ввод мной текста и отображение моего ввода. читаю других игроков нормально. и более нигде не наблюдаю закорючек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову ... :) можно что-нибуть сделать с почтой Норрат-экспресс, что бы в случае подписи письма, ответа с циатой и пересылке письма... ??? текст не превращался в тематические алгоритмы....:)??? :)

Некоторые послания проще переслать...чем пересказать ... а при пересылке получатель получает развеселых "КРЯКОЗЯБРОВ"...конечно забавно в чем-то, но иногда хотелось бы и почитать все таки ЧЁ ТАМА НАКОРЯБАНО БЫЛО.

Изменено пользователем Оскарбин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову ... :) можно что-нибуть сделать с почтой Норрат-экспресс, что бы в случае подписи письма, ответа с циатой и пересылке письма... ??? текст не превращался в тематические алгоритмы....:)??? :)
Пока сделать ничего нельзя, т.к. проблема в реализации передачи значений переменных в игре... И я сомневаюсь, что с выходом Кунарка что-нить измениться...

P.S. Кричать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кричать не надо ???

Я не кричу. Ща обижусь ??? и буду панику наводить...тогда вот позняк метаться будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кричу. Ща обижусь ??? и буду панику наводить...тогда вот позняк метаться будет :)
Панику, говоришь?... ??? Может тебя использовать в авангадре в рейде на СОЕ, чтобы они все правильно в игре сделали с русским? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - не использовать подпись и убрать эту возможность из русской версии Профита, чтобы не смущать умы игроков.

Потому чтоздесь мы бессильны что-то сделать, речь касается самого Эвера, где внести исправления может только ее разработчик - SOE. И они давно знают о данной проблеме с Юникодом, но как видно не торопятся ее решать. Либо вообще не собираются. Можно попробовать отправить петицию, подобно той, что производилась на форуме Акеллы по игровым каналам. Вот только много голосов она не соберет и в ее эффективность я не верю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панику, говоришь?... :) Может тебя использовать в авангадре в рейде на СОЕ, чтобы они все правильно в игре сделали с русским? :)

Мну использовать?????? :)

МАМАааааа !!!!!!! ОНи меня в какой то *ангадре* пользовать хотят :)

ПАМАГИТЕ....

NB: Рейд гришь ??? тогда я буду ассист МТ =)))

Да ладно с этой подписью....просто на сколько я помню - был такой момент, что можно было отправлять ответ с цитатой. А недавно юзнула, а там Fuego со своим *ангадре*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну использовать:)??? :)

МАМАааааа !!!!!!! ОНи меня в какой то *ангадре* пользовать хотят :D

ПАМАГИТЕ....

NB: Рейд гришь ??? тогда я буду ассист МТ =)))

Да ладно с этой подписью....просто на сколько я помню - был такой момент, что можно было отправлять ответ с цитатой. А недавно юзнула, а там Fuego со своим *ангадре*

:) Я бы не выделял слова... тем более - часть слова... :)

Хочешь быть ассист МТ? А кто будет МТ тогда? :D

Я то думал поставить тебя во главе авангарда, да бы смести первые укрепления СОЕ... А тут вот как - еще МТ искать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал поставить тебя во главе авангарда, да бы смести первые укрепления СОЕ... А тут вот как - еще МТ искать... ???

Во во ....настоящий мужчина.

Думаешь, что женщинам проще встать *грудью* на защиту своих интересов и смять врага под напором "весомых аргументов*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во ....настоящий мужчина.

Думаешь, что женщинам проще встать *грудью* на защиту своих интересов и смять врага под напором "весомых аргументов*?

Да причем здесь *грудь* - ты подходишь, как самая заитересованная этим вопросом. Никого больше нет. Ты тот самый игрок, которому это нужно. А так как это затрагивает очень много, что неработает нормально в русском Эвере, то вот я и предложил тебя.

Кстати насчет интересов - вспомним Жанну Дарк... ???

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мы нуждаемся в своих героях ???

Кстати, о женщинах - как правило вы выносливее и более последовательны, чем мы, мужики. Соответственно, вам по идее должно хватить сил последовательно задалбывать СОЕ требованиями ввести везде в игре Юникод. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...