Перейти к содержанию

Осколок Ненависти (SoH)


Патина

Рекомендуемые сообщения

 

  1. T1- The Lord of Decay - активируется сбором листка на балконе.  - № 1
  2. T1 -Culler of Bones  - активируется сбором целых скелетов по зоне
  3. T1 - Deathrot Knight - активируется сбором алебард и постановкой их в подставку около кузни - № 2
  4.  T1 - Arch Bonefiend - активируется сбором черепов по зоне
  5. T1 - Lord of Loathing - после убйства Scorn Reaper их тела складываем на площадку около балконов в Аббатстве № 4
  6. T2 - Master of Spite - активируется сбором частей голема, остающихся в сундуке после убийства големов. Надо порядка 12 штук фрагментов, которые складываются на холмике в Аббатстве - № 3
  7. T1 - Mistress of Scom - убиваем мумий (которые вылазят из земли на газонах) пока от Аббатства не раздастся какой то шум, о чем проходит эмоция -"You hear a shuffling sound coming from the Abbey..." Идем к Аббатству и один (можно и больше,но лучше одному) поднимается по ступенькам к балконам (№ 4), что бы прошла эмоция, что вы слышите кого то, кто не может решить показываться или нет -    "Someone is heard near the Abbey causing certain adversaries to question whether to show themselves or not.....". После этого ВСЕ присаживаются и вприсядку заходят под балконы и ЖДУТ, пока не появится имя. Ждут долго.... дольше чем 10 сек.
  8. Т1 - Lord of Ire - ищем по зоне кукол Билли (надо штук 5), бьем их пока не пройдет эмоция, что где то рядом появилась коробчка : A strange puzzle box appears somewhere within this wretched plane . Бежим искать коробочку - выглядит как мерцающий красный куб. Жмем на него и проходит эмоция, что в Аббатстве появилось имя (стоит на балкончике в зоне № 4)
  9. T1 - Hoarder P'Lewt - убиваем сундуки по зоне пока не появится скелет НПС - Emisary of Coin (№ 5). Для активации разговариваете с ним и платите 500 платин.
  10. T2 - Bleeder of Ire - убиваете Bleeder (четырехкрылые мобы) по зоне (4-5 хватает). Нажимаете на ручку около зиндана с Bleeder (№ 6)
  11. T1 - Phantom Wraith - убиваете Ire Wrath по зоне пока не пройдет эмоция о часах. После этого продолжаете их убивать пока не пройдет эмоция, что появилось имя около часов.
  12. T2 - Master P'Tasa - в точке № 8 берем виал - выглядит как горшок, в инвентаре - серого цвета пробирка.  Ищем по зоне мужиков на подставках, истекающих кровью. Собираем с одного кровь и выливаем в горшок, идем к следующем мужику за кровью. Так три раза.  После этого там же появляется Мастер.
  13. T2 -  Demetrius Crane   - выпускаете всех птиц из клеток (4 птицы) на площадке около зиндана (№  6)
  14. T1 - High Priest M'Kari  - убиваем 5 Cleric of Hate (удобнее всего на площадке № 6), собираем с сундуков шлемы. После этого используем рычаг около зиндана там же (тот же что и для Bleeder of Ire), только там будет написано - вставить шлем. Мы поставили пять шлемов, а после этого еще несколько раз нажали на рычаг (шлемов в инвентаре уже не было) - прошла эмоция о том, что моб появился. Священник стоит не в зоне. Там на площадке № 6  есть дверь напротив зиндана. После эмоции о появлении Священника она становится активной - жмем и в ходим в часовню к Священнику.
  15. Т2 - Deathspinner K'dora - В районе кузницы находим на стене факел.  С его помощью сжигаем 10 шт паутин по зоне. После этого в  точке № 10 появляется Паучиха.
  16. Т2 - Hand of Maestro - активирум четыре шкатулки на площади около органа-фонтана.  Имя появляется тут же (около органа)
  17. Т1 - Coercer T'vala - ищем по зоне активную бочку. ее переносим (не ставя) на площадку № 5 и ставим вплотную к мерцающему загончику, после чего ПКМ - взорвать бочку. 
  18. T2 - Dreadlord D'Somni - собираете кузнечные инструменты по зоне и складываете их в подставку около кузни -  № 2.
  19. Т2 - Grandmaster R'Tal Убиваем нескольких  Kiraikuei (типа мумий , но лежат вниз лицом по зоне). После этого в точке № 11 появится маленький Kiraikuei. После его убийства там же (т.№ 11) появится имя. 
  20. Т3 - Avatar of Abhorrence находим ОДНУ активную гаргулью среди сидящих наверху на колоннах (совсем совсем наверху). Подходим к ней и активируем. Проходит сообщение, что она за вами наблюдает. Начинаем бить треш мобиков вокруг нее. Проходит еще одно сообщение, что она наблюдает за вами. После этого подходите к горгулии и еще раз активируете ее. Проходит сообщение о появлении Аватара (точка № 8.)
  21. T3 - Ashenbone Broodmaster - побеждаем скелетов-драконов и собираем с них кости ( с одного дракона можно взять несколько костей, надо только заюзать тушку одновременно нескольким игрокам). Складываем пять костей в урну - № 7. Само имя появляется в точке № 8.
  22. T3 - Byzola - для активации вам надо собрать пять черепов. Т.е. в каждом круге надо победить врага с головой. Соответственно - в первом круге любого скелета, во втором круге подходит T1 - Lord of Loathing  , в третьем - T2 - Master P'Tasa , в четвертом - T2 -  Demetrius Crane  ,  в пятом - T2 - Dreadlord D'Somni  . После этого в точке 12 появится пять активных зон (огоньки), активируем их и вызываем Бизолу. PS возможно ее можно заактивить и призывая T1 - High Priest M'Kari ,  Т1 - Coercer T'vala или Т2 - Grandmaster R'Tal. Так то они тоже с "черепами". Но не пробовали, поэтому не утверждаю на 100%.
  23. Т3 - Kpul D'Vngur, Maestro of Rancor - в первом-третьем круге любой, в четвертом круге убить Hand of Maestro  , в пятом круге любого, после этого собрать листочки вокруг Базилики (т-12)
  24. T3 - Avatar of Bones - что бы его вызвать надо пройти следующих боссов:любой ; второй круг - Mistress of Scom ; третий круг -Master P'Tasa ; четвертый круг  - Hand of Maestro; пятый круг -Grandmaster R'Tal 
  25. Т4 - Innoruuk, God of Hate  - что бы его вызвать надо пройти следующих боссов:
    - любой
    - Master of Spite
    - Master P'Tasa 
    - Hand of Maestro /Demetrius Crane  
    - Avatar of Abhorrence
    - Ashenbone Broodmaster  

 

350541144_.jpg.7b8a1bf0c0f97cab0c364e62515bf04a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. T1 - High Priest M'Kari  - убиваем 5 Cleric of Hate (удобнее всего на площадке № 6), собираем с сундуков шлемы. После этого используем рычаг около зиндана там же (тот же что и для Bleeder of Ire), только там будет написано - вставить шлем. Мы поставили пять шлемов, а после этого еще несколько раз нажали на рычаг (шлемов в инвентаре уже не было) - прошла эмоция о том, что моб появился. Священник стоит не в зоне. Там на площадке № 6  есть дверь напротив зиндана. После эмоции о появлении Священника она становится активной - жмем и в ходим в часовню к Священнику.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т1 - Coercer T'vala ищем по зоне активную бочку. ее переносим (не ставя) на площадку № 5 и ставим вплотную к мерцающему загончику, после чего ПКМ - взорвать бочку. 

Т1 - Lord of Ire ищем по зоне кукол Билли (надо штук 5), бьем их пока не пройдет эмоция, что где то рядом появилась коробчка : A strange puzzle box appears somewhere within this wretched plane . Бежим искать коробочку - выглядит как мерцающий красный куб. Жмем на него и проходит эмоция, что в Аббатстве появилось имя (стоит на балкончике в зоне № 4)

1037579121_.png.7772edd89ef3a8ddd6b1b6a9531b7a14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Патина изменил название на Осколок Ненависти (SoH)

T2 - Master P'Tasa - в точке № 8 берем виал - выглядит как горшок, в инвентаре - серого цвета пробирка.  Ищем по зоне мужиков на подставках, истекающих кровью. Собираем с одного кровь и выливаем в горшок, идем к следующем мужику за кровью. Так три раза.  После этого там же появляется Мастер.

1596033817_.png.f596a00ee5669042a35f65e7c79e7c54.png

 

Т2 - Deathspinner K'dora - В районе кузницы находим на стене факел.  С его помощью сжигаем 10 шт паутин по зоне. После этого в  точке № 10 появляется Паучиха.

484481049_.png.2bfafbf391e74a116914a52918030eba.png

Т2 - Grandmaster R'Tal Убиваем нескольких  Kiraikuei (типа мумий , но лежат вниз лицом по зоне). После этого в точке № 11 появится маленький Kiraikuei. После его убийства там же (т.№ 11) появится имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 - Hand of Maestro - активирум четыре шкатулки на площади около органа-фонтана.  Имя появляется тут же (около органа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т3 - Avatar of Abhorrence находим ОДНУ активную гаргулью среди сидящих наверху на колоннах (совсем совсем наверху). Подходим к ней и активируем. Проходит сообщение, что она за вами наблюдает. Начинаем бить треш мобиков вокруг нее. Проходит еще одно сообщение, что она наблюдает за вами. После этого подходите к горгулии и еще раз активируете ее. Проходит сообщение о появлении Аватара (точка № 8. )

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

T3 - Byzola - для активации вам надо собрать пять черепов. Т.е. в каждом круге надо победить врага с головой. Соответственно - в первом круге любого скелета, во втором круге подходит T1 - Lord of Loathing  , в третьем - T2 - Master P'Tasa , в четвертом - T2 -  Demetrius Crane  ,  в пятом - T2 - Dreadlord D'Somni  . После этого в точке 12 появится пять активных зон (огоньки), активируем их и вызываем Бизолу.

PS возможно ее можно заактивить и призывая T1 - High Priest M'KariТ1 - Coercer T'vala или Т2 - Grandmaster R'Tal. Так то они тоже с "черепами". Но не пробовали, поэтому не утверждаю на 100%.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kpul D'Vngur, Maestro of Rancor - что бы его вызвать надо пройти следующих боссов:
любой
Mistress of Scom 
Master P'Tasa 
Hand of Maestro
Grandmaster R'Tal 

Innoruuk, God of Hate  - что бы его вызвать надо пройти следующих боссов:
любой
 Master of Spite
Master P'Tasa 
Hand of Maestro /Demetrius Crane  
Avatar of Abhorrence
Ashenbone Broodmaster  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...