Перейти к содержанию

Обои


Нисстайр

Рекомендуемые сообщения

А надо просто скрин прислать, а потом его обработают и он станет красивым и гламурным?)) просто не скажешь что эти обои просто скрин))

ЗЫ: если скрин делать то надо на максимально возможных настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринить нужно с максимальными настройками по разрешению/качеству.

Потом из наскриненного выбираешь наиболее интересное. Детали можно подправить (фон заменить, яркости контрастности добавить, тенюшки подрисовать и тд.)

Из-за максимальных настроек не удается наскринить рейд-боссов. В инсте комп тормозит наглухо. И скрин не сделаешь и рейд под вайп подведешь((

2 Дедушка Стри. Интерфейс скачивания обоев можно подправить? Превьюшку дать только одну (с минимальным из доступных разрешением), а ссылки для скачивания в других разрешениях просто текстом "1280х1024"; "1280х960" и тд. (как это обычно делают):

1f56430400c7.jpg

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на сайте сделать страничку, где таким образом оформить обоинки, а вот в галерее так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: Я использую широкоформатный режим на обычном мониторе (т.е. с черными полосами играю) - такие скрины пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть версии обоинок для широкоформатного режима, попробуй их использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть версии обоинок для широкоформатного режима, попробуй их использовать.
Я не хочу использовать - я SnS'у хочу отправить "как бы широкоформатные"... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат скрина большого значения не имеет. Главное разрешение и уровень детализации.

Из этого скрина обоину пожалуй не сделать (низкая детализация), но вполне можно какие-то элементы использовать в будущем.

Еще по поводу детализации.

Дело не только в настройках интерфейса. Просто в самой игре не все места глубоко проработаны. Где-то детализация очень высокая (в городах например). А где-то низкая (обычно в инстах и данжах - чтобы не тормозило во время боя).

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...