Перейти к содержанию

Нет автоапдейтера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая проблема скачал новую версию карты из файлового архива, зашел в папку с модификацией, чтоб обновить и не обнаружил программу апдейтер! Скажите так и должно быть иль нет? И где в последнем случае брать апдейтер? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблема скачал новую версию карты из файлового архива, зашел в папку с модификацией, чтоб обновить и не обнаружил программу апдейтер! Скажите так и должно быть иль нет? И где в последнем случае брать апдейтер? Заранее благодарен.
Странно все это...

Вот здесь видно где брать апдейтер... А вот насчет использования этого апдейтера на сайте ничего нет... Я про то, что сейчас он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это...

Вот здесь видно где брать апдейтер... А вот насчет использования этого апдейтера на сайте ничего нет... Я про то, что сейчас он не работает.

Так это старый апдейтер, еще от августовской версии, сейчас уж октябрь, а в версии 1.9.2.0 есть апдейтер иль нет? Еси нет, то где брать свежий апдейтер, иль в новой версии его нет пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это старый апдейтер, еще от августовской версии, сейчас уж октябрь, а в версии 1.9.2.0 есть апдейтер иль нет? Еси нет, то где брать свежий апдейтер, иль в новой версии его нет пока?
Я же написал "Я про то, что сейчас он не работает.", следовательно и обновлять его незачем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал "Я про то, что сейчас он не работает.", следовательно и обновлять его незачем...

Ясно, большое спасибо, будем ждать версию с корректно работающим апдейтером! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...