Перейти к содержанию

не могу выйти из пати самостоятельно и битые архивы профита


Рекомендуемые сообщения

я к сожалению не в курсе, меняет ли Профит контекстные меню, но теперь я не могу выйти из группы самостоятельно. Отсутствует такой пункт в контекстном меню. Есть км лидера, но даже там отсуствует пункт покинуть группу. Подскажить решение, а именно как вернуть в меню данный пункт.

2. Пытался сегодня распаковать скачанные патчер и ек2мап выдало что битые архивы. Распаковывал раром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не в курсе, меняет ли Профит контекстные меню, но теперь я не могу выйти из группы самостоятельно. Отсутствует такой пункт в контекстном меню. Есть км лидера, но даже там отсуствует пункт покинуть группу. Подскажить решение, а именно как вернуть в меню данный пункт.
Профит ничего не изменяет в меню... Это от игры

2. Пытался сегодня распаковать скачанные патчер и ек2мап выдало что битые архивы. Распаковывал раром.
Правка уже в процессе... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Пытался сегодня распаковать скачанные патчер и ек2мап выдало что битые архивы. Распаковывал раром.

Проблема с битыми архивами исправлена, я пару дней назад активировал у нас на форуме zlib сжатие, оно и стало причиной, по которой архивы с модами повреждались при скачивании. Сейчас это сжатие я отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...