Перейти к содержанию

трейни

Рекомендуемые сообщения

Привет тебе, житель этого форума, или просто случайно зашедший сюда человек, хотя что-то мне подсказывает, что случайных людей тут скорее всего нет.

Когда-то меня звали Трейнн, и EQ2 был для меня чем-то большим, чем просто очередная мморпг, коих множество было создано сотрудниками игровой индустрии. Я несколько лет жил Эверквестом, проводил тут чуть ли не больше времени, чем в реальном мире, заводил здесь друзей, врагов, учился общаться с людьми, покорял рейдовых боссов, качался и фармил, словом, жил тут и Норрат был моим вторым домом. 7 лет я отдал Норрату, начав свой путь в нем в возрасте 16 лет еще подростком, пройдя путь от "тролля" в чате до не самого последнего на Barren Sky танка. Но в какой-то момент я устал и покинул проект, уйдя сначала в Рифт а потом и вовсе забыв о мире онлайн игр, поглощенный реалом. Постепенно память об этой части моей жизни померкла под грузом лет, наполненных кучей разных событий. Со временем даже мой ник перестал вызывать во мне какой бы то ни было отклик. Второе имя и все с ним связанное встало в один ряд с детскими воспоминаниями, друзья из той эпохи постепенно растерялись, каждый пошел своей дорогой. Моя в итоге привела меня туда, где я сейчас есть и не могу сказать, что я жалею о чем-то, но... Сегодня я случайно наткнулся на зеркало форума Акеллы и эхо прошлых лет ударило меня как будто молотом по голове. Осознание того, что вещи, когда-то бывшие неотъемлемой частью моей жизни, то, что формировало мою личность на протяжении нескольких лет, перестало вдруг быть значимым, накрыло меня с головой. Трудно передать эти ощущения, я как будто вернулся в давно покинутый дом, покосившийся, с обвалившейся крышей, но все еще родной. Форумы гильдий, где я состоял когда-то, в большинстве своем давно мертвы. Разве что этот ресурс, где я толком не сидел, жив до сих пор и я решил написать сюда, не преследуя каких-то особых целей. Просто буря в голове должна была найти выход.

Помнишь ли ты меня, читатель? Вдруг кто-то из старых боевых товарищей иногда бывает тут и улыбнется, вспомнив какой-то эпизод из пройденных плечом к плечу приключений. Или противник по баталиям в чате вспомнит гонористого и упертого как осел крестоносца/монаха, прошедшего через кучу гильдий и нашедшего последнее пристанище в Мушкетерах...

Сейчас мне 28, но волшебство так и не ушло из моей жизни, найдя воплощение в увлечении ролевыми играми (LARP) и творчестве, ставшем заменой опостылевшей работе.

Не поминайте дурным словом, я не был самым положительным персонажем сервера, но и не был конченной скотиной 🙂

 

Искренне ваш

Трейнн/Балерион, Мушкетеры, Barren Sky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого)) доброго дня тебе, Балерион. Думаю тут есть еще те, кто о тебе слышал (как я ), и даже знает тебя (возможно, что они  напишут что нить в ответ, а может промолчат).   Мушки живы и здоровы (чего и дальше им желаю))) и даже по секрету тебе скажу - в разговоре вспоминают Трейна -Балериона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Может и меня кто-то помнит:) Много лет прошло, но я все рано помню всех Вас с кем ходили в рейды:) Ностальгия:) Думаю поставить клиент и зайти побегать, а то в ВОВе никого не осталось, даже Астерус ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет вам, аксакалы песков и прерий Норрата.

несколько раз заходил в игру, но после переезда на европу все настройки профита съехали, руки разобрать разрушенный конструктор не доходили.

сейчас в отпуске решил поднять архив игры и попробовать поиграть. все очень необычно с новыми плюхами. да я конопульки уже забыл что к чему.

у меня бронька 100-ка, а тут в обычной чел случайно попался и сбил с толку сумашедшими цифрами, да и странные какие-то нововведения появились.

 с англ. не дружу, понимаю плохо, никак в общем, сидеть со словарем переводить сейчас нет времени.

может кто все таки попадется в игре кто расскажет как новшества работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в игре, можно тут на форуме. в игре русский канал для всех - /BS ., либо пиши в личку игрокам. Английские ники есть в списке рейда (мои - Matricaria, Patinka)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Когда, лет 10 назад, я уходила из EQ2 (кажется, в евро Рифт), я и подумать не могла что во всех последующих проектах я буду искать Еку и не находить.

Было много всего потом, был и отпуск от онлайна лет на 5-6, но EQ не отпускал никогда... И вот, спустя кучу времени и пройдя 7 кругов ада с восстановлениями древних почтовых ящиков и паролей от всех возможных аккаунтов я здесь... Даже персонаж все еще жив, что удивительно... Может и меня кто помнит? хотя,  по ощущениям, я была той еще занозой в заднице...

 

Авария, трубадур из гильдии "Нибелунги", Barren Sky

Изменено пользователем Авария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) с возвращением. думаю у нас ты из Нибелунгов вряд ли кого найдешь. Сейчас многие тусуются на Дискорде или в гильдийский форумах. Попробуй в игре их найти - заходишь в раздел чатов и создаешь новый чат -  BS  . Это барен скай - чат русскоговорящих игроков. он без пароля. И в этом чате можно спросить про Нибелунгов, если будут в игре, то скорее всего ответят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...