Перейти к содержанию

Вопрос


TPOJIb

Рекомендуемые сообщения

Интересует, существует ли программа так называемый оффлайн чат для EQ2? Тоесть не заходя в игру чтобы можно было ощаться в чате? Знаю что для некоторых онлайн игр существуют подобные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по идее программка Xfire с плагином Эверквеста должна эту возможность поддерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по идее программка Xfire с плагином Эверквеста должна эту возможность поддерживать...

Можно немного поподробнее, что за програмка? где взять? Нужно очень, есть идейка сделать RSS канал для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт программы.

Я хотел когда-то проверить, действительно ли можно с помощью этой программы объединить чат игроков, которые находятся в Эвере, и тех, кто не в игре. Поскольку неизвестно, поддерживает ли игра русский Эвер.

Но потом лень победила, махнул на это дело. Так что если протестишь работу программки - обязательно отпишись о результате, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт программы.

Я хотел когда-то проверить, действительно ли можно с помощью этой программы объединить чат игроков, которые находятся в Эвере, и тех, кто не в игре. Поскольку неизвестно, поддерживает ли игра русский Эвер.

Но потом лень победила, махнул на это дело. Так что если протестишь работу программки - обязательно отпишись о результате, очень интересно.

Если все получиться результат будет очень интересеый))) Получиться очень полезная штуковина для всех гильдий имеющих сайты с поддержкой php и форумы IPB.

Вечером буду теститьсаму прогу о результате естественно сообщу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, успехов ??? Даже если не получится интегрировать с форумом - все-одно может оказаться очень полезная для всех вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, успехов ??? Даже если не получится интегрировать с форумом - все-одно может оказаться очень полезная для всех вещь.

Главное что-бы программа работала, или поискать что-то подобное, а как интегрировать тут как раз все просто) схема уже готова) и доведена до ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мистериус

Вопрос, можете посмотреть файл eq2ui_MainHUD_Player, почему не появляется значок при сражении (InCombat). Точнее он перестал появляться когда я немного подстроил отображение жизней. Помогите плиз

Скачать: http://waterpool.fatal.ru/Player.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа работает, но к сожелению не с русским EQ2. Пишет проверьте сои патчи и попробуйте снова(((

Вот блин ??? Интересно, а можно ли как-то плагин для Эвера перекорячить там, чтоб работало все?

Мистериус, не хочу показывать пальчиком, но это те к Fuego нуно обращаться. Хотя хз, ответит ли - он сейчас оччень занят над кой-каким крайне важным делом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин ??? Интересно, а можно ли как-то плагин для Эвера перекорячить там, чтоб работало все?

Знать бы где и что корячить( может и попробовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, можете посмотреть файл eq2ui_MainHUD_Player, почему не появляется значок при сражении (InCombat). Точнее он перестал появляться когда я немного подстроил отображение жизней. Помогите плиз
Посмотри в элементах <Image, отвечающих за показ иконок для боя и ПвП - в тэге Style у тебя появился "/" - удали его в обоих случаях. Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мистериус
Посмотри в элементах <Image, отвечающих за показ иконок для боя и ПвП - в тэге Style у тебя появился "/" - удали его в обоих случаях.

Спасибо, помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно щяс еще использовать этот мод Advanced 6-Way Inventory,а то мод инвентаря от Fuego's мало информотивен или после ГУ38 он (Advanced 6-Way Inventory) неактуален или его можно модернезировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced 6-Way Inventory, который лежит в нашем файловом архиве, сейчас несовместим с игрой. Ждите его обновления, до 15-го числа будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced 6-Way Inventory, который лежит в нашем файловом архиве, сейчас несовместим с игрой. Ждите его обновления, до 15-го числа будет готово.

извините за назойлевость но уже 17-ое или 15-го другого месяца а не октября? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соррри-сорри, небольшая задержка в честь дня рождения получилась, плюс еще пара дел неожиданно возникла. Перевод новой версии готов, сейчас еще проверю в игре работу, однозначно появится необходимость внести ряд правок, но в любом случае через часиков пять-шесть опубликую релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Guest_Фай Д. Флоурайт_*

Знаю об этой проблемке. Как исправить - не знаю, у Fuego хочу узнать, он знает лекарство ???

А чаво под гостем сижу - так надо. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую штуку как заходиш все на руском а как начинаеш пользоваться инвентарем появляються крякобразы и еще несохраняет выбраный вид а в анонсе было написано ,что сохраняет один из 6-ти выреантов( Главное - теперь игра запоминает, какой из шести видов инвентаря вы выбрали (переключатель режимов инвентаря расположен в верхней левой части рамки окошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - теперь игра запоминает, какой из шести видов инвентаря вы выбрали (переключатель режимов инвентаря расположен в верхней левой части рамки окошка).Неработает эта функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоминает только на время текущей игры в Эвер. По крякозябрам - скоро подготовлю новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...