Перейти к содержанию

А где дедуля?


SnS

Рекомендуемые сообщения

Привет, Фай.

Ну надоело быть дедом, твоё дело)))

Однако народ интересуется происхождением твоего ника. Просвети нас, темных.

Можно ли интерпретировать его как "правильным путем идете, товарищ Фай" ?

Или лучше "наше дело - не налево"?

??? ??? :)

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... ага, надоело быть старым дедом, потому и сменил ник. Да и не только ник сменил, но и возраст свой настоящий указал, а то достали уже с вопросами "А те правда 70 лет?" ???

Ник... да вот енто имя того милого мальчика, что изображен у меня на аватарке, из сериала Tsubasa Reservoir Chronicle. Ну очень мне этот персонаж понравился, да и близок, скажем так, душевно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угууууу! Если ты не дед, то я, значит, теперь не внучка? ???

Ты б еще более труднопроизносимый ник придумал! А че, пусть все языки поломают! Фай... Фей, блин! Будешь теперь Дедушка Фей. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от Фая крышу срывает между прочим ??? И мне давно уже надоело быть дедом. Не качу. Потому что действительно начинаю думать о себе как о 70-летнем деде. Это значит, что образ деда стал вростать в меня самого. Не, нафик. Пусть лучше вместо деда будет Фай. Это гораздо лучше, и к тому же - по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ник поменять не так-то просто, точнее, поменять-то легко, а все-равно многие по-старому кличут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ник поменять не так-то просто, точнее, поменять-то легко, а все-равно многие по-старому кличут ???

А мне нравится =) Дедушка Фай тоже звучит) и вообще слово дедушка не обязательно применимо к возрасту) можно сказать это как титул уже стало, нарицательным словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать это как титул уже стало, нарицательным словом)

У меня в последнее время "дедушка" ассоциируется с армией. У нас как раз сейчас осенний призыв идет... жду повестки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время "дедушка" ассоциируется с армией. У нас как раз сейчас осенний призыв идет... жду повестки :)

??? надеюсь тя не заберут? а то кто ж тут будет за сайтом то следить? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... рано еще прощаться ??? У меня здоровье ни к черту - так что если и пройду комиссию, то спишут с волчьим билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...