Перейти к содержанию

Вики по Легендам Норрата


Рекомендуемые сообщения

В-общем, создал отдельный форум для обсуждения по Легендам, а то темка Стрелка раздулась сильно, мало одной темы.

Расставим немножко точки над i.

Стрелок, Легенды Норрата - целиком в твоем ведении. Ты являешься руководителем этого направления. Ты можешь модернизировать вики исходя из своих соображений (впрочем, ты это уже делаешь - чатик вон прикрутил). Ты можешь подбирать себе людей, которые будут помогать с переводом. Если им потребуется доступ сюда - не вопрос, напиши, дам доступ.

В-общем, я не буду тебе мешать ???

Разумеется, что есть и ряд требований к тебе - все твои действия не должны пойти во вред как работе и развитию вики по ЛоН, так и не причинять ущерба собственно Норрат.ру - это касается, например, репутации.

На данный момент у тебя вот появились помощники - это Шинигами и zOrg. Они уже понемногу помогают тебе с переводом.

Этот форум - целиком в твоем ведении - для того, чтобы можно было координировать действия по работе над вики. Чтоб при совместном переводе не сталкивались лбами :)

В-общем, обсуждение и планирование работы по Легендам Норрата ведется здесь.

Грубо говоря, может показаться, что я "умыл руки" и не хочу заниматься ЛоН. Отчасти это верно ???

Но лишь отчасти. Я не могу физически заниматься всем. И следует признать, что я далеко не отменный специалист как в области программирования и использования скриптов, так и знания игры. В частности, по Легендам Норрата я дуб-дерево хвойное. :)

Также, надеюсь, я не страдаю манией величия и паранойей, во всяком случае, не в такой степени, чтобы бояться уступить место тому, кто может и знает как делать там, где я не справляюсь или не знаю, что и как.

Я знаю, что Стрелок сможет развить вики по ЛоН. Все вопросы по данному направлению поэтому задавайте ему и только ему. По legends.norrath.ru он главный :) И получается с вики у него хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)

Соответственно, Стрелок, тебе самому нужно организовывать процесс перевода и составления инфы по ЛоН. Ну, и контролировать его тоже.

Пока что в-принципе у тя есть время на то, чтобы определить приоритеты, разобраться четко, как и что делать. Когда ты решишь, что все, можно широко привлекать людей к просмотру и переводу данной вики, напиши - будем ее ээ.. пыарыть :)

Ну, вроде б усё. А, да, если что-то потребуется - например, на сайте сделать, иль тута на форуме - пиши. На сайтике, например, нуно будет организовать потом вывод новостей с вики, пока что не разбирался с ентим моментом, мож что-нить исчо нуно... В-обсчем, если что - напишешь.

Ну, собссна, теперь точно усё. Вроде бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок, я там со ссылочками в вики немножко помудрил, хотел избавиться от промежуточного /index.php в ссылках.

Вроде бы избавился, но посмотри потом, если вдруг де-то глюки вылезут - сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок, я там со ссылочками в вики немножко помудрил, хотел избавиться от промежуточного /index.php в ссылках.

Вроде бы избавился, но посмотри потом, если вдруг де-то глюки вылезут - сообщи.

Уже нашел глюк. При обращении на http://legends.norrath.ru/ нет редиректа на главную страницу, предлагают создать MainPage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок, я там со ссылочками в вики немножко помудрил, хотел избавиться от промежуточного /index.php в ссылках.

Вроде бы избавился, но посмотри потом, если вдруг де-то глюки вылезут - сообщи.

Возникли проблемы при добавлением новых статей. А точнее со спец символами в названии статьи, типа ! / . ,

Думаю надо вернуть как было.

Изменено пользователем Стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые новости.

Мне предложили поднять с нуля и администрировать интернет-магазин. Причем это предложение от которого нельзя отказаться поскольку предложившие - мои родители ??? В связи с этим времени на вики у меня почти не будет. Я не отказываюсь от работы с вики по ЛОН, но думаю стоит подыскать еще одного админа вики, чтобы legends.norrath.ru была всегда под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим, я всегда смогу за ней присматривать, но только присматривать. Нужен админ вики, который бы хорошо разбирался в ЛоН, кроме тебя никого нет ???

Стрелок, от тя сейчас нужно проверить сделанный перевод в вики, при необходимости его подправить и убрать метки "Требуется перевод" там, где он уже совсем не требуется, создать отсутствующие категории. В-общем, необходимо подготовиться к официальному открытию вики, его уже пора делать. Потом уже игроки дополнят и допереведут инфу, фундамент для этого всего уже заложен. Желательно все это сделать до 21-го числа. По идее, времени на все енто тебе должно хватить, даже с учетом работы с магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новость.

Во время турниров наладил контакт с Altis. Как потом оказалось она является редактором ЕК2рус ???

Вы могли ее видеть в передаче МТВ Икона Видеоигр и в Игромании вроде еще она светилась. Такая, совсем не худенькая тетка, довольно юморная и легкая в общении.

Рассказал я ей о наших печалях. Обещала, при возможности, подбрасывать инфу по официальной локализации ЛОН, если таковая вообще будет.

Вот так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Тебе удалось то, что не удалось мне в плане Эверквеста. Стрелок, я тебе завидую ??? Что касается локализации ЛоН - не сомневаюсь что будет, вопрос только со сроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...