Перейти к содержанию

Если вы видите, что получается ерунда - не делайте перевода


Рекомендуемые сообщения

Ребят, включайте логику.

Например, в статье Legends of Norrath - самая дешевая TCG читаю:

Так как лутовые карты включают в себя каждый комплект хитроумного торговца, можно построить превосходную, жизнеспособную коллекцию очень дешево. Дешевле просто быть не может. Читайте дальше, чтобы узнать как создать коллекцию с 80 редкими, 252 выдающимися и 461 общими картами, меньше, чем за 60$

Читайте свой перевод. Если вы его не понимаете - значит, такой перевод не годится ??? Если вы где-то неуверены, как переводить (вопрос терминологии) - не спешите, спросите вначале у Стрелка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodlust

Иметь Bloodlust в своей колоде бойца, приводит к становлению его самым главным!

Машинный перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да ???

Я уже исправил несколько таких переводов, но до всего руки не дотянулись.

Ребята! Выбрасывайте подальше програмные переводчики. Переводим только ручками. Лучше оставлять оригинальный текст чем вообще его портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodlust

Машинный перевод?

Переводчиками не переводим. Пользуемся только словарями. Я stardict + куча словарей, Шинигами - Lingvo.

За некачественный перевод извиняйте, мы не считаем это окончательным вариантом и собираемся все во второй (n-ный) раз отредактировать. Мы уже писали, что сложно без словаря терминов и собственно игры, но не невозможно. По мере сил будем помогать. На то в вики и встроена система контроля версий, чтобы все восстановить, тем более она официально не запущена.

Лично я все-таки перевожу сначала как получается, после первого варианта становится видно, что нужно менять. Да и было это все ночью и первый раз, дальше лучше будет. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ??? Ну, всяко после открытия оставлять незавершенный до конца перевод не надо. А открытие будет, я так думаю, уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ??? Ну, всяко после открытия оставлять незавершенный до конца перевод не надо. А открытие будет, я так думаю, уже скоро.

Полностью согласен. Ножно придумать тег-баннер, чтобы помечать незавершенные переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно, касаемо терминов - если не знаете либо не уверены, как данный термин с инглиша перевести на русский - оставляйте на английском ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перевожу потихоньку сами карты (свойства и то что внизу написано) Хотелось бы еще запихнуть в вики пачку скринов. Как это сделать? и если можно общедоступным языком ???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир то как кончился?)

Стрелок, вижу ты оч любишь ЛоН ??? Мне тож они нравятся (было время просто фанател от MTG), у меня к тебе вопросик ???) Какая колода лучше (маг, скаут...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир то как кончился?)

Было два турнира, в субботу и воскресение. И в первом, и во втором занял 20+ место из 500 участвующих. Всего одно поражение и никаких шансов ??? Зато в общем рейтинге поднялся до 20 места.

Какая колода лучше (маг, скаут...)?

Это каждый для себя должен сам решить. Это как класс в ЕК2, выбираешь по характеру. Лучших нет, каждый чем-то хорош, в чем-то уступает другим - баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое )) Маги с power wood elf аватаром жестко всех мочили.

Но в субботу вышел патч который их понерфил, теперь стало интереснее играть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...