Перейти к содержанию

Открытие вики по Легендам Норрата


Рекомендуемые сообщения

Итак, наступило 21-е октября, пора открывать legends.norrath.ru, в-принципе, надо это было сделать еще раньше, ну да неважно ???

Форум по ЛоН я сделал публичным. Там нет ничего такого, что стоит скрывать, даже наоборот, есть полезная информация.

Логично, что поскольку проект стал открытым, то и форум по нему - открытый. Так что все дальнейшее обсуждение по ЛоН-вики ведем там.

Пока что этот форум также предназначен и для обсуждения собственно Легенд Норрата. Пока что такого обсуждения у нас не велось, так что посмотрим. Начнут появляться темы по ЛоН - создам отдельно форум по обсуждению игры и отдельно - по работе над базой знаний по ней.

Что касается контроля над правками - я буду присматривать за тем, кто и что изменяет в вики, но я могу следить разве что за общим порядком. Все детали и нюансы, касающиеся собственно игры - если что-то из этого будет неправильно, я этого не замечу. Впрочем, в теории в том сила вики - что твои ошибки и неточности кто-нить исправит. Но у нас енто все зависит от активности участия людей в развитии вики.

Так выпьем же за то, чтобы у нее было светлое будущее, вах! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...