Перейти к содержанию

Экспорт информации из eq2.wikia.com


Рекомендуемые сообщения

Итак, поехали... ???

Я сейчас занимаюсь составлением списка того, что нужно экспортировать. Заниматься буду сам - это не займет много времени, к тому же мне так удобнее - точно знаю статистику, которую буду сверять со статистикой англ.вики, плюс оперативно смогу вносить изменения и дополнения в список экспорта при появлении новых статей в источнике.

Ориентировочно, все займет гораздно меньше времени, чем планировалось ???

Две ночи и пара чашек кофе :). Это чтобы было с запасом.

После составления списка экспорта вместе с Корттом будем уже собственно экспортировать данные в нашу вики. Ориентировочно это займет 30-40 рабочих часов (всего).

Почему все делается медленно, почему задержка на неделю? Потому что я долго думаю над каждой деталью, поближе знакомился с источником, копался в нем. На этот раз, в отличие от июня, права на ошибку с экспортом данных из английского источника у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит через пару дней начинаем? Я как раз буду по вечерам свободен планирую часов по 5 выделить под экспорт данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, сколько сможешь - столько и удели, не более того ??? При необходимости еще попрошу помочь кого-либо из вас, кто меньше всего занят сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...