Перейти к содержанию

Применение баночек через ProfitUIR


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз как правельно применять банки через профит. Напрмер выложить банки в окна горячих клавиш и нажав соответствующую клавишу выпивается банка. Но на форуме я нашел еще список кодов банок зачем он може еще как то можно употреблять банки не через горячие клавиши :)

И еще нельзя ли написать макрос что бы к примеру автоматом выписалась та или иная банка, или скажем если хп меньше 30% выпивалась банка хила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз как правельно применять банки через профит. Напрмер выложить банки в окна горячих клавиш и нажав соответствующую клавишу выпивается банка. Но на форуме я нашел еще список кодов банок зачем он може еще как то можно употреблять банки не через горячие клавиши :)
Можно лечить себя, кликая на соответствующюю иконку негатива в окне игрока или группы. Для этого надо в файле _ProfitUI_Cures.txt заменить значения параметров potionvdl_1 и potionvdl_2 на коды VDL, используемых тобой зелий. Второй код для второго варианта одного и того же зелья - например , чтобы использовать зелья разного уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лечить себя, кликая на соответствующюю иконку негатива в окне игрока или группы. Для этого надо в файле _ProfitUI_Cures.txt заменить значения параметров potionvdl_1 и potionvdl_2 на коды VDL, используемых тобой зелий. Второй код для второго варианта одного и того же зелья - например , чтобы использовать зелья разного уровня.

Идея применения понятна спасибо. Вопрос только в технике _1 и _2 зачем два кода что будет если в сумке будет лежать два вида лекарств какое будет срабатывать ? вообщем техника 1 и 2 кода заечм прописана ??

И еще может подскажите как быть если играю двумя чарами и они один 17 лвл а второй 52лвл соответственно разные банки по лвл, может это как раз для этого в _1 ставлю код на 17 лвл банки а в _2 ставлю на 52 так ли это ?

И наконец еще вопрос а если я заведу третьего чара и он будет лекарем как тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея применения понятна спасибо. Вопрос только в технике _1 и _2 зачем два кода что будет если в сумке будет лежать два вида лекарств какое будет срабатывать ? вообщем техника 1 и 2 кода заечм прописана ??

И еще может подскажите как быть если играю двумя чарами и они один 17 лвл а второй 52лвл соответственно разные банки по лвл, может это как раз для этого в _1 ставлю код на 17 лвл банки а в _2 ставлю на 52 так ли это ?

Вот ты и ответил на свой вопрос :)

И наконец еще вопрос а если я заведу третьего чара и он будет лекарем как тут ?
Вроде как - никак. Вроде этого реализация исцеления не позволяет. Хотя можно сделать систему, как это сделано для вставки подписи, при ответе или написании письма (в игре)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лечить себя, кликая на соответствующюю иконку негатива в окне игрока или группы. Для этого надо в файле _ProfitUI_Cures.txt заменить значения параметров potionvdl_1 и potionvdl_2 на коды VDL, используемых тобой зелий. Второй код для второго варианта одного и того же зелья - например , чтобы использовать зелья разного уровня.

Еще маленький вопрос по скрипту у меня нет в файле _1 и _2 вот ниже привожу мой текст файла profit_cures.txt И после того как я прописал кода я кликаю на рисуеки под окошком хп когда они активны но ничего не юзается :):)??? ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ :(?:)?:(:)?:)?? плз.

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>

<Page Name="Cures">

<Data Name="CureTrauma" potionvdl="1111727789" spell="Cure Trauma"/>

<Data Name="CureArcane" potionvdl="545595656" spell="Cure Arcane"/>

<Data Name="CureNoxious" potionvdl="333205314" spell="Cure Noxious"/>

<Data Name="CureElemental" potionvdl="-898976506" spell="Cure Elemental"/>

</Page>

Напишите как все таки сделать что бы юзалось и как добавить альтернативную лечилку ?

Изменено пользователем Ariur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какая версия Профита-то? :)

Если скажешь, что последняя, то я тебе не верю :)

Дайте ссылку на последний ProfitUIR не помню но качал с этого сайта, там была кнопка СКАЧАТЬ от туда и скачал ((

Можно ссылку на последний и окончательно последний ProfitUIR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на последний ProfitUIR не помню но качал с этого сайта, там была кнопка СКАЧАТЬ от туда и скачал ((

Можно ссылку на последний и окончательно последний ProfitUIR :)

Все храниться в Файловом архиве > ProfitUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новый профит от 26 числа. вот текст файла curse.txt

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>

<Page Name="ProfitUI_Cures">

<Data Name="CancelSpellcast" Value="false"/>

<Data Name="TraumaPotion" potionvdl_1="1111727789" potionvdl_2="1111727789"/>

<Data Name="ArcanePotion" potionvdl_1="545595656" potionvdl_2="545595656"/>

<Data Name="NoxiousPotion" potionvdl_1="333205314" potionvdl_2="333205314"/>

<Data Name="ElementalPotion" potionvdl_1="-898976506" potionvdl_2="-898976506"/>

<Data Name="Assassin" TraumaCure="NONE" ArcaneCure="NONE" NoxiousCure="NONE" ElementalCure="NONE"/>

<Data Name="Berserker" TraumaCure="NONE" ArcaneCure="NONE" NoxiousCure="NONE" ElementalCure="NONE"/>

<Data Name="Brigand" TraumaCure="NONE" ArcaneCure="NONE" NoxiousCure="NONE" ElementalCure="NONE"/>

<Data Name="Bruiser" TraumaCure="NONE" ArcaneCure="NONE" NoxiousC

Я прописал кода ученических баночек, запустил игру ничего не работает вставил потом и в _2 теже банки тоже не пашет ((((((( ПОМОГИТЕ (((( где я не прав :):)???

Я правельно понимаю окно персонажа это график ХП в центре экрана с надписью на себя и ниже его 4 затушованные символа травма волшеб яд и стихия. Как только я получаю какой то из этих негатив они загараются, даже если дважды получил то в этом окошке показуеи цифру 2. Вот я кликаю мышкой по загоревшемуся знаку но ничего не произходит (((((((((((((((((((

post-1805-1193439058_thumb.jpg

Извениет за нозойлевость но есть вопрос все по тому же файлику ***cures.txt

там ниже идет перечисление классов и есть монах и следопыт и стоят None None None None зачем это может туда тоже можно что то вставлять. Интересует именно монах и следопыт.

Изменено пользователем Ariur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извениет за нозойлевость но есть вопрос все по тому же файлику ***cures.txt

там ниже идет перечисление классов и есть монах и следопыт и стоят None None None None зачем это может туда тоже можно что то вставлять. Интересует именно монах и следопыт.

Глянь с этим файлом как будет: eq2ui_mainhud_player.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, наверно я менее умный, чем предыдущий пользователь, но хотел бы узнать, куда пихать коды банок в приведенном выше примере?)

Изменено пользователем kalib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...