Перейти к содержанию

Сервер Teamspeak


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Саринитой апнули сервер ТСа. Надо его протестировать и отладить права доступа.

Я пока не знаю, каковой выстраивать политику - делать ли возможным общение народа в общем канале или же заниматься регистрацией только клановых каналов. Почему не знаю - не имею представления о том, какова будет нагрузка на сервер и расход траффика.

Скорее всего пока что будет возможность использовать сервер всем. Эдакий стресс-тест. Если будет видно, что полезла куча народу, пошел бешенный траф - будем перекрывать халяву и регситрировать запароленные лимитированные каналы по заявкам.

Если можно, расскажите о том, как организована работа ТСа на Акелле - тобишь я знаю, что им требуется прислать примерно 20 заявок от членов гильдии, но вот чего не знаю - это проводится ли у них регистрация каждого юзверя, или создается канал гильдии, закрытый паролем, назначется администратор канала - и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права админа там не даются, просто создается вкладка с названием гильды и несколько подвкладок (группа1 группа2 рейд1 рейд2 совет офицеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрироваться на сервере игроки там могут?

Да, адрес тестового сервера - ts.nagafen.info:8767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока можно создавать и грузить без ограничений, на сегодняшний день загрузка слабая. Сейчас точно не помню, но всего трафика меньше 3Gb за всё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...