Перейти к содержанию

Реструктуризация форума


Рекомендуемые сообщения

Давно пора.

Пояснение к обозначениям:

= - это категория (отдельный блок на главной форума, который можно сворачивать и разворачивать)

без знака - это раздел форума

- - это подфорум

-- - подфорум второго уровня

Чего от вас хочу? Да вот узнать, как вам предлагаемая структура форума:

Норрат.ру

-Новости и ЧаВо

-Список гильдий

-Хостинг ДКП

-ТимСпик

Без названия пока что (будет или нет - пока не знаю, посвящен коллективной работе над Норрат.ру - переводу екумапы например, википедии, переводу статей, предложениям и пожеланиям по сайту и т.д. и т.п., а также всякие морально-смысловые подначки и мысли вслух)

=ЭВЕР=

Хуторок у Перекрестка (ака флуд)

Карточная игра "Легенды Норрата"

Творческий уголок

Хочу все знать (игровые "мысли по поводу", все, что не подходит в другие разделы)

Рейды и прохождения зон

Помощь по квестам

Игры в КЛАССики

-Класс

--Игра классом

--Класс в ПвП

Цех ремесленников

Сделай сам: как создавать и изменять моды

Моды, скрипты и программки к Эверу

-ЕкуМап

-Профит

-ФуегоУИ

-Инфоцентр

-Обработчики лог-файлов игры

-EQDKP

=АЛЬЯНС=

=ФОРУМЫ ГИЛЬДИЙ=

Вопрос есть по тематике - может быть, у вас идеи, какие еще разделы форума можно сделать, которые будут востребованы? Например, раздел, в котором люди могли бы договариваться о прохождении того или иного квестига. Или раздел, посвященный писькомеркам - тобишь публикация инфы о своем чаре - дескать, вот какой я круть.

Еще возможно, что будет полезно создать форум

Далее. Подначки. В первую очередь подначивать будем разделы о классах - предложив обсудить статьи о классах с сайта, с заметкой, что нуно бы их дополнить и обновить.

Далее подначки - это создание темок о сетах на данный класс (ссылки на части статей о комплектах доспехов на сайте). Темки об украшениях и ОД. Ну и в таком вот духе.

Подначка вторая - форум "Сделай сам: как создавать и изменять моды". Это такой себе зачаток мастер-класса, который мы с Fuego обсуждали в аське - ответы на вопросы о том, как и что можно сделать в плане модов, советы и обсуждения. Соответственно Fuego и Virus должны обращать внимание на этот раздел.

Подначка по рейдам - темы с форума ДКП Юнион.

Вообще, в качестве подначек использую статьи с сайта, перекрывая обсуждение этих статей на сайте и пуская его через форум (в тех статьях, где было активное обсуждение и во всех новых статьях), или же путем составления тем на форуме с ссылками на статьи сайта или фрагменты статей.

Обсуждение предметов, богов, скиллов - все распределяется по классовым форумам.

Ведущие разделов - пока никого таковыми назначать не будем, да и не из кого толком, будем давить на людей морально.

Я бы вообще пошел путем переноса любого обсуждения с сайта на форум, но мешает одно - скоро форум будет находиться на другом хостинге по другому адресу - он станет частью форума igrovenok.ru, посвященного нескольким играм.

Далее. Нужно будет ввести вновь услугу форумов для гильдий. Однако в силу того, что раньше, когда она существовала, ею пользовались только мелкие гильдии, результат получился никакой - два оставшихся в живых гильдраздела на ладан дышут и у меня давно чешутся руки их удалить. Но все выжидаю, изредка там все же отписываются.

Тем не менее все эти мелочи перевешивает огромный жирный плюс - это форум Альянса.

Поэтому нужно вновь вводить услугу, но будем переходить от количества к качеству - "добро" только по прохождении собеседования :) Нам нужно прежде всего общение, а не пустующие разделы. Поэтому требования будут к желающим жесткие. Но лучше создавать 1 живой форум за 1-3 месяца, чем кучку пустышек.

Вот наверное и все пока что по форуму. Читаем, высказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вопрос есть по тематике - может быть, у вас идеи, какие еще разделы форума можно сделать, которые будут востребованы? Например, раздел, в котором люди могли бы договариваться о прохождении того или иного квестига. Или раздел, посвященный писькомеркам - тобишь публикация инфы о своем чаре - дескать, вот какой я круть...

Вот наверное и все пока что по форуму. Читаем, высказываемся.

ммм... Кто сказал что утро вечера мудренее? бред всё это я вот с утра немогу нифига понять, хоть и перечитал 2 раза...

Яш мне всё понравилось, идей пока нет))

только вот по поводу публикации инфы из Парсера и договоров о прохождении квестов это оставь для гилд форумов. Парсер вообще штука непостоянная и дпс зависит о многих факторов как то дебафы и крутость моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...