Перейти к содержанию

Менюшки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Еще возникла с менюшками другая проблема.

Профит крэшанулся, все настройки упали, загрузка с другого персонажа не помогает.

Можно ли как нибудь сохранять вручную местоположение иразмер иконок с менюшками?

Перенастроить канешно не сложно, но когда такое падает на имени...да и вообще, не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще возникла с менюшками другая проблема.

Профит крэшанулся, все настройки упали, загрузка с другого персонажа не помогает.

Можно ли как нибудь сохранять вручную местоположение иразмер иконок с менюшками?

Перенастроить канешно не сложно, но когда такое падает на имени...да и вообще, не приятно.

Сделай скриншот этого безобразия, то не могу понять что за "иконки с менюшками".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай скриншот этого безобразия, то не могу понять что за "иконки с менюшками".

я имею ввиду размер и положение всех моих окошек для спеллов, полождение смок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду размер и положение всех моих окошек для спеллов, полождение смок.
Размер иконок панелей горячих клавишь меняется в окне настроек для каждой панели - т.е. правой кнопкой на панели и выбрать пункт "Настройка панели ...".

Изменять размер иконок через окно "Настройки ProfitUI" нет смысла, т.к. там написано, что это работает только в текущей игровой сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что так меняла, норм играла, потом крэшанулся, и сидиш все заново настраиваеш
Для решения таких неприятностей я сохраняю файл настроек интерфейса время от времени.

Это файлы с "_eq2_uisettings" в конце имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...