Перейти к содержанию

Сбор теневых ресурсов


Рекомендуемые сообщения

В BoL введены новые виды собираемых ресурсов ( что бы было не так скучно, видимо))) - теневые ресурсы. Они, например, нужны для изготовления экспертных заклинаний. Где и как их собирать:

  1.  Для их сбора надо завершить ремесленную сигнатуру обновления, так как теневые ресурсы невидимы просто так.
  2. По окончанию вы получите двуручный посох ремесла - https://u.eq2wire.com/item/index/3663559173. С помощью этого посоха вы сможете видеть, а значит и собирать теневые ресурсы.
  3. Как это действует: активируете посох (например выносите на хотбар и оттуда используете). После этого вы превращаетесь в тень.  ресы.png 
  4. В этом состоянии вы можете видеть теневые ресурсы , такие же как и обыкновенные ресурсы. ресы2.png
  5. "В чем засада?" спросите вы. Не может быть все так просто и без доп.оплаты.... И будете правы)) Баф на то, что бы видеть теневые ресурсы длится 30 минут. Но как только вы соберете первый ресурс, то он (как  карета у Золушки) превратится в 30 секундный баф. Т.е. непосредственно на сбор у вас есть не полчаса, а 30 секунд. После этого посох уйдет в залип на 2 часа. Т.е. у вас каждые два часа есть 30 секунд пособирать теневые ресурсы)))
  6.  Кроме посоха в игре есть шарик, которые вы можете получить при сборе простых ресурсов. Он обладает тем же бафом, что и посох : 30 минут на поиски и 30 сек на сбор. Но его действие независимо от посоха и можно использовать посох, а потом этот шар. Одновременно у вас может быть только один шар. Пока вы его не используете, второй вы не возьмете.
  7. ресы3.png

PS. Еще мне упала за какой то квест книжка , тоже связанная с теневым сбором, но я ее сначала использовала, а потом подумала - а что это такое? Она добавилась к чему то у меня,  но  что за книжка и что она мне добавила.... если кто то в курсе, то подскажите, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у вас 30 сек на сбор, то рекомендуется за 30 минут найти место, где будет несколько теневых ресурсов рядом. Тогда за 30 сек вы сможете собрать до 4 источников сбора.(ну мне больше не удавалось, может мега сборщики могут собрать больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шарики - одни говорят, что они падают только под 30 минутным  бафом  и рекомендуют эти 28 минут бафа копать простые ресы, что бы получить шарик. Но мне кажется, что я находила шарик и без теневого бафа, при  простом сборе.... так что на 100% не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...