Перейти к содержанию

[06.03.08] Технические работы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью были проведены техработы, затрагивающие помимо остальных ресурсов Норрата и форум. Если проявятся какие-либо глюки - сообщайте в данной темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скриншот с глюком сделай. У меня нет IE6, стоит только седьмая версия.

Вот один из глюков IE6, стоит. Правда не знаю, только в IE6 или на остальных тоже.

c1ba0967d64at.jpg

Такое почти на всех страницах.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из глюков IE6, стоит. Правда не знаю, только в IE6 или на остальных тоже.

c1ba0967d64at.jpg

Такое почти на всех страницах.

Ап Фай Д. Флоурайт это моя проблема или фишка сайта ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема работы дизайна в ИЕ6. В других браузерах (надстройки к ИЕ6 не проверял) диз показывается нормально. Суть в том, что не понятно - глюк только на страничках модуля, выводящего инфу с вики, или эе в целом (т.е., например, присутствует ли этот глюк на главной страничке сайта?).

ИЕ6 пока себе не ставил, да и не могу я его поставить. Поэтому выберусь чуть попозже в клуб какой-нить, где установлен ИЕ 6-й версии, и там уже посмотрю, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел наконец под ИЕ6 на сайт... Прошибло холодным потом и потянуло на брань. Это пиздец. Нет, это просто полный пиздец. Нижняя панель отвалилась. Фон заголовков непрозрачен. Баннер улетел вниз куда-то, меню последовало за ним.

Ощущения - как у человека, который вдруг обнаружил, что он давно уже ходит в дерьме по самые уши. А он жил, не замечал, и радовался жизни.

Один из глюков... Игорь, работа сайта в ИЕ6 - это один сплошной и большой глюк. Это ужасно, и за это мне ужасно стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство проблем в ИЕ6 исправлено. Осталась одна - это прозрачный уголок фона заголовков модулей.

Вообще рекомендую тем из вас, кто использует IE6, обновиться до IE7 или же вообще сменить этот браузер на альтернативные - Opera или Mozilla Firefox. Шестая версия Explorer'a уже отходит в прошлое, и быстрей бы уже вымерла окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...