Перейти к содержанию

[DragowulfUI] Vex Skin for ProfitUI [Рус]


Рекомендуемые сообщения

[DragowulfUI] Vex Skin for ProfitUI [Рус]

img-1063-1207836033_thumb.jpg

Version: [V_1] GU#44

Category: ProfitUI Reborn

Description:

Вариант скина для Профита от dragowulf

Руссифицированный вариант скина для Профита, созданный dragowulf (www.eq2interface.com)

View File

Submitted by Fuego, on 10.4.2008, 15:41

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, удалила игру и теперь не могу установить данный цветовой стиль. До удаления игры установилось странным образом : скачала профит, распаковала, но изменения в файлы не вносила, добавила архив с цветовым файлом, распаковала в профит. Цветовой стиль работал, но Профит не установился.

Теперь огромное желание вернуть былое оформление игры, но не получается. Подскажите, если данный скин Version: [V_1] GU#44, то он не устанавливается потому что не подходит под новые игровые обновления или я что-то делаю не так?

И можно ли установить этот скин на сборку от гильдии Виззлоук (профит в полном варианте устанавливать не хочу - элемент фэнтези должен присутсвовать в игре).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь огромное желание вернуть былое оформление игры, но не получается. Подскажите, если данный скин Version: [V_1] GU#44, то он не устанавливается потому что не подходит под новые игровые обновления или я что-то делаю не так?
Не зависит он от LU - просто, если он не содержит изменений по LU - то где-нибудь, что-нибудь не увидишь в интерфейсе - вот и все.

И можно ли установить этот скин на сборку от гильдии Виззлоук (профит в полном варианте устанавливать не хочу - элемент фэнтези должен присутсвовать в игре).
Можно ставить - распаковать в каталог установленного мода от гильдии "Виззлоук".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...