Перейти к содержанию

Проблемы в работе файлового архива


Рекомендуемые сообщения

Файл загружен и скачивается нормально. Все работает.

Попробуйте скачать еще раз. Если опять ничего не получится - сообщите, какой используется браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Качал всеми браузерами - и ие6, и Оперой, и ие7 и лисой - качается мапа нормально, полностью и без повреждений. Я не могу понять, когда и как возникает ошибка, а потому не могу решить проблемку.

На всякий случай я изменил настройки файлового архива, попробуйте еще раз и сообщите о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл докачивается до 40-50 %потом загрузка завершается и файл весит не 14м а 6 -7мегабайт

Ради интереса только что скачал нафик мне не нужную русскую версию ))). Все ок. Загрузка около 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл докачивается до 40-50 %потом загрузка завершается и файл весит не 14м а 6 -7мегабайт

стукни мне в асю - кину скачаную версию с норрата, нормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с файловым архивом - спустя 5-6 минут он прерывает скачивание файла.

Исправить не получилось - банально неясно, чем такой выбрык вызван. Недавно я перевел форум и остальные компоненты на юникод - что вызвало проблему работы текстового редактора и менюшек форума в ие6 и вот еще всплыла проблема файлового архива. По архиву - он был написан довольно давно, и видимо используемые функции некорректно работают с юникодом. Правка известных функций не помогла.

Единственный вариант сейчас - это форсировать замену файлового архива. Сейчас как раз уточняю предпокупочные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема со скачиванием была определена и решена 25-го мая. Но сейчас файловый архив закрыт на обновление. Подождите немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...