Перейти к содержанию

Вопрос


makletov

Рекомендуемые сообщения

Скажите, почему я встречаю гильдии в названии которых до трех слов, например - МЕЧ И РОЗА, ну и подобное. А когда я хотел дать название гильдии из 2х слов, написано было что такое название недопустимо. Хотя там небыло ничего, зловредного. Пришлось назваться - Стронгланд.?

Вопрос , почему так. И а можно ли сменить название гильдии!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименование гильдии, чтобы в ее названии использовались пробелы, делается гейммастерами ручками. Для этого обратитесь в техподдержку русского Эвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Плиз! Подскажите, может кто знает. С новым обновлением к нам пришел голосовой чат. У меня все слышно в гильдии, сам болтаю и меня слышат, но все окошки голосового чата "кнопочка м", а также "настройки звука" черные, т.е. не вижу кто в голосовом чате из согильдийцев, не могу переключаться с группового на рейдовый голосовые чаты, соответственно там никого не слышу. Что за ерунда такая. Обновление скачано полностью, не прерывалось. Может подскажет кто чегонить толкового. Заранее признателен.

post-711-1217833653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее обновление интерфейса под ГУ47 скачано? пробовал запускать со стандартным UI?

Со стандартным нет, у мя уже другой стоит. Может вернуться к исходному варианту? Если есть возможность дайте ссылочку на практичную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...